Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговая система "бай + сэл"

прибыль 20%....50% в месяц
  
Сообщений: 0
Всем привет!
Представляю Вам торговую систему «бай + сэл»
Торговая система придумана мною лично.Представляет собой,локовую сетку из ордеров бай,сэл,бай,сэл….шириной 400 …2000 пунктов.Шаг между ордерами бай и сэл= 30 пунктов.Система работает в полуавтоматическом режиме.Открываются ордера автоматически.Устанавливаются ордера и фиксируется прибыль вручную. Закрывать надо пару ордеров бай-сэл,в которой образовывается прибыль при прохождении графика,через все установленые отложеные ордера.На место зафиксированой локовой прибыльной паре,устанавливаются новые отложеные ордера и таким образом происходит долгосрочная работа.
Ориентировочная прибыль такой торговой системы 20%...50% в месяц от суммы депозита.Постоянное нахождение трейдера у монитора не требуется.Просматривать депозит можно раз в день,раз в неделю,фиксировать прибыль и устанавливать новые отложеные ордера,трейдер может в любое удобное для себя время.
При самообучении,вначале начинайте работу только на демо депозите,неменее 3-х месяцев протестируйте.
Индивидуальное обучение по скайпу ROYS1000000dollar
По торговой системе «бай + сэл»,можно работать в таком стиле:
1 способ - Установить сетку ордеров шириной 400…2000 пунктови спокойно заниматься своими делами.Результат работы можно просматривать раз всутки,раз в неделю,раз в месяц.
2-способ.Установить сетку ордеров и находиться у монитора столько,сколько хочется.В течении дня,можно фиксировать прибыль от краткосрочных профитных сделок от локовых парили от одиночных ордеров.
В обоих способах,трейдер в любое время,может выключить компьютер и уйти по своим делам,не переживая о том,что пропустит выгодную ситуацию для входа или для выхода по сделкам.Сетка ордеров круглосуточно будет работать и зафиксирует все движение графика своими отложеными ордерами.
Фиксировать прибыль и устанавливать новые отложеные ордера трейдер может в любое удобное для себя время.
Вот такую возможность,быть свободным трейдеру дает торговая система «бай + сэл»
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2014 в 23:42)
МедальКубок
Сообщений: 750
ROYS, не помешало бы пару примеров со скриншотами...
Сообщений: 0
Дмитрий Н.

Инвестпароль v3gtitc
Счет 66119706
Сервер InstaForex-Contest.com

Д.ц. Инстафорекс

Здесь работающая модель торговой системы "бай + сэл"
Сообщений: 0
Мда ничего сказать не могу ну это полный бред который я видел четыре бакса по этой системе за три месяца. И всего тринадцать за весь период пл мне уж лучше илана поставить и то. Больше толку будет . Не легче уж тогда открыть две сделки в разные стороны а потом наращивать по тренду в ту или иную сторону достиг цели два с плюсом один с минусом и положит пройти будет и быстрей
МедальКубок
Сообщений: 2641
Инвест пароль от демо счета. Хм. Вам лучше подумать все таки над работой со стопами, а так идете вв верном направлении.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 17
Идея хорошая, только сыровата!
Сообщений: 0
ROYS

Дмитрий Н.

Инвестпароль v3gtitc
Счет 66119706
Сервер InstaForex-Contest.com

Д.ц. Инстафорекс

Здесь работающая модель торговой системы "бай + сэл"


И... чему Вы можете научить, если сами торговать не умеете?
Сколько своих проектов Вы рекламировали у нас на форуме?.. и сколько среди них успешных?

Вот Ваши слитые ПАММ-счета в ПАММойке:
1078811 . Pacific Ocean . прибыль 10% - 20% в месяц. (Обнулён)
1132266 - RoysBank ( прибыль инвестору 10% в месяц ) (Обнулён)
7205864 RoysBank Expres .( прибыль инвестору 10/% в месяц ) Обнулён
1157355 "Лоцмэн" (Обнулён)
7206515 - RoysBank Круиз

...и один счет в ПАММперсах еще живой:
2176722 - В разгончик,в разгончик...)))
...но дела там не ахти идут
Сообщений: 0
Мне кажется прижде чем что то предлагать другим нужно самому это оттестировать на демо счете ,усовершенствовать и чтобы в итоге рентабельность была как минимум 20-10% или по крайней мере оставаться в плюсе и не сбивать своими открытиями ноичков ,которые по наивности вслед за вами сольют свои вложения.
Медаль
Сообщений: 1621
юраня
Мда ничего сказать не могу ну это полный бред который я видел четыре бакса по этой системе за три месяца. И всего тринадцать за весь период пл мне уж лучше илана поставить и то. Больше толку будет . Не легче уж тогда открыть две сделки в разные стороны а потом наращивать по тренду в ту или иную сторону достиг цели два с плюсом один с минусом и положит пройти будет и быстрей


А я вовсе не могу понять суть данной стратегии, это тоже самое что открывать сделки наугад и думать повезет не повезет. Здесь для того что ыб была прибыль наоборот нужен тщательный подход к торговле, наблюдать почти всегда быть в курсе всех событий.
Медаль
Сообщений: 273
Интересно, что вы считаете эту стратегию вашей авторской, на самом деле ничего особенного в этой стратегии нет, просто изменены параметры, если бы вы создали свой алгоритм, то я бы согласился с тем что вы ее придумали, есть намного лучше торговая стратегия, которая называется усреднение.
Медаль
Сообщений: 1667
Торговая система придумана мною лично.Представляет собой,локовую сетку из ордеров бай,сэл,бай,сэл

Ориентировочная прибыль такой торговой системы 20%...50% в месяц от суммы депозита

Не знаю, как насчет пиара, но с таким подходом. Да просто быть не может, что до этого раньше никто не додумался. Но суть не в этом. Советники, которые работают по этому принципу, способны приносить по 3-10% в день. При условии флета, само собой.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад