Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

На каком компьютере мы работаем

Компьютеры, ноутбуки, гаджеты для форекса
  
Медаль
Сообщений: 382
У меня пока двухлетний асер аспире М3202, проблем не было. Игрушки не играю, поэтому все устраивает, в том числе и для торговли. Подумываю, на всякий случай, взять какой-нибудь нетбук
Сообщений: 0
eddi4
У меня пока двухлетний асер аспире М3202, проблем не было. Игрушки не играю, поэтому все устраивает, в том числе и для торговли. Подумываю, на всякий случай, взять какой-нибудь нетбук

На нетбуке работать постоянно на форе, это ломать себе глаза, слишком уж мал экран у него при этом будет. если с собой носить, то да, но дома у меня вот 23 дюйма экран и ему я на самом деле рад, все сразу видно без напряга.
Сообщений: 0
Sumo

eddi4
У меня пока двухлетний асер аспире М3202, проблем не было. Игрушки не играю, поэтому все устраивает, в том числе и для торговли. Подумываю, на всякий случай, взять какой-нибудь нетбук

На нетбуке работать постоянно на форе, это ломать себе глаза, слишком уж мал экран у него при этом будет. если с собой носить, то да, но дома у меня вот 23 дюйма экран и ему я на самом деле рад, все сразу видно без напряга.


Согласен. У самого есть нетбук, но работать на нём проблематично, так как постоянно приходится напрягаться. Но как вариант, если ничего нет, можно использовать в походных условиях.
Медаль
Сообщений: 725
У меня тоже нетбук, и это не потому что не могу купить стационарный а потому что это и удобно и выгодно и вполне хватит для моей деятельности, может быть потом куплю только монитор большой.
Сообщений: 0
Gagik

У меня тоже нетбук, и это не потому что не могу купить стационарный а потому что это и удобно и выгодно и вполне хватит для моей деятельности, может быть потом куплю только монитор большой.


А, стационарного вообще нет что-ли? Могу, конечно, позавидовать Вашему здоровью, если Вы постоянно с нетбуком работаете на форексе и ещё не посадили зрение. Тут ведь и о здоровье надо думать, не только о торговле.
Медаль
Сообщений: 170
Александр Великий

А, стационарного вообще нет что-ли? Могу, конечно, позавидовать Вашему здоровью, если Вы постоянно с нетбуком работаете на форексе и ещё не посадили зрение. Тут ведь и о здоровье надо думать, не только о торговле.


ну нетбуки они тоже разные бывают, есть 12ти и по-моему даже 15 дюймовые не обязательно же нетбук должен быть на 10 дюймов. у меня, например, у моего динозаврика (как его тут обозвали) вообще монитор только 17 дюймов и нормально, ничего не ломается от работы на нем. человек это такое существо, которое ко всему привыкает
Нельзя стать великим за миг, хотя можно стемиться
Сообщений: 0
Nika2110

Александр Великий

А, стационарного вообще нет что-ли? Могу, конечно, позавидовать Вашему здоровью, если Вы постоянно с нетбуком работаете на форексе и ещё не посадили зрение. Тут ведь и о здоровье надо думать, не только о торговле.


ну нетбуки они тоже разные бывают, есть 12ти и по-моему даже 15 дюймовые не обязательно же нетбук должен быть на 10 дюймов. у меня, например, у моего динозаврика (как его тут обозвали) вообще монитор только 17 дюймов и нормально, ничего не ломается от работы на нем. человек это такое существо, которое ко всему привыкает


У Гагика именно 10 дюймов, об этом шёл разговор гораздо выше, да ещё и бличит на солнце. Я бы здесь предложил обсудить ещё вопросы организации рабочего места и безопасности для здоровья приборов, какими мы пользуемся, средства защиты.
Сообщений: 0
Pawa
Однако не очень удобно, так как нет графиков, торгуешь вслепую, то есть без построения анализов...

Как по мне мобильный трейдинг это не серьйозно и не удобно. Потому торговать с персонального компа или ноутбука есть лучше всего. Конечно можно сказать что форекс всегда под рукой с мобильным трейдингом но с компа можно выставить отложенный ордер и стоп -лосс.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Александр Великий

Gagik

У меня тоже нетбук, и это не потому что не могу купить стационарный а потому что это и удобно и выгодно и вполне хватит для моей деятельности, может быть потом куплю только монитор большой.


А, стационарного вообще нет что-ли? Могу, конечно, позавидовать Вашему здоровью, если Вы постоянно с нетбуком работаете на форексе и ещё не посадили зрение. Тут ведь и о здоровье надо думать, не только о торговле.

Если бы только зрение. У меня от сидения за ноутом через пару часов спина начинает болеть. То ли дело удобно откинуться в кресле: все видно, клава на подставке. Все таки ноут лишен огромной части эргономики в угоду мобильности.
Кроме того, плохо печатать вслепую на ноутбучной клавиатуре: очень много ошибок.
Поэтому подсоединил большой монитор, человеческую клавиатуру, теперь думаю, может специальную подставку для ноута купить. Будет стационарный комп с двумя мониторами и большим временем работы от батарей, который иногда (отсоединив периферию) можно брать с собой в поездки.
Медаль
Сообщений: 725
Александр Великий
А, стационарного вообще нет что-ли? Могу, конечно, позавидовать Вашему здоровью, если Вы постоянно с нетбуком работаете на форексе и ещё не посадили зрение. Тут ведь и о здоровье надо думать, не только о торговле.

Скоро приобрету новый большой монитор (уже на многих форумах советовали и наконец убедили)и буду включить его к нетбуку, думаю так будет лучше для меня, надеюсь до нового года куплю(вопрос не в деньгах).
Медаль
Сообщений: 2026
Gagik
Поэтому подсоединил большой монитор, человеческую клавиатуру, теперь думаю, может специальную подставку для ноута купить. Будет стационарный комп с двумя мониторами и большим временем работы от батарей, который иногда (отсоединив периферию) можно брать с собой в поездки.

Ну, наверное , для работы с двумя мониторами нужна специальная Видеокарта с несколькими выходами, и создание виртуального образа, а у Вас просто будет дублироваться изображение.
Медаль
Сообщений: 725
сталкер
Ну, наверное , для работы с двумя мониторами нужна специальная Видеокарта с несколькими выходами, и создание виртуального образа, а у Вас просто будет дублироваться изображение.

Ну и пусть, зато монитор будет не нагружать дополнительно нетбук, а то к нему уже подключено и мышь и клавиатура и винтилятор и еще флешка модем, вот почему спросил об этом.
Медаль
Сообщений: 107
Я торгую дома на ПК.Во время торгов когда просто сопроважаю сделку то могу и поиграть или по форумам пошарить))
Но когда наторгую на Ноут,то хочу его купить себе на работу,чтобы так сказать без отрыва от производства быть :)
madjestik
Медаль
Сообщений: 100
Pawa

Александр Великий
Сомнительно это. Люди покупают большие мониторы, чтобы больше видеть свечей и графики рисовать, так как считают, что на обычном мониторе плохо анализировать рынок, а тут ещё на мобиле, странно это.

Нееет, конечно вы не сможете анализировать на мобиле, но если вы проанализировали на компе, то можно на мобиле контролировать свои сделки... Каждый применяет мобильный трейдинг по разному...


согласен!я например,уходя на работу утром могу открыть несколько сделок,но до вечера не знаю,что происходит на рынке,и с моими ордерами!мне вполне хватило бы и экрана мобильника!у меня nokia c3(вроде пишут-смартфон) а терминал на него найти не могу!!!
дома очень хороший комп,но главное-не параметры компьютера,а скорость и стабильность связи!!
Сообщений: 64
я торгую не только на ПК , но и на мобильном устройстве) очень удобно когда находишься далеко от ПК , но надо закрыть или подкорректировать позицию...так что штука нужная)
Сообщений: 0
ZIG

я торгую не только на ПК , но и на мобильном устройстве) очень удобно когда находишься далеко от ПК , но надо закрыть или подкорректировать позицию...так что штука нужная)


А я если надо то беру с собой ноутбук и 3G-модем. Раньше очень часто ездил по различным городам и ноут всегда меня выручал. И сейчас хорошо что у нас появился безлимитный мобильный интернет.
Сообщений: 0
Хорошо торговать на персональном ПК (для торговли особо мощный не нужен) но с двумя видеовыходами - установить два монитора ( аможно и три), установить разные графики с различными таймфреймами - и торговать.
Сообщений: 0
nemo
Хорошо торговать на персональном ПК (для торговли особо мощный не нужен) но с двумя видеовыходами - установить два монитора ( аможно и три), установить разные графики с различными таймфреймами - и торговать.

Удобно конечно, экран большой, напрягаться не приходится. Тем более, если торговать где-то в пути с ноутбука, то все равно будет волнение на ту тему, что интернет все же еще мобильный не столь стабилен и не все покрывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2011 в 16:06)
Медаль
Сообщений: 725
nemo
Хорошо торговать на персональном ПК (для торговли особо мощный не нужен) но с двумя видеовыходами - установить два монитора ( аможно и три), установить разные графики с различными таймфреймами - и торговать.

Торговать с стационарного это конечно же самый лучший вариант, но не у всех есть возможность на такое, да и особенно когда в доме есть дети и увидев такой комп захотят поиграть на нем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2011 в 17:32)
Медаль
Сообщений: 382
Sumo
На нетбуке работать постоянно на форе, это ломать себе глаза, слишком уж мал экран у него при этом будет. если с собой носить, то да, но дома у меня вот 23 дюйма экран и ему я на самом деле рад, все сразу видно без напряга.

Дома у меня тоже монитор большой, а на нетбуке я уж постоянно не хотел работать. Так, пригодиться на всякий форс-мажорный случай, если куда-то уехать надо будет, например
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2011 в 20:04)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад