Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания "DivenFX"

Описание компании, отзывы о работе, новости компании
  
Сообщений: 86
Бегут как крысы,разве непонятно что с ними диалог бесполезен ,они все врали про выплаты еще с 9 февраля ,прекрасной им и кратковременной жизни,эти деньги клиентов будут работать им не на благо а на уничтожение ,если не верят проверят на себе :laugh:
Сообщений: 86
Самое главное то не обьяснил,как деньги могут работать против..например купил дорогую тачку на вот такие деньги нечестные,раз и в аварию попал и остался калекой или если повезло то сразу бошку оторвало :laugh: или отдыхать поехал а крокодил ногу откусил или квартиру купил а с подьезда вышел и сосулька башню проломила :laugh: примеров миллионы..
Вот еще скопировал с одного сайта про дело уголовное,может и правда..

-----------------------
Сразу можно подать, как минимум, в два места:
1) В ваш отдел МВД по месту жительства. Если брать по аналогии с тем, как у нас, то заява пишется вручную на начальника ведомства (образец выдадут на месте). Принимает ее дежурный. После чего она поступает в ОБЭП, как в моем случае. Уже следователю будете предоставлять все что имеется на этих мошенников. Постарайтесь сделать это быстрее. В принципе, полазив по форумам, вы увидите много данных на сотрудников соскамившейся конторы. Все это несите следователю. Вместе с историей вашей переписки, разговоров и т.д. и т.п.
В моем случае оказалось достаточно оснований для возбуждения УГОЛОВНОГО дела по статье мошенничество. Чем больше будет таких заявлений, тем вернее сложится картина и быстрее будет все раскрыто.
Так что в интересах каждого пострадавшего сделать это.
2) Второй вариант, куда можно пойти - в прокуратуру по месту жительства. Заявление аналогичное - факт мошенничества налицо.
3) Подавайте также заявление в интернет приемную генеральной прокуратуры _http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
Добавлено: Сегодня в 06:55:17 pmБыло бы здорово, если у кого-то есть выход в СМИ, особенно в федеральные или хотя бы Казанские. Прославить их маленько, чтобы жизнь малиной не казалась. Реальные имена и фамилии в сети уже имеются.
Добавлено: Сегодня в 07:34:06 pmДрузья-форумчане. Обращаюсь ко всем, у кого зависли деньги в этой конторе.
Все уже прекрасно понимают, что сами они деньги не отдадут. И с неба деньги вам тоже не упадут. Если вы хотите вернуть деньги, следует не пожалеть один час своего времени и сходить написать в ОБЭП заявление на представителей соскамившейся конторы. Напишите дополнительно в прокуратуру. Пишите именно на людей, с которыми вы общались, а не просто на юр.лицо. Оснований завести дело предостаточно. После моего заявления на них завели уголовное дело. Чем больше будет таких дел, тем быстрее оно раскроется и быстрее вы получите свои деньги. На счету каждый день, поэтому торопитесь.

-------------------------------------
Счястливая жизнь впрям впереди у вас :laugh:
Медаль
Сообщений: 718
Мне тоже не выводили реальные деньги. Вешали на уши лапшу. Сказал им в техподдержке, чтобы хотя бы на счет вернули деньги. Вернули. Поторговал да и слил к чертовой матери. Все равно ведь не выводят. Сумма маленькая была всего 40 долларов. Но кровные свои. Жаль конечно тех, кто на килобаксы попали. Общался с такими на форумах. Реально жаль их.
Медаль
Сообщений: 1621
Аригус Я вовсе не могу понять модераторов или даже администрация форума, возьмите уже и закройте партнерку с дивеном, поскольку и так видно что это уже обман. Хоть вы это признайте ... Тем более есть такие которые собирали бонусы от форума, для того что бы потом торговать .. и какой печальный результат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2015 в 11:42)
Медаль
Сообщений: 7014
мне написал Владимир с Дивена что деньги выплатят, что мои заявки на вывод в очереди. и кабинет работает.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Бойко
мне написал Владимир с Дивена что деньги выплатят, что мои заявки на вывод в очереди. и кабинет работает.

Очень странное обещание, особенно на фоне того что уже все практически прекратили сотрудничество с Диваном и форумы и рейбет сервисы. У меня тоже весит заявка на вывод, но я уже не верю в то что компания оживет.
Медаль
Сообщений: 428
Друзья, форумчане, разъясните ситуацию, которая сейчас наблюдается с брокером Дивен ФХ. Хотят слухи, что брокер со дня на день объявит себя банкротом и все деньги трейдеров и инвесторов потеряны.
Сообщений: 12
ixion

Друзья, форумчане, разъясните ситуацию, которая сейчас наблюдается с брокером Дивен ФХ. Хотят слухи, что брокер со дня на день объявит себя банкротом и все деньги трейдеров и инвесторов потеряны.

В том то и трагедия, что никто ничего точно не знает.
Информации пока никакой, а про слухи полезно песню Владимира Высоцкого послушать...
Будем верить, что прояснится ситуация.
Хотелось бы что бы в конструктив и оживление, а не банкротство.
Идея компании была хорошая, много чего было сделано, хорошие фишки и прочее...
Всё это терять...
Думаю, что борются за спасение (хотя бы кто-то).
Ни клиентам, ни основателям не выгоден крах компании.
Тут не только денежные проблемы...
Моё мнение, что надо бороться за спасение, если это возможно.
Медаль
Сообщений: 1621
Mir
В том то и трагедия, что никто ничего точно не знает.
Информации пока никакой, а про слухи полезно песню Владимира Высоцкого послушать...
Будем верить, что прояснится ситуация.
Хотелось бы что бы в конструктив и оживление, а не банкротство.
Идея компании была хорошая, много чего было сделано, хорошие фишки и прочее...
Всё это терять...
Думаю, что борются за спасение (хотя бы кто-то).
Ни клиентам, ни основателям не выгоден крах компании.
Тут не только денежные проблемы...
Моё мнение, что надо бороться за спасение, если это возможно.



Я думаю что все началось с того момента как Швейцарский Франк рухнул, очень много брокеров получили большой убыток, и теперь для того что бы выйти из этой ситуации нужно или время, или просто обанкротиться. Наша задача верить ... может все получиться не как с ММСИС.
Сообщений: 2
Удивительно, что кому-то Diven даже отвечает. Мне вот - нет. Ни по почте, ни по телефону. ни из кабинета, ни из интернета, форум уже не регистрирует... Обращаюсь (на всякий случай, вдруг прочтут) к сотрудникам Diven на этом форуме: мой счет 133693, на нем уже полторы недели висят средства в размере $39, которые Вы обязались вывести в срок до 5 суток (скрин прилагается). Я понимаю, мелочь, но хочу сказать - это не Ваши деньги, а мои, это МОЙ депозит и Вы не имеете на него никаких прав. Если у вас имеются какие-то проблемы - напишите в переписке, так ведь вы молчите. Были проблемы с франком - решились в конце-концов, и деньги выводились. Я не наивный человек, мне уже достаточно много лет и достаточно опыта, поэтому я почти не верю в положительный результат по выводу средств, но пока надеюсь (хотя надежда - глупое чувство. Ну а дальше - посмотрим...
Serega
Медаль
Сообщений: 303
Да уж,с Дивеном вообще все печально!Мне они хоть и отвечают,правда ответ у них всегда один и тот же (Заявки обрабатываются в порядке очереди)!У меня на вывод стоит смешная сумма в 8$,которую я заработал на их бездепозите!У некоторых смотрю сумма с баланса хоть списывают,а я уже несколько раз подавал заявку,а сумма так и не изменилась на балансе!Остается надеяться и ждать!
Сообщений: 20
Счастливый! у меня 8K $ зависло.
Сообщений: 12
utyf

Счастливый! у меня 8K $ зависло.

Да, я тоже офигеваю читая про 8 и 39 )
utyf, с Вами можно как-то списаться вне этого форума?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2015 в 18:55)
МедальКубок
Сообщений: 5699
Олег
а сумма так и не изменилась на балансе!Остается надеяться и ждать!

В данном случае надежда это просто самообман. Я очень сочувствую тем у кого там большие суммы.
Медаль
Сообщений: 1621
Kongo, В данном случае не нужно ждать как с ММСИС, нужно пойти в офис, и там разбираться ... а то проснетесь что и Дивена не станет.
Сообщений: 86
Да толку то,вы как собаки так и будете скулить,я начинаю матерится ,мои сообщения удаляют а я иначе не могу ,уж больно сильно они меня сделали ,как все это выразить не знаю ,даже форумы если не дают высказаться ,короче лохи мы все ,а они нами пользуются ,так что не несите деньги вообще в шараги ни в какие ,я знаю что они сдохнут но нам то толку от этого ноль
МедальКубок
Сообщений: 2920
Mir

utyf

Счастливый! у меня 8K $ зависло.

Да, я тоже офигеваю читая про 8 и 39 )
utyf, с Вами можно как-то списаться вне этого форума?


А зачем Вы вложили свои средства в мало известную и не давно появившуюся компанию? Тем более столько?
Ведь выбор брокера важное решение. Есть ведь из чего выбрать.
Хороший был старт. Может вырулят.
Сообщений: 20
Mir
Да, я тоже офигеваю читая про 8 и 39 ) utyf, с Вами можно как-то списаться вне этого форума?

Отправил email в личку.
Сообщений: 12
utyf

Mir
Да, я тоже офигеваю читая про 8 и 39 ) utyf, с Вами можно как-то списаться вне этого форума?

Отправил email в личку.

Да, спасибо! Я получил и
написал Вам письмо.
Извиняюсь там небольшая смысловая ошибка в тексте...
Скопировал - вставил, но спешил и не проверил...
Если письма нет, то в "спаме" посмотрите.
Жду ответа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2015 в 16:55)
Медаль
Сообщений: 1621
Как я вижу пока что нет никакой информации от данного брокера, хоть у некоторых есть свой форум, где можно узнать новости .. то что не скажешь с Дивеном.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад