Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Интересные сайты

Ищу интересные сайты о форексе...
  
Сообщений: 0
Да это они себе цену набивают. Тут всё просто как божий день. И чем проще, тем больше толку. По технике даже фибо достаточно, чтобы работать. А вот фундаментальный анализ - это лес дремучий даже для профессионалов. Вы послушайте, как аналитики прогнозы дают : " если пойдёт туда, то будет так, а если пойдёт туда, то будет так...". Никто точно ещё не сказал, что будет так, а не иначе.
Медаль
Сообщений: 1144
Ну если учесть что рынок форекс это высокорискованный вид бизнеса от любой разумный человек не будет брать ответственность за исход сделок. Да, конечно фибо-сетка достаточно почти точно определяет ход пары но не всегда есть такие моменты что пара может вести себя и против таких законов.
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 179
Сижу часто на этом сайте forstrade.org информационный форекс ресурс, админ выкладывает только качественные и проверянные материалы для форекса такие как советники для форекса индикаторы торговые стратегии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2013 в 19:04)
Медаль
Сообщений: 1737
Хорошие сайты это зарубежные сайты в снг мало хороших сайтов по торговле,могу сказать что снн по финансам хороший сайт,особенно по фондовому рынку а так еще рбк в россии и пожалуй все из снг,надо искать американские сайты. Журналы американские все хороши если нужен долгосрочный тренд вычислить.
Медаль
Сообщений: 106
Вот вроде бы ничего сайт http://forex.osobye.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 17:19)
serg514
Медаль
Сообщений: 653
Хороший сайт ,Ганник, этот forstrade.org . Есть хорошие советники и индикаторы. Все можно скачать без регистрации. Что еще надо трейдеру.
dd
Медаль
Сообщений: 2196
А я по аналитике смотрю финам официальный сайт и рбк но наверное ети сайты многие смотрят из трейдеров а еще смотрю когда есть возможность приват 24 очень хороший канал а сайт мне не понравился.
Сообщений: 0
grizli
Хорошие сайты это зарубежные сайты в снг мало хороших сайтов по торговле,могу сказать что снн по финансам хороший сайт,особенно по фондовому рынку а так еще рбк в россии и пожалуй все из снг,надо искать американские сайты. Журналы американские все хороши если нужен долгосрочный тренд вычислить.

вы наверное проамериканец ? Америкосы они же далеко не умные а вы выхваляете их , наши намного разумней чем американцы , им повезло что туда вовремя улизнули те кто из Америки сделал Америку только там много наших идей и наши лучше и сайты наши в том числе .
Медаль
Сообщений: 2386
dosh
Хороший сайт ,Ганник, этот forstrade.org . Есть хорошие советники и индикаторы. Все можно скачать без регистрации. Что еще надо трейдеру.

Я просмотрел данный сайт и на нем только старые советники прошлых лет, а новых там я не увидел. на форумах можно найти более новые и с настройками под нынешний рынок.
Медаль
Сообщений: 2026
Мне нравится сайт fxteam.ru/forex/economic-calendar/, точнее говоря именно календарные новости...вероятно в сети и получше, поудобнее есть, но я привык кэтому , держу в закладках и просматриваю перед торговлей на наличие новостей.
Медаль
Сообщений: 2386
сталкер
Мне нравится сайт fxteam.ru/forex/economic-calendar/, точнее говоря именно календарные новости...вероятно в сети и получше, поудобнее есть, но я привык кэтому , держу в закладках и просматриваю перед торговлей на наличие новостей.

А как обстоит дело с аналитикой на этом сайте, отличается с аналитикой других сайтов , новости они в основном у всех одинаковые и не отличаются , а вот по интерфейсу у робофорексу новости для меня удобнее.
Медаль
Сообщений: 2026
trofik71
А как обстоит дело с аналитикой на этом сайте, отличается с аналитикой других сайтов , новости они в основном у всех одинаковые и не отличаются , а вот по интерфейсу у робофорексу новости для меня удобнее

Я стараюсь вообще не забивать себе голову аналитикой...ну, иногда, чтобы посмеяться посматриваю на приходящую по подписке аналитику ФК и инсты, поинтересней у ЛайтФорекса...
Сообщений: 240
Тем кто торгует на новостях рекомендую обратить внимание на сайт fxnewskiller.com/office/calendar. В отличии от других ресурсов там напротив каждой новости пишут вероятность реакции рынка на ее выход. А вот здесь fxnewskiller.com/office/plan можно посмотреть на торговые идеи на каждый день. Кроме того, разработчики предлагают любопытный продукт - автоклик, который торгует на новостях сам подобно эксперту. Сам продукт платный, но есть месяц тестирования, причем если прибыль составит менее 50 пп, то срок тестирования продлевается.
Сообщений: 50
Мне пришелся по душе вот этот ресурс: http: //strategy4you.ru/
Там описаны стратегии, индикаторы, подается аналитика.
Мне очень нравится, что все очень доступно и детально описано, прилагается максимум фото и видео-материалов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 17:16)
Открыть реальный счет
Медаль
Сообщений: 2026
makar2108

Мне пришелся по душе вот этот ресурс:strategy4you.ru/
Там описаны стратегии, индикаторы, подается аналитика.
Мне очень нравится, что все очень доступно и детально описано, прилагается максимум фото и видео-материалов.

мне так же нравится эот сайт, только по-моему там нет аналитики, просто очень интересный авторский графический анализ и рекомендации на торговлю, я ими пользуюсь..
Медаль
Сообщений: 596
stranger27
fxnewskiller.com/office/calendar. В отличии от других ресурсов там напротив каждой новости пишут вероятность реакции рынка на ее выход

stranger27, такую вероятность мы с вами и сами можем для любой новости из экономического календаря определить, исходя из того, что это за новость. Во всех просто календарях новости просто делятся на три группы - на те, которые потенциально могут привести к низкой, средней либо высокой волатидьности. Отсюда и данные проценты.
Сообщений: 13
А для чего смотря вам хороший сайт нужен? Если на пример торговый робот классный нужен-то поищу для вас один прекрасный сайт с рейтингом роботов где своего любимчика брала. Они там качественные, особенно в топ 3 первых, но очень дорогие. От 300 до 1500 долл были.
Медаль
Сообщений: 428
У фреша, в рамках новогодней акции, сов, который в магазе стоит четыреста баксов можно было взять за просто так, просто залив на свой счет сто долларов. И, кстати, читал о нем отзывы, так они очень даже неплохие.
Медаль
Сообщений: 360
Antone
У фреша, в рамках новогодней акции, сов, который в магазе стоит четыреста баксов можно было взять за просто так

Сейчас такие акции у них уже не проводятся, но зато советниками по-прежнему можно торговать без всяких ограничений, и даже на бонусных счетах. Думаю, эта инфа будет очень интересна для трейдеров ФХСтарт, которые предпочитают торговлю советниками, так как с данной компанией метаки аннулировали лицензию на использование своего терминала. Теперь этот дц предлагает торговать на собственного торговой платформе, на которой использование привычных советников будет весьма проблематично.
Медаль
Сообщений: 674
Antone
У фреша, в рамках новогодней акции, сов, который в магазе стоит четыреста баксов можно было взять за просто так, просто залив на свой счет сто долларов. И, кстати, читал о нем отзывы, так они очень даже неплохие.

Если этот сов изготовлен в той же компании, где и продается, то брать его, думаю, не стоит, так как он вполне может оказаться сливным. Хотя, это, наверное, и не тот случай. А вообще, я предпочитаю ручную торговлю и признаю лишь те советники, которые сделаны по собственной ТС трейдера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 14:18)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад