Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания "DivenFX"

Описание компании, отзывы о работе, новости компании
  
Медаль
Сообщений: 501
Demonchikkiev, я на ихнем форуме кипиш поднял на прошлой неделе, для 90% их пользователей невыплаты оказалось новостью. После пары страниц обсуждений на конкурсной ветке, меня сначала объявили троллем, типа конкурент пришел - панику поднял на ровном месте, попросили скрины невыплат (обычно скрины выплат просят, а здесь я просто замялся). Пока я думал, как выложить скрин невыплаты, один чел меня "урыл", выложил скрин выплаты 100$ от 15 января. Я даже не успел напомнить, что неплатят месяц, ты бы еще прошлогодний скин показал, но пришел модератор, удалил почти всю беседу, и пригрозил карами в случае продолжения флуда.
Самое интересное, что скрин не удалили, он собрал кучу лайков, и по моему мнению там люди абсолютно спокойны за свои денежки. Ощущение, что если сейчас зайти и заикнуться о невыплатах, то там все пользователи набросятся, объявят троллем и начнут в дерьмо кунать.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Я писал на их форуме вопрос к руководству, но там стоит модерация и вопрос не пропустили. В личку ответа так же не последовало. Тут на форуме представитель не появляется с 6 февроля.
Они проводили на своем форуме конкурс так в прошлую пятницу за 1 час до завершения они продлили его еще на неделю. Думаю чтоб не выплачивать призовые.
Медаль
Сообщений: 4381
Demonchikkiev

Народ, реально ни кому не вывели прибыль за последний месяц?


С 3 Февраля висит заявка на вывод средств.Деньги даже со счета не списаны. хотя на почту пришло сообщение, что заявка принята.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 февраля 2015 в 07:08)
Сообщений: 86
Остается только ждать до 1 марта,если брать в расчет их последнее обещание

Во избежание вопросов, уведомляем вас о текущей финансовой ситуации.
Начиная с 10.02.2015, финансовый отдел в круглосуточном режиме обрабатывает в порядке очереди заявки на вывод средств начиная с тех, которые имеют наиболее длительную задержку.
В течение десяти дней в совокупном объёме клиентам посредством различных платежных систем было выплачено порядка 240’000 USD.
В соответствии с установленными международными лимитами, на полное устранение всех финансовых сложностей потребуется порядка 10 банковских дней.
Ориентировочная дата начала работы финансового отдела в штатном режиме (обработки заявок в соответствии с временным регламентом) – 01.03.2015.

Внимание: повторная подача одинаковой заявки на вывод приведет к её более длительной обработке.

Обнадеживать но при этом иметь умысел потом не платить это еще хуже чем не платить,ведь люди ждут каждый день и надеятся
Я понимаю там пантеон какой или форекс тренд сомнительные конторы,деньги может отжали какой правый сектор ,рекет )))но тут то что,сами влетели наверное куда нибудь,рисковали деньгами клиентов на рискованных операциях,когда деньги клиентов должны лежать на отдельных счетах вот и все а шас выкрутиться не можете,это как у банков лицензии забирают когда вот такое творят с деньгами клиентов
Медаль
Сообщений: 7014
я подал заявку на вывод 22 января. деньги не пришли. на их внутреннем форуме мои претензии модератор не пропускает. финотдел на мои запросы и вопросы не отвечает. о чем это говорит?
Сообщений: 86
Я подавал еще 15 января ,с баланса списали но так и не пришли,потом сказали что до 9 февраля будут трудности и всем видать вернули деньги обратно на счета торговые и сказали заказать в начале февраля,пото я подавал и 5 февраля заявку и потом еще несколько раз но так со счета деньги и не списываются ,писал тоже им,вначали отвечали что ждать а потом вообще не стали отвечать ,ну и вот после 9 февраля еще хуже все заглохло ну и очередное письмо что к 1 марта будет все ОК ,так что хрен знает что делать ,только ждать,жаль материться нельзя тут а охота ))))))))))
МедальКубок
Сообщений: 2806
Господа, кто-то собирается выводить бонусы на счета этой компании? Не знаю, стоит ли уже, по скольку с брокером худо дела, нету ни на одном форуме почему-то тех, кто подтвердили, что вывод средств возможен!
МедальКубок
Сообщений: 5699
Demonchikkiev
Господа, кто-то собирается выводить бонусы на счета этой компании?

Я заказал вывод и в этом месяце тоже. У меня весит 75 на счету еще с того месяца, я правда почти не торговал, был занят на другом счете и прибыль ( там всего 2 бакса) конечно не выводил. Если деньги в понедельник поступят, то к середине недели закажу вывод. Последняя попытка.
В принципе если не на диван то выводить больше не куда, на фреше ведь это фигня.
Медаль
Сообщений: 11054
Kongo, я почему Фреш фигня. я уже перешел на фреш и бонусы вывожу только туда, так как Дивен не платит. А Фреш тоже не платит, так как я еще не выводил с него?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
МедальКубок
Сообщений: 2806
Kongo, Да, на Фреше сгорают бонусы после одного же вывода средств, а это все-таки очень-очень не выгодно будет, потому пока что оформляю заявку на вывод средств до Дивена.
Медаль
Сообщений: 303
Kongo

Demonchikkiev
Господа, кто-то собирается выводить бонусы на счета этой компании?

Я заказал вывод и в этом месяце тоже. У меня весит 75 на счету еще с того месяца, я правда почти не торговал, был занят на другом счете и прибыль ( там всего 2 бакса) конечно не выводил. Если деньги в понедельник поступят, то к середине недели закажу вывод. Последняя попытка.
В принципе если не на диван то выводить больше не куда, на фреше ведь это фигня.

Я тоже несколько раз обращался в поддержку по вопросу вывода средств!На что мне ответили,что при повторной подаче заяки она будет переносится в конец очереди,вот так!Так что лучше подать заявку один разх, а потом остается только ждать,уже вторую неделю жду!
Медаль
Сообщений: 303
Demonchikkiev

Kongo, Да, на Фреше сгорают бонусы после одного же вывода средств, а это все-таки очень-очень не выгодно будет, потому пока что оформляю заявку на вывод средств до Дивена.

ну и пусть сгорают,зато лоты отрабатывать не нужно!А по поводу сгорания бонусов,так вы оставляйте свои средства,да торгуйте на них!
МедальКубок
Сообщений: 5699
Фастовец Николай
А Фреш тоже не платит, так как я еще не выводил с него?

Фреш платит. Но начиная с третьего перевода нужно пополнить бонусы 100%, кроме того бонусы сгораемые. Как по мне так это не интересно.
Олег
ну и пусть сгорают,зато лоты отрабатывать не нужно!А по поводу сгорания бонусов,так вы оставляйте свои средства,да торгуйте на них!

Мне эти условия не интересны.
Медаль
Сообщений: 158
Я так понял , что Дивен вовсе отказался от спрэда ... Очень здорово ....
Медаль
Сообщений: 1621
BVV31, Дивен отказался вовсе от выплаты, вот это интересно с моей точки зрения, и бонус еще даже не перевели на торговый счет. Если так и будет продолжаться многие просто забросит вовсе этот вид деятельности.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Sergiu
и бонус еще даже не перевели на торговый счет

Да бонус сегодня на торговый счет так и не поступил. Такого я честно говоря даже не ожидал. Выплаты компания судя повсему так и возобновила, напомню представители компании в сети обещали полностью решить вопрос с выплатами до 1 марта. Но воз и ныне там.
Медаль
Сообщений: 7014
Олег, я уже второй месяц жду. подал заявку 22 января. а представитель брокера даже не появляется на этом форуме. обещали 1 марта, а сегодня уже 3 марта.
Сообщений: 2
я такой же, заказал 12 февраля несчастные 27$ заказывал на вебмани на который выплаты по регламенту 60 минут)
спустя 5 рабочих дней начал терроризировать онлайн чат те дали эмейл сказали пишите туда
я написал уже штук 6 писем хотя бы ради приличия что то ответили до сих пор не слова не пол слова не прислали, и в онлайн чате теперь мороз гоняют
шарага есть шарага
Сообщений: 86
Да чтоб они сдохли тогда что ли ,а то че зря мучился и ждал что ли,порчу что ли навести какую))
А потом еще говорят надо типа достойно себя вести и не материться и тп,а кто потерпит полтора месяца без денег и на ожиданиях еще и обещаниях,я не знаю че он захочет с ними сделать ))
Медаль
Сообщений: 7014
serg17007, да все нормально, у меня на вывод 80 долларов и в бонусах 1000 долларов и я понимаю что это конец и денег не забрать. Главное на форексе меня уже кинули на деньги Форекс4ю, ММСИС, Пантеон, Инста, Лайт форекс и теперь Дивен. Теперь с уверенностью можно говорить что форекс лохотрон и нужно снова устраиваться на работу в рабство(((
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад