Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговая система! +136% за год.

  
Медаль
Сообщений: 820
Используемые инструменты: евро-доллар, золото, серебро, нефть, и т.д.
Размер стоп-лосcа: 0,4-0,6% движения цены (в зависимости от волатильности), по валютам около 0,2 %.
Сигнал на вход и выход с рынка: сигнал на вход достаточно прост. Выход цены из 4-5 дневной консолидации (с небольшой волатильностью) будет достаточно для входа в рынок, особенно если эта консолидация образовалась в районе уровня сопротивления недельного графика.
Прикрепленные файлы:
2d846b_6psi5.jpg | 181.41 Кб | Скачали: 431
06b716_6psi5.jpg | 193.14 Кб | Скачали: 417
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2014 в 12:46)
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
Медаль
Сообщений: 820
Описание: для нормального заработка на рынке не обязательно использование каких либо навороченных индикаторов или знания инсайдерской информации. Прежде чем использовать какую либо систему мы чётко должны понимать за счёт чего мы получаем преимущество на рынке. Это достигается получением минимальных размеров потерь по счёту при неудачном входе и максимальном получении прибыли при попадании в тренд. Итак первое, моментальный выход из рынка с минимальными потерями, если цена пошла против нас. При возврате цены в точку входа снова входим по этой же цене, если цена разворачивается против нас снова выходим. Такая последовательность действий может повторяться до 5 раз (обычно 3-4 раза). Если после этих попыток цена не пошла в направлении входа, то торговля по этому инструменту останавливается, и считаем этот вход минусовым. Второе, в случае, когда цена пошла в нашу сторону, держим положительную сделку до упора, пока тренд не иссякнет (ниже я приведу примеры входов на графиках). Не пытаемся выполнить перезаход, не пытаемся выходить по вновь образующимся максимумам или минимумам (ловля падающего ножа), это даёт возможность в большинстве случаев выбрать всё движение цены в тренде. В виду того что у нас на рынке хотя бы по некоторым инструментам иногда бывают небольшие движения (от 5%) система работает в хороший плюс, а если настанут времена с большими движениями то доходность хорошо увеличится. Одновременно можем держать несколько открытых позиций по разным инструментам. Входить можем как в лонг так и в шорт. В некоторых ситуациях часть позиции закрываем перед закрытием и открываем утром для уменьшения рисков.
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
МедальКубок
Сообщений: 2228
На первом скрине вторые лонги, на втором скрине оба лонга объясните детальнее. Не обнаруживаю там консолидаций как таковых. Как я понял, должно быть что-то вроде "полки".
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
copov

Описание: для нормального заработка на рынке не обязательно использование каких либо навороченных индикаторов или знания инсайдерской информации. Прежде чем использовать какую либо систему мы чётко должны понимать за счёт чего мы получаем преимущество на рынке. Это достигается получением минимальных размеров потерь по счёту при неудачном входе и максимальном получении прибыли при попадании в тренд. Итак первое, моментальный выход из рынка с минимальными потерями, если цена пошла против нас. При возврате цены в точку входа снова входим по этой же цене, если цена разворачивается против нас снова выходим. Такая последовательность действий может повторяться до 5 раз (обычно 3-4 раза). Если после этих попыток цена не пошла в направлении входа, то торговля по этому инструменту останавливается, и считаем этот вход минусовым. Второе, в случае, когда цена пошла в нашу сторону, держим положительную сделку до упора, пока тренд не иссякнет (ниже я приведу примеры входов на графиках). Не пытаемся выполнить перезаход, не пытаемся выходить по вновь образующимся максимумам или минимумам (ловля падающего ножа), это даёт возможность в большинстве случаев выбрать всё движение цены в тренде. В виду того что у нас на рынке хотя бы по некоторым инструментам иногда бывают небольшие движения (от 5%) система работает в хороший плюс, а если настанут времена с большими движениями то доходность хорошо увеличится. Одновременно можем держать несколько открытых позиций по разным инструментам. Входить можем как в лонг так и в шорт. В некоторых ситуациях часть позиции закрываем перед закрытием и открываем утром для уменьшения рисков.

Прибыльный советник форекс Partner FX 2012
Приобретая готовую торговую систему, для торговли на рынке Форекс, Вы получаете инструмент, который будет автоматически работать вместо вас, 24 часа в сутки 5 дней в неделю (естественно при включенном компьютере и наличии интернета). Предлагаю Вам уникальный форекс советник с историей работы за год. Если у Вас есть опыт торговли, то Вы понимаете, что год прибыльной торговли, это довольно хороший результат. Советник предназначен для торговли на платформе МТ- 4 Валютная ...
Прибыльный советник форекс Partner FX 2012 33
Сообщений: 0
Зачем приобретать торговую системау -тратить деньги,и еще не факт что в течении года она будет ежемесячно приносить прибыль.Есть не мало торговыых систем бесплатных ,подобрав для себя подходящую шансов будет больше прибыльно торговать .А от советника можно ожидать чего угодно как прибыльной торговли так и слитие депозита.
Медаль
Сообщений: 273
Я бы не совсем согласился с вами, потому что у меня есть два советника и они не плохо работают, не скажу что у них большая прибыль, но зато работают они без перебоев, правда написал я их сам и не собираюсь кому то показывать, а то что все продают, значит не особо приносит прибыли.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад