Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания "DivenFX"

Описание компании, отзывы о работе, новости компании
  
Сообщений: 86
Бойко,тоже бывало кидали ,но с бонусов в основном ,летом adss кинули на пол косаря ,то что я из России видать )))но тут то на диване на свои деньги торговал и тоже 600$ не выводят ,в том то и дело что сколько времени уходит чтоб научится заработать на этом рынке ,ведь очень сложно по идее именно брать а не сливать а потом эти кидки и трудов сколь и нервов и переживаний и все зря,это просто капец,да и про рабство согласен,тоже не хочу туда))шас только в робо буду и экснесс ,где выводы моментальные и ругуляции есть и то надо быть всегда на чеку или выводить постоянно.
Нахрена еще врать то было,я блин думал выведут и долги брал а шас ни денег и в долгах ,подставили вообще да и все возможности упустил ,были замутки всякие ,короч писец ,так обломали за все
Сообщений: 86

Разве нормальная компания допустит вот этого,чтоб вебмани блоканули и уже дня два наверное ,так что от них ждать хорошего,чуда только если
Медаль
Сообщений: 1621
Как видно вовсе с Дивеном плохо, я в этом месяце даже заказал бонус его еще нет, незнаю как но хотелось бы заказать его обратно, что бы перевели уже хоть на Фреш .. хотя бонусы сгорают, но есть возможность хоть заработать.
Медаль
Сообщений: 7014
я не могу понять почему финотдел компании не реагирует на мои запросы по выводу средств. 22 января подал заявку на вывод на 80 долларов. Сегодня заработал 92 доллара и снова подал заявку на вывод средств.
Сообщений: 86
Возможно ждут от куда то деньги ,ответить нечем итак сколько завтраков раздали,могли бы и признать себя банкротом тогда,но почему то не делают этого,видел у них еще сайт сделанный по их программе партнерской Green Label,называется arena-forex,так вот там и то вывели видел одному сотку с бонуса бездепозитного,хотя эта арена полностью зависит от дивана ,если на диване встанут котировки то и там тоже как я понял,а может есть и еще сайты,плюс подставляют партнерки с форумами ,например как тут и есть еще на fxcash форуме,ну и плюс клиентов ,нас,ничего хорошего в общем ни для кого ,возможно только для них,но если это так ,как таких земля носит только :laugh:
Медаль
Сообщений: 7014
сегодня вывели бонусы, также платят за аналитику в внутреннем форуме, это говорит, что представители компании еще работают на работе, а значит компания существует. только почему все молчат не понимаю....
Медаль
Сообщений: 158
Бойко

А что толку с этих бонусов , все равно реальные деньги люди перестали видеть . Так что можно и по тихому работать , может у них крупная рыба на крючке . вот и делают вид , что работают , а как только облопошат кого крупного , то и пропадут с концами , а точнее со всеми деньгами или попросту сделают ребрендинг и дальше кидать .
МедальКубок
Сообщений: 5699
Бойко
сегодня вывели бонусы, также платят за аналитику в внутреннем форуме, это говорит, что представители компании еще работают на работе, а значит компания существует. только почему все молчат не понимаю....

На внутреннем форум они модерируют все претензии, а на конкурсе который проводили такие чудеса выкидывают что народ просто в шоке, например конкурс продлили на неделю за час до окончания, а теперь прошла уже неделя после окончания. а результаты до сих пор не объявили.
В пятницу общался с поддержкой, обещали в понедельника начать выводить по регламенту, но на попытку уточнить отправили в фин отдел и отключились даже не попращавшись.
Медаль
Сообщений: 117
Уважаемые коллеги, кто-нибудь выводил заработанное с бонуса 10$ ? А то смотрю, здесь проблемы с выводом ...
Медаль
Сообщений: 7014
Уважаемый представитель компании, почему ваш финотдел не отвечает на письма? Почему не выводятся средства? Я подал запрос на смену плеча, почему вы даже плечо поменять не можете? Почему все консультанты в режиме офлайн?
МедальКубок
Сообщений: 5699
Похоже перед выходными был последний вздох компании. Я тоже сегодня заказал вывод, но похоже пора удалять терминал. Жаль тех бонусов что на счету и прибыли которую уже не увижу.
А вот компания могла бы просто месяц назад заявить о банкротстве и не пудрить людям мозги.
Сообщений: 86
Kongo,да правильно,вот про что я и говорил давно,что это все обнадеживание еще хуже прямого кидка сразу ,был же момент с франком ,хорошая причина ,закрылись и все и забылось ,побесились и все ,похоже все уже,кинули ,грабеж средь бела дня
МедальКубок
Сообщений: 5699
МОФТ прекратил сотрудничество с Диваном.
МедальКубок
Сообщений: 1026
Меня зовут Артемий. Я являюсь официальным представителем брокерской компании DivenFX, готов ответить на все вопросы касающиеся работы компании.

Артемий, если Вы ещё здесь и по прежнему являетесь представителем компании, почему молчите? Может... хоть какой-нибудь коммент будет?
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Сообщений: 86
Gontion

А толку то от него и от остальных,нет у них уже слова своего,они не отвечают за свои слова,типичные му...
Сообщений: 86
А зачем вообще у них функционирует компания и работают котировки и тп ,для чего для кого,кто там торгует то еще вообще,разве чтоб с психу слить все и такое видел,психологический ход :laugh: издеваются конечно по полной,месяцами люди деньги не видят ,еще и за конкурс киданули ,люди старались там 5 недель ,время сколько нервов тоже .да и вообще вся же эта торговля только ради денег а не убеждений ))
А где деньги клиентов тогда,пополняли ведь счета ,у вас вечно так..пополняют и как буд то эти деньги сразу в топку идет лопатами и сжигаются а выводят когда так вы как буд то из своего кармана отдаете неохотно :laugh:
МедальКубок
Сообщений: 1026
Ну да. Компания сдулась. Сейчас "представители" валят всё друг на друга, а сами, мол, "не при делах". Типа "Спонсор подвёл". Какой ещё "спонсор" может быть у дилинга? Типичный развод на бабки. Проще говоря финансовая пирамида со всеми вытекающими последствиями.... Сайт, МТ4 и форум будут работать пока не истекёт срок аренды серверов. Так что их функционирование ни о чём не говорит(кстати, с сегодняшнего дня проблемы со входом в ЛК).
Да, жаль соего времени потраченного на этого "брокера", досадно, что накрылись не только виртуальные баксы с конкурса, но и свои собственные, что закинул под инвестирование. Хорошо хоть не внёс депозит на новостную торговлю, хотя в группу новостников и перешёл. Вот это был бы облом, так как там стартовое депо от 20К. Но ведь люди и вносили, и торговали... И суммы зависли приличные. Вряд ли что-то теперь можно сделать. Но попытаемся. Может что и получится.
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Сообщений: 2
Обращаюсь к компании DivenFX: Здравствуйте! Почему я не могу зайти в свой личный кабинет? В окне логина и пароля сообщение о программной ошибке. Если заблокировали, то по какой причине, без предупреждения? И где все Ваши сотрудники? Время 13:50 МСК, а все offline.
Serega
Сообщений: 12
Здрасте всем!
Н-да...
Тишина...
Вопрос:
что делать?

У кого-то может есть не страшные домыслы,
а реальная информация или контакт с представителями?

Какие сейчас действия?
Медаль
Сообщений: 1125
Gontion, Если я не ошибаюсь то Дивен спонсор данного форума,то как дальше будет обстоять вопрос со спонсированием?Надеюсь так и будет работать без изменения?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад