Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

На каком компьютере мы работаем

Компьютеры, ноутбуки, гаджеты для форекса
  
Сообщений: 97
тень
Работаю на ноуте со средними параметрами по видеокарте и оперативе. 8 ее гига с головой хватает. Терминал и не один тянет спокойно. Главное чтобы интернет не глючил, а самого железа для торговли вполне хватает.

И нетбука достаточно, изначально же ноутбук не только для торговли приобретается.
Медаль
Сообщений: 6137
Нетбук конечно подходит для торговли, но я привык на ноубуке торговать, все таки стационарно дома тоже удобнее.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 108
Я торгую на ноутбуке, называется Samsung. Очень мощный, быстрый и удобный. Мало употребляет мощности в отличие от компьютера, можно сидеть весь день и всю ночь. Так же еще выхожу с телефона в терминал. Но в телефоне тяжело делать анализ, котировки мелкие. Но в последнее время ноутбук начал перегреваться.
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 1466
Нынче прогресс шагнул далеко в перед. Раньше то что приходилось делать только на компьютере, теперь легко можно сделать и на смартфоне. На монитор компьютера уже реже заглядываю. Теперь всегда смартфон под рукой и это очень удобно и всегда остаешься при делах.
Сообщений: 10
Да, на самом деле советы очень хорошие. Спасибо большое!! Но все таки перед раскруткой сайтов необходимо установить хорошие программы, для облегчения работы. Наверное именно поэтому решили скачать браузер хороший, нашли дополнительные программы. Теперь можно подумать и о грамотной раскрутки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 10:25)
Сообщений: 33
Я по-старинке люблю делать анализ за большим монитором. Это у меня важное требование к трейдерскому компьютеру. Торговать, в принципе, можно на чем угодно, и на маленьком нетбуке, и на смартфоне. Здесь уже вопрос личного удобства.
Медаль
Сообщений: 8369
breadwinner
Я по-старинке люблю делать анализ за большим монитором. Это у меня важное требование к трейдерскому компьютеру. Торговать, в принципе, можно на чем угодно, и на маленьком нетбуке, и на смартфоне. Здесь уже вопрос личного удобства.


Тут еще многое от самой ТС зависит и каким образом торгует трейдер - ручками или роботом. Теми же индикаторными ТС или роботами на смартфоне сильно не поторгуешь).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
У меня обычный ноутбук, все устраивает и хватает
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 188
Cygan
У меня обычный ноутбук, все устраивает и хватает

Ты сегодня бей в десятку,Тормозни судьбу-лошадкуИ на ней верхом вперед –За углом удача ждет!
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
Ты сегодня бей в десятку,Тормозни судьбу-лошадкуИ на ней верхом вперед –За углом удача ждет!

Чтобы тебе захотелось проснутьсяЯ поцелую тебя нежно-нежно –Чтоб искупать тебя в счастье безбрежном,Чтобы в него ты смогла окунуться!
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
Чтобы тебе захотелось проснутьсяЯ поцелую тебя нежно-нежно –Чтоб искупать тебя в счастье безбрежном,Чтобы в него ты смогла окунуться!

Ночь позади, рассвело уже, значитЯ прошепчу тебе – доброе утро!Пусть озарится душа перламутром,Пусть этот день будет самым удачным!
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
У меня обычный ноутбук, все устраивает и хватает

Тоже на ноутбуке работаю, хотя и прикупил уже стационарный с хорошей технической начинкой. Если много браузеров и терминалов не открывать - тянет нормально.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад