Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бонусы! бонусы...

Реальная возможность или ?
  
МедальКубок
Сообщений: 2920
Про те, что не участвуют в просадке, я даже и не знаю как сказать. Материться не хочу. Для чего они вообще нужны? Такой брать не охота, отрабатывать придется. Ну, а про не участвующие в просадке промолчу лучше.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Ну, теоретически бонусы, которые не участвуют в просадке тоже полезны. Просто при торговле нужно считать, что этого бонуса как бы нет. Допустим, пополнили на какую-то сумму, получили бонус 30%. Через некоторое время бонус отработался. Прибыль на счете, скажем, 50%. Но с отработанным бонусом теперь 80%. Если бонус не брать, торговля будет точно такой же (те же риски, те же сделки), только с результатом первоначальные 50%.
Сообщений: 43
я бы не стал торговать у такого брокера.
если мне дали 1000 баксов бонуса и без своих вложений, тогда можно, и рекламировать брокера. мониторить счёт успешной торговли.
Что касается вас, это какой лохотрон. Тогда вы должны рисковать 5 процентами от 100 баксов, а зачем бонус не понятно :) такие кухни надо рекламировать, чтобы другие не попадались.
МедальКубок
Сообщений: 2920
maxprofit, тут ключевое слово ЕСЛИ. Еще слышится может быть и когда-нибудь. А бонус участвующий в просадке действует тут и сразу. Лучше конечно без всяких бонусов. Но когда средств мало, то это возможность начать торговать с большим капиталом.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Forex4Women

maxprofit, тут ключевое слово ЕСЛИ. Еще слышится может быть и когда-нибудь. А бонус участвующий в просадке действует тут и сразу. Лучше конечно без всяких бонусов. Но когда средств мало, то это возможность начать торговать с большим капиталом.

Никто не спорит, что бонус участвующий в просадке лучше. А еще лучше деньги сразу на кошелек)). Но отказываться от бонуса глупо. Он может стать дополнительной прибылью. За эту прибыль ничего не нужно дополнительно делать, платить и т.п. В любой момент можно вывести деньги и тогда этот бонус спишут, это если кто-то тяготится, что "нужно отрабатывать".
Вот пример: я пополнял в Форекс4Ю. Там можно было выбрать размер бонуса от 0% до 50%. В просадке он не участвовал. Я от жадности выбрал конечно 50%. Отработать не успел (нужно за 3 месяца) и его списали. Следовало ли мне отказаться от него сразу? Конечно, нет. Да, в итоге вышло то же, как если бы вообще не брал. Но мог и успеть отработать, тогда был небольшой плюсик к депо. Мне этот бонус совершенно не мешал, словно его и не было. Единственное, что можно было сделать правильнее - это выбрать в самом начале меньший %. Зачем отказываться от дополнительной прибыли?
МедальКубок
Сообщений: 2920
Деньги сразу на кошелек это самый лучший бонус. Только вот кто такие раздает. А лучше всего это без всяких бонусов обойтись. Не нужна отработка, а тем более, если отработка бонуса еще и временем ограничена.
Медаль
Сообщений: 128
Чем больше бонус, тем меньше шансов вывести прибыль. Само слово "бонус" действует на нас магически.. Так вот копишь-копишь, а потом получаешь фигу. Сочувстствую автору.
Сообщений: 66
Бонусы - это хороший маркетинговый ход, их еще нужно отыграть...
Verum Option - лидер в сфере торговли бинарными опционами!
Сообщений: 71
Для новичков не так уж и плохо, все равно сольют, так пусть лучше бонус чем свои
Медаль
Сообщений: 596
По моему бездепозитный бонус это - прекрасный способ заработать, не вкладывая. Просто делать это желательно с умом, а еще нужно хотя бы попытаться относиться к бонусным средствам так, как если бы это был настоящий, живой депозит.
Сообщений: 71
Не знаю как прекрасный способ заработки, но для новичка хорошая тренировка . Все равно сольет, но не свои.
Медаль
Сообщений: 926
Это все равно начальный опыт, который лучше, чем демо опыт. Но при этих всех преимуществах все равно нужно быть осторожными с акциями и бонусами, потому что например в компании инсатфорекс часто банят просто так
Медаль
Сообщений: 596
Tischler
потому что например в компании инсатфорекс часто банят просто так

Я так понимаю, имеется ввиду Инста? Если так, то там, кстати, одна из наиболее удачных и привлекательных бонусных акций. Единственное, стало хуже с этого года, когда был произведен переход на рублевые счета.
Сообщений: 86
Forex4Women

Forex4Women
Деньги сразу на кошелек это самый лучший бонус. Только вот кто такие раздает. А лучше всего это без всяких бонусов обойтись. Не нужна отработка, а тем более, если отработка бонуса еще и временем ограничена.

Если для торговли средства нужны, то так на комиссиях больше потеряешь, чем заработаешь. Тем более, что если и встречаются на каких-то форумах подобные бонусы, которые выводить на кошелек можно, то они совсем мизерные. Поэтому, когда брокер за посты начисляет средства на торговый счет, считаю, что так даже лучше. Я, например, за счет фрешевских "золотых слов" очень даже неплохо свой депозит нарастил. Жалко вот только, что эта акция у них уже кончилась.
МедальКубок
Сообщений: 2920
На каких комиссиях? Если мне нужны деньги для торговли, то я лучше заработаю. Бонусы с форумов никакой гарантии. Было у меня четыре с половиной сотни баксов на центовом в РобоФорекс. Торговала, снимала - все как свой счет, а потом раз... и вышел Робо из акции, а потом два... и обнулил все мои бонусы. Про Дивен, наверное, слышали. А ведь кто-то писал-писал на форуме, собирал бонусы там... и пшик... все испарилось.
Бонусы на пополнение тоже могут обрадовать. Когда пополнение 100 баков и бонус даже 100%, то ладно. А когда 1000 и отработка - лот за каждую десятку бонуса, то надолго счет как-бы ваш, а снять оттуда нечего нельзя.
Медаль
Сообщений: 128
Заметила интересную вещь. Мне легче раскручивать маленький бонус. Чем он больше, тем меньше шансов на выживания)) Уже специально вывожу средства, чтобы на балансе остался необходимый минимум..., но это не дело. Надо приумножать и работать со всей суммой
Сообщений: 86
Forex4Women, Вам значит не повезло, а у меня за время проведения фрешевских "золотых слов" очень даже неплохо получилось подзаработать. И бонусы эти у них, кстати, не обнулились сразу же после окончания акции. Я не спорю, лучше собственных денег ничего нет. Однако, если проводится у проверенного брокера бонусная акция неплохая, то ей, как ресурсом, тоже грех не воспользоваться.
Медаль
Сообщений: 596
pyatnicza
Бонусы на пополнение тоже могут обрадовать. Когда пополнение 100 баков и бонус даже 100%, то ладно

К сожалению при выдаче подобных бонусов (100% и подобных) есть одно существенное "НО", которое все портит. Бонусные средства не участвуют в просадке счета, а это очень часто вылазит боком для торгующего.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Участвуют и в просадке. И даже, то что они становятся бонусными и требуют отработки, ладно уж. Выше писала, что лучше обойтись без них. И это так, если достаточно своих средств. А, если их мало, то это хороший шанс. Например нужен депозит в 10 000 баксов, а есть только 5000 и вот тут о бонусе на пополнение 100% - вспомнишь. Ведь бонус отработать многим проще, чем собрать те же 5000.
Медаль
Сообщений: 596
Forex4Women, я последний раз открывался со 100 процентным бонусом во FreshForex. Но там четкое условие - бонус не участвует в просадке. То есть, положил 1000$, начислили еше 1000$ бонусов. В итоге общий депозит 2000$, объем торговли можно увеличить, но с точки зрения просадки торгуешь фактически только своей тысячей.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад