Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бонусы! бонусы...

Реальная возможность или ?
  
Медаль
Сообщений: 428
Насчет бонусов, кстати. У фреша недавно прикольная акция началась. Нужно смотреть их утреннюю аналитику и если угадаешь кодовую фразу, а потом позвонишь в компанию в числе первых тридцати угадавших, то получишь десятку в баксах на торговый счет. Чем не халява? :)
Сообщений: 15
Отрабатываемый бонус получить достаточно сложно (именно отработать). Если есть возможность получения маржинального бонуса - то получится неплохой потенциал для разгона депо.
Медаль
Сообщений: 6137
FxSoul

Отрабатываемый бонус получить достаточно сложно (именно отработать). Если есть возможность получения маржинального бонуса - то получится неплохой потенциал для разгона депо.


Смотря какая отработка. Например в Фхопен угадывал в конкурсе цена закрытия дня и получал бонус, он выводимый, отработка: 1 сделка на каждые 2 дол, любая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 11:39)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 428
А вот насчет той фрешевской акции, про которую я писал выше, я уж и не помню, какие там условия по отработке были. Зато насчет вывода прибыли, там точно не было никаких проблем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2016 в 14:56)
Медаль
Сообщений: 7266
FxSoul
Отрабатываемый бонус получить достаточно сложно (именно отработать). Если есть возможность получения маржинального бонуса - то получится неплохой потенциал для разгона депо.

Конечно, отрабатываемые бонусы не так просто отработать, хотя вот акция у Адамата, по бездепозитному бонусу 50 долларов, так там условия довольно приемлемые. Я брал этот бонус в начале мая, так за пару дней отработал и вывел 25 долларов, жалко что больше нельзя было.
Медаль
Сообщений: 991
Maxim777

FxSoul
Отрабатываемый бонус получить достаточно сложно (именно отработать). Если есть возможность получения маржинального бонуса - то получится неплохой потенциал для разгона депо.

Конечно, отрабатываемые бонусы не так просто отработать, хотя вот акция у Адамата, по бездепозитному бонусу 50 долларов, так там условия довольно приемлемые. Я брал этот бонус в начале мая, так за пару дней отработал и вывел 25 долларов, жалко что больше нельзя было.

Ну да, а то можно было-бы вывести больше сотни на халяву )
Я вон тоже вывел не прочитав условия, оказывается можно было торговать дальше, вывести 25, а остальное перевести на счёт и продолжать торговлю.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 381
Дилерские центры которые заманивают людей через заманчивые акции, а в итоге получается что это был развод - это конечно "кухня". С такими центрами не связываюсь. Приличная контора не будет ничего утаивать и заниматься заманухой.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 428
Наверняка не стоит вестись на предложения от только что появившихся на рынке дц, которые проводят акции с целью своей раскрутки. А вот в бонусных акциях или конкурсах таких компаний как опен или фф почему бы и не поучаствовать? Смею Вас уверить, нету там никаких подводных камней. Кстати, второй из упомянутых выше брокеров сейчас очень любопытную акцию запустил. Называется она "отдыхай с прибылью" и в ней речь идет о предоставлении не бонусов, а софта. Предполагается, что он будет работать вместо вас, пока будете в на отдыхе. :)
Медаль
Сообщений: 389
Недавно снял с крипто счёта 30$ у брокера FXopen. Там бонус 10$ дают. Играл на биткойте. Ставка почти год стояла. Я про неё и забыл даже.и тут приятная неожиданность.
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 6397
belonogov82@yandex.ru

Недавно снял с крипто счёта 30$ у брокера FXopen. Там бонус 10$ дают. Играл на биткойте. Ставка почти год стояла. Я про неё и забыл даже.и тут приятная неожиданность.


У них полно добавили инструментов на крипте и теперь счета можно в криптовалюте биткоин открыть.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 7266
belonogov82@yandex.ru
Недавно снял с крипто счёта 30$ у брокера FXopen. Там бонус 10$ дают. Играл на биткойте. Ставка почти год стояла. Я про неё и забыл даже.и тут приятная неожиданность.

Вот так бывает, откроешь сделку и забудешь, а она через некоторое время покажет не плохую прибыль. Но конечно целый год ждать, так это не так просто, но всё таки, главное, результат.
Медаль
Сообщений: 428
Если хороший объем в сделке, тогда конечно. Впрочем, и от тридцати баксов, думаю, никто не откажется. А бонус этот у опена только для крипто счетов? Мало кто, наверное, еще этими биткоинами торгует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2016 в 13:36)
Сообщений: 35
Сейчас AForex проводит отличный бонус http://www.amarkets.org/trading/bonusy-i-akcii/otkrojte-torgovyj-schet-v-amarkets-i-my-udvoim-vash-depozit/: открываешь счет, пополняешь его на любую сумму и получаешь в 2 раза больше средств
Медаль
Сообщений: 177
А как отрабатывается этот бонус? Наверное, огромным количеством лотов? Ведь всегда есть вероятность, что пока будешь отрабатывать такой бонус и счет слить можно! Я в Робофорекс уже два подобных бонуса убила, хорошо что депозиты были крошечными.
Медаль
Сообщений: 6137
belonogov82@yandex.ru

Недавно снял с крипто счёта 30$ у брокера FXopen. Там бонус 10$ дают. Играл на биткойте. Ставка почти год стояла. Я про неё и забыл даже.и тут приятная неожиданность.
Биткоин сейчас хорошо покупать на откатах, но уже к сожалению этого бонуса нет , только остался обычных бездеп в 10 долларов, прибыль вся выводимая и условия можно попробовать https://www.fxopen.ru/bonusy-foreks/
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 360
Antone
Если хороший объем в сделке, тогда конечно. Впрочем, и от тридцати баксов, думаю, никто не откажется. А бонус этот у опена только для крипто счетов? Мало кто, наверное, еще этими биткоинами торгует

Бонусов такого размера сейчас и без криптосчетов хватает в других компаниях. Вот если б побольше что-то, чтобы можно было руку набить, поторговав какое-то время с приличной суммой, это дело другое.
Медаль
Сообщений: 428
Карибский
Вот если б побольше что-то, чтобы можно было руку набить, поторговав какое-то время с приличной суммой, это дело другое.

Насколько я знаю, на данный момент в Рунете только у одного брокера можно получить "побольше что-то". Тысячу долларов бездепозитных сейчас выдаются новым клиентам фф для начала торговли. Однако, чтобы их получить нужно, чтобы до этого они еще ни разу не регистрировались в этой компании, даже для торговле не демке.
Медаль
Сообщений: 6137
Карибский

Antone
Если хороший объем в сделке, тогда конечно. Впрочем, и от тридцати баксов, думаю, никто не откажется. А бонус этот у опена только для крипто счетов? Мало кто, наверное, еще этими биткоинами торгует

Бонусов такого размера сейчас и без криптосчетов хватает в других компаниях. Вот если б побольше что-то, чтобы можно было руку набить, поторговав какое-то время с приличной суммой, это дело другое.


Хватает или нет, но если дают бонус то чего не взять, особенно если вся прибыль сверху ваша.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 177
Конечно, брать надо ! И при том все что дают! Вот мне сегодня СтримФорекс бонус на День Рожденья дал 10 долларов - отработать нужно 3 лота. Почему бы и взять? Они даже пополнения не требуют!
Медаль
Сообщений: 718
Все же лучшие бонусы у Робо. Они все-таки отрабатываются и отработать их можно. Нет таких заоблачных требований, как у других брокеров. Я имею в виду бонус за общение на форуме. Жаль, что они отказались от спонсорства этого форума. Но что же поделать, у них своя политика привлечения клиентуры.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад