Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

На каком компьютере мы работаем

Компьютеры, ноутбуки, гаджеты для форекса
  
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
сталкер
Ну вроде они готовят платформу..Раньше, я торговал в ДЦ у которого то-же не было  терминала на комуникатор, и я скачал Румус у Форекс-клуба, чтобы быть просто в курсе. По-моему есть неплохой в Инсте.

Ну у меня простой мобильник, не смартфон и не КПК, будет платформа, будет поудобней, а так пока лучше через терминал торговать... Но можно контролировать открытые сделки через сайт))))
Сообщений: 0
лучше всего на пк с большим экраном (чтобы лучше видать ситуацию на рынку), и скоростной интернет должен быть (не помешает). ну а вообще то какой есть - на том и торгуй :hoho:
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
slavas
лучше всего на пк с большим экраном (чтобы лучше видать ситуацию на рынку), и скоростной интернет должен быть (не помешает). ну а вообще то какой есть - на том и торгуй

Торгую на ПК, интернет не очень, но торговать можно... Конечно скоростной инет не помешал бы, как вы и сказали)))) Но не жалуюсь... Пока не жалуюсь))))
Сообщений: 0
Pawa
Пока не жалуюсь))))

это только пока... есть стратегии которые требуют скорости, так что в будущем увидим... советую сову поставить, мне кажется что скрипты быстрее открывают сделки...
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
slavas
это только пока... есть стратегии которые требуют скорости, так что в будущем увидим... советую сову поставить, мне кажется что скрипты быстрее открывают сделки...

Ну поживем - увидим... Кто знает, может в будующем и инет подключу... Куда торопиться... На счет скриптов не знаю, сова это советник? Сов не очень люблю))) Но со временем может поставлю...
Медаль
Сообщений: 2026
Хотел рассказать про свой нетбук Accer Aspire one. Приобрел его полтора года назад, с тех пор они подешевели вдвое, но я не жалею, он себя давно окупил. Маленький, выбирал исключительно из-за усиленного аккумулятора. Обещали 7 часов работы, но хватает на 4-5. Я живу в загородном доме, часто "отрубают" свет, даже не знаю, что бы без него делал..Была бы катастрофа. Удобно брать с собой в поездки, или в город, когда гуляю с сыном, в торговом центре, где есть WH, сын на роликах, а я ожидаю его в кафе, достал, полазил по интернету,"на умняке". Да и в поездках, в поезде и других городах всегда под рукой. У меня к нему несколько ЮСБ-модемов разных операторов, сейчас есть в продаже модели, где модем встроенный, подходящий под любого оператора, но отзывы друзей о них "не очень".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2011 в 20:04)
Сообщений: 0
сталкер
Хотел рассказать про свой нетбук Accer Aspire one.

я не модератор, но ОТХОДИМ от темы
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
slavas
я не модератор, но ОТХОДИМ от темы

Тема называется На каком компьютере мы работаем, Сталкер рассказал про свой суперский ноут... Тема соблюдена)))) Хорошо что вы не модератор))))
Сообщений: 0
Pawa

slavas
я не модератор, но ОТХОДИМ от темы

Тема называется На каком компьютере мы работаем, Сталкер рассказал про свой суперский ноут... Тема соблюдена)))) Хорошо что вы не модератор))))


ну так давайте я рассказану о своём имуществе. у меня есть "мабилка" samsung wave. так вот я не знаю как туда можна кинуть платформу. вроде все сказал
Сообщений: 0
Pawa

slavas
я не модератор, но ОТХОДИМ от темы

Тема называется На каком компьютере мы работаем, Сталкер рассказал про свой суперский ноут... Тема соблюдена)))) Хорошо что вы не модератор))))


ну так давайте я рассказану о своём имуществе. у меня есть "мабилка" samsung wave. так вот я не знаю как туда можна кинуть платформу. вроде все сказал
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
slavas
ну так давайте я рассказану о своём имуществе. у меня есть "мабилка" samsung wave. так вот я не знаю как туда можна кинуть платформу. вроде все сказал

Отлично... Если у вас есть интернет, то на робофорексе прям с вап сайта можно торговать, я об этом кстати уже писал... На разных ДЦ есть платформы под простые телефоны или смартфоны... На евроклубе по-моему есть на простой телефон... Какое еще есть имущество? Какие с ним проблемы?
Сообщений: 0
Использую стационарный комп. В запасе всегда нетбук с 3г нетом, вдруг отрубит. Сейчас хочу для соваторговли арендовать сервер. В общем, чем больше у вас денег на рынке, тем безопаснее должна быть торговля.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
сталкер
Ну вроде они готовят платформу..Раньше, я торговал в ДЦ у которого то-же не было  терминала на комуникатор, и я скачал Румус у Форекс-клуба, чтобы быть просто в курсе. По-моему есть неплохой в Инсте.

Поправка на мой вышеуказанный пост... У робофорекса появились графики... Можно даже анализировать... Смотреть анализы других... Спасибо разработчикам)))) Теперь торговать с телефона стало еще удобнее!!!
Сообщений: 0
Pawa

сталкер
Ну вроде они готовят платформу..Раньше, я торговал в ДЦ у которого то-же не было  терминала на комуникатор, и я скачал Румус у Форекс-клуба, чтобы быть просто в курсе. По-моему есть неплохой в Инсте.

Поправка на мой вышеуказанный пост... У робофорекса появились графики... Можно даже анализировать... Смотреть анализы других... Спасибо разработчикам)))) Теперь торговать с телефона стало еще удобнее!!!


Ребята, неужели вы и вправду торгуете с телефона? Куча неудобств - небольшой экран, нестабильность связи и много чего ещё. Рисковано что-то. Если только использовать как резервный источник связи с терминалом.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Александр Великий
Ребята, неужели вы и вправду торгуете с телефона? Куча неудобств - небольшой экран, нестабильность связи и много чего ещё. Рисковано что-то. Если только использовать как резервный источник связи с терминалом.

Если скорость интернета хорошая, то норм... Конечно вполную силу не поторгуешь но можно... Тем более сделали графики... Экран маленький, нет с экраном норм...
Сообщений: 0
Pawa

Александр Великий
Ребята, неужели вы и вправду торгуете с телефона? Куча неудобств - небольшой экран, нестабильность связи и много чего ещё. Рисковано что-то. Если только использовать как резервный источник связи с терминалом.

Если скорость интернета хорошая, то норм... Конечно вполную силу не поторгуешь но можно... Тем более сделали графики... Экран маленький, нет с экраном норм...

Сомнительно это. Люди покупают большие мониторы, чтобы больше видеть свечей и графики рисовать, так как считают, что на обычном мониторе плохо анализировать рынок, а тут ещё на мобиле, странно это.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Александр Великий
Сомнительно это. Люди покупают большие мониторы, чтобы больше видеть свечей и графики рисовать, так как считают, что на обычном мониторе плохо анализировать рынок, а тут ещё на мобиле, странно это.

Нееет, конечно вы не сможете анализировать на мобиле, но если вы проанализировали на компе, то можно на мобиле контролировать свои сделки... Каждый применяет мобильный трейдинг по разному...
Сообщений: 0
Pawa

Александр Великий
Сомнительно это. Люди покупают большие мониторы, чтобы больше видеть свечей и графики рисовать, так как считают, что на обычном мониторе плохо анализировать рынок, а тут ещё на мобиле, странно это.

Нееет, конечно вы не сможете анализировать на мобиле, но если вы проанализировали на компе, то можно на мобиле контролировать свои сделки... Каждый применяет мобильный трейдинг по разному...


Разве только что контролировать. Но моя ТС не позволяет работать с мобильным форексом, так как требуеь определённой точности в выставлении ордеров. Нужен хороший монитор, минимум нетбук.
Медаль
Сообщений: 2026
Александр Великий
Разве только что контролировать. Но моя ТС не позволяет работать с мобильным форексом, так как требуеь определённой точности в выставлении ордеров. Нужен хороший монитор, минимум нетбук.

Но если Вы срочно выезжаете на пару часов, но не можете закрыть сделку, и даже у вас стоят правильные ордера на закрытие, все равно на душе не спокойно, а так достал из кармана, даже в маршрутке, посмотрел - и успокоился. А совершать без необходимости сделки, тыкать в суете стилусом, действительно кропотливо...
Сообщений: 0
сталкер

Александр Великий
Разве только что контролировать. Но моя ТС не позволяет работать с мобильным форексом, так как требуеь определённой точности в выставлении ордеров. Нужен хороший монитор, минимум нетбук.

Но если Вы срочно выезжаете на пару часов, но не можете закрыть сделку, и даже у вас стоят правильные ордера на закрытие, все равно на душе не спокойно, а так достал из кармана, даже в маршрутке, посмотрел - и успокоился. А совершать без необходимости сделки, тыкать в суете стилусом, действительно кропотливо...


Ну,этот вариант подойдёт. Думаю вовремя перенести ордер в безубыток тоже важно. Не всегда удаётся сидеть у монитора весь день и торговать. Только план действий должен быть продуман заранее.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад