Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бонусы! бонусы...

Реальная возможность или ?
  
Медаль
Сообщений: 8363
Lightster
все бонусы всегда нужно отрабатывать и у каждой конторы свои условия на этот счет, как по мне если трейдер новичек то лучше вообще с бонусами не связываться, а торговать на свои кровные.


Не всегда. Есть бездепозитные бонусы у некоторых контор, которые вывести нельзя, но можно спокойно выводить сверху их размера заработанную прибыль.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 428
Добавлю, кстати, насчет тысячи баксов, которая начислялась в рамках акции "тест-драйв брокера", о которой я писал выше. Там тоже этот бонус через некоторое время списывается со счета, то есть он не подлежит выводу и с отработкой. Однако прибылью, на мой взгляд, все-таки можно распорядиться как захочешь, вплоть до снятия с торгового счета. Да, там есть условие, что для этого нужно ввести на депо сумму равную той, которую заработал и хочешь вывести. Но ведь ничто не мешает вывести вместе с ней и те деньги, которые ввел для этого. Тем более, в данном случае все равно ничего не теряешь, так как фреш продлил свою акцию "возврат комиссий" до конца этого месяца.
Медаль
Сообщений: 6397
Лучше обратить внимание на конкурсы на которых можно тоже заработать бонусов.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6397
Лучше обратить внимание на конкурсы на которых можно тоже заработать бонусов.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

Лучше обратить внимание на конкурсы на которых можно тоже заработать бонусов.


Я в конкурсах стал чаще участвовать в последние пол года и опыт зарабатывать надо и бонусы не помешают, ведь и бонусы есть у Фхопен выводимые, объем для вывода небольшой нужно отторговать.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 428
Crosh
Лучше обратить внимание на конкурсы на которых можно тоже заработать бонусов.

И это тоже хорошая идея. У фф в предновогодние дни проводился конкурс, в котором вообще в качестве призовых реальные деньги разыгрывались. Правда "флагман", на котором эти турниры проводились уже закрыли, но, думаю, они найдут выход и организуют их на другой платформе.
Медаль
Сообщений: 6397
Antone

Crosh
Лучше обратить внимание на конкурсы на которых можно тоже заработать бонусов.

И это тоже хорошая идея. У фф в предновогодние дни проводился конкурс, в котором вообще в качестве призовых реальные деньги разыгрывались. Правда "флагман", на котором эти турниры проводились уже закрыли, но, думаю, они найдут выход и организуют их на другой платформе.


Что-то фф в последний год много от чегот отказались и закрыли много чего. Слишком много бонусов тоже может сказаться на благосостоянии, нельзя переусердствовать с этим.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 428
Crosh
Что-то фф в последний год много от чегот отказались и закрыли много чего. Слишком много бонусов тоже может сказаться на благосостоянии, нельзя переусердствовать с этим.

Дело в данном случае не в благосостоянии, так как бонусных акций у них более чем предостаточно, достаточно на сайт к ним зайти, чтобы убедиться в этом. Да и от конкурсов, как я вычитал в офтеме на одном форуме, фреш отказываться не собирается. Просто проводиться они будут на обычных счетах.
Медаль
Сообщений: 6397
Antone

Crosh
Что-то фф в последний год много от чегот отказались и закрыли много чего. Слишком много бонусов тоже может сказаться на благосостоянии, нельзя переусердствовать с этим.

Дело в данном случае не в благосостоянии, так как бонусных акций у них более чем предостаточно, достаточно на сайт к ним зайти, чтобы убедиться в этом. Да и от конкурсов, как я вычитал в офтеме на одном форуме, фреш отказываться не собирается. Просто проводиться они будут на обычных счетах.


Посмотрим. Может это связано что клиентов стало меньше изза этого закона в Рф. Сейчас больше присматриваются к зарубежным брокерам по типу Фхопен. Теже робо и альфа сейчас на кипре.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 428
Лично я у них уже более четырех лет торгую, с 2012-го, и уходить не собираюсь, так как считаю, что личный опыт сотрудничества с брокером не заменит никакая лицензия. Да и новых клиентов этой компании есть чем привлечь. Взять хотя бы "тест-драйв", который у них опять запустили с 25-го января, в рамках которого можно получить тысячу баксов для начала торговли. Да и результаты налицо, не зря же по итогам 2015 года фреш был удостоен премии IAFT AWARDS в номинации "Динамичное развитие".
Медаль
Сообщений: 6137
Antone

Лично я у них уже более четырех лет торгую, с 2012-го, и уходить не собираюсь, так как считаю, что личный опыт сотрудничества с брокером не заменит никакая лицензия. Да и новых клиентов этой компании есть чем привлечь. Взять хотя бы "тест-драйв", который у них опять запустили с 25-го января, в рамках которого можно получить тысячу баксов для начала торговли. Да и результаты налицо, не зря же по итогам 2015 года фреш был удостоен премии IAFT AWARDS в номинации "Динамичное развитие".


НУ подобные конкурсы у многих есть, например Форекс аттестация каждый тур по 4 недели на реальных счетах у Fxopen с возможностью тоже бонус на свой памм счет заработать. А тестдрайв сколько времени длиться?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

Antone

Лично я у них уже более четырех лет торгую, с 2012-го, и уходить не собираюсь, так как считаю, что личный опыт сотрудничества с брокером не заменит никакая лицензия. Да и новых клиентов этой компании есть чем привлечь. Взять хотя бы "тест-драйв", который у них опять запустили с 25-го января, в рамках которого можно получить тысячу баксов для начала торговли. Да и результаты налицо, не зря же по итогам 2015 года фреш был удостоен премии IAFT AWARDS в номинации "Динамичное развитие".


НУ подобные конкурсы у многих есть, например Форекс аттестация каждый тур по 4 недели на реальных счетах у Fxopen с возможностью тоже бонус на свой памм счет заработать. А тестдрайв сколько времени длиться?


Там немного другие условия. Всего 7 дней на торговлю дается. Я только не знаю рабочих или полную неделю с выходными
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 428
А в новом турнире, который только что начался, в упомянутой выше компании на девять этапов больше, чем у FXOpen. В "большом конкурсе трейдеров" их целых пятнадцать. Кроме того, в качестве супер-приза там еще и автомобиль разыгрывается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2016 в 22:57)
Медаль
Сообщений: 6137
Antone

А в новом турнире, который только что начался, в упомянутой выше компании на девять этапов больше, чем у FXOpen. В "большом конкурсе трейдеров" их целых пятнадцать. Кроме того, в качестве супер-приза там еще и автомобиль разыгрывается.


По турам не на много больше, но то не так важно. Важно что компании дают возможность и практиковаться и зарабатывать бонусы, В фхопен они выводимые, при совершении определенного количества сделок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 11:49)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 428
В турнире, про который я писал в своем предыдущем сообщении, речь идет только о прибыли с призовых средств, которая сразу же доступна для вывода без каких-либо отработок. Надеюсь, кстати, что опен, как и фф, тоже выставит когда-нибудь в качестве главного приза автомобиль. Обязательно тогда поучаствую и в его конкурсе.
Медаль
Сообщений: 926
Будьте осторожны, когда выбираешь форекс компании только через бонусы. Я когда сотрудничал с компанией инстафорекс, в результате потерял деньги и счет мне заблокировали
Медаль
Сообщений: 428
Я уже давно торгую на Форекс и конечно же бонусы для меня не главное при выборе брокера. Например, упомянутая Вами компания, несмотря на свои громкие акции, меня совсем не привлекает. Кстати, Вы слышали, что документы, которые инста подала в ЦБ РФ на получение лицензии ей вернули? Типа на доработку.
Медаль
Сообщений: 8363
Antone
Там всем вернули лицензии и количество бонусов не так важно как их качество. Лучше иметь небольшой бонус но выводимый. чем только торговый и еще забрать могут )
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 428
Ну да, я тоже уже вычитал, что документы из ЦБ вернули не только инсте. Как я понял, дело там в каком-то постановлении ЦБ, действие которого уже закончилось, а то, которое вступило в силу, имеет несколько иные требования к подаваемым документам.
Медаль
Сообщений: 6397
Antone

Ну да, я тоже уже вычитал, что документы из ЦБ вернули не только инсте. Как я понял, дело там в каком-то постановлении ЦБ, действие которого уже закончилось, а то, которое вступило в силу, имеет несколько иные требования к подаваемым документам.


Зампред Цб объявил что все лицензии будут выданы уже в конце марта. Посмотрим как они выполнят обещания. Только вот толку трейдерам? Бонусов у этих компаний в Рф не будет, плечо очень низкое.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад