Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания "DivenFX"

Описание компании, отзывы о работе, новости компании
  
Медаль
Сообщений: 740
Зашел недавно в терминал Дайвен и не много испугался, опять вы спреды увеличиваете, некоторые графики у вас с какими то пробелами в истории.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 118
Здравствуйте Manystr
Manystr

Зашел недавно в терминал Дайвен и не много испугался, опять вы спреды увеличиваете, некоторые графики у вас с какими то пробелами в истории.

Если Вам не сложно, то не могли бы приложить скрин с пробелами в истории.
Так же уточнить по каким валютным парам Вас не устроил спред.
Спасибо
Diversification in the future
Сообщений: 2
Artemy, Я запросил вывод средств с торгового счета № 123204 25 декабря 2014г. 26 декабря 2014г. средства были списаны с торгового счета, но на карту не поступили по сей день! Сегодня уже 20 января 2015г.!
Онлайн чат ссылается на developerea@diven.com. Но там и на accounts@diven.com просто игнорируются мои письма, поначалу отвечали ссылаясь на срок регламента (2-5 полных рабочих дней), а когда срок регламента иссяк, просто молчат. Это что значит? Это открытый и наглый кидок я думаю?
Как вы прокомментируете этот вопрос?
Редактировалось: 4 раз (Последний: 20 января 2015 в 06:42)
Медаль
Сообщений: 718
Что-то с выводом ненормально у них. Я вот сутки назад заказал вывод всего-то 30 баксов. До сих пор не поступили! Лучше я с Робо буду работать чем с ними. Не нравится вывод.
Медаль
Сообщений: 118
Уважаемые клиенты!
В связи с последними событиями "Черного четверга", который был вызван обвалом валют, связанных со швейцарским франком. Мы вынуждены внести изменения, в частности, с периода 22.01.2014 по 09.02.2014:

1. будет снижено кредитное плечо до уровня 1:100;
2. увеличен уровень стоп аута до 50 процентов на всех типах счетов;
3. на центовых счетах будет установлен минимальный объем равный 0.1 лот;
4. заявки на вывод средств будут обрабатываться с задержкой.

В течении данного времени, произойдет закрытие двух coverage аккаунтов на Squared Financial И Divisa Capital, что позволит высвободить финансовые средства для компенсации убытков, связанных с обвалом рынка.

Руководство компании приносит извинения за доставленные неудобства, вызванные нарушением обязательств со стороны поставщиков/провайдеров ликвидности перед компанией DivenFX.
Diversification in the future
Сообщений: 2
Artemy

Уважаемые клиенты!
В связи с последними событиями "Черного четверга", который был вызван обвалом валют, связанных со швейцарским франком. Мы вынуждены внести изменения, в частности, с периода 22.01.2014 по 09.02.2014:

1. будет снижено кредитное плечо до уровня 1:100;
2. увеличен уровень стоп аута до 50 процентов на всех типах счетов;
3. на центовых счетах будет установлен минимальный объем равный 0.1 лот;
4. заявки на вывод средств будут обрабатываться с задержкой.

В течении данного времени, произойдет закрытие двух coverage аккаунтов на Squared Financial И Divisa Capital, что позволит высвободить финансовые средства для компенсации убытков, связанных с обвалом рынка.

Руководство компании приносит извинения за доставленные неудобства, вызванные нарушением обязательств со стороны поставщиков/провайдеров ликвидности перед компанией DivenFX.


то есть те я свои деньги получу через 2 месяца с момента запроса на вывод (25 декабря 2014г.)?
Медаль
Сообщений: 718
ciceron
то есть те я свои деньги получу через 2 месяца с момента запроса на вывод (25 декабря 2014г.)?

Это еще вопрос получите вы или нет. Знаетe за два месяца можно наторговать приличный профит. И упущенную выгоду вам также никто компенсировать не будет. Я тоже им поверил и такой облом. Хочется их обматерить по полной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2015 в 21:55)
Медаль
Сообщений: 118
Здравствуйте ciceron
ciceron

Artemy, Я запросил вывод средств с торгового счета № 123204 25 декабря 2014г. 26 декабря 2014г. средства были списаны с торгового счета, но на карту не поступили по сей день! Сегодня уже 20 января 2015г.!
Онлайн чат ссылается на developerea@diven.com. Но там и на accounts@diven.com просто игнорируются мои письма, поначалу отвечали ссылаясь на срок регламента (2-5 полных рабочих дней), а когда срок регламента иссяк, просто молчат. Это что значит? Это открытый и наглый кидок я думаю?
Как вы прокомментируете этот вопрос?

Ваши средства в течении сегодняшнего/завтрашнего дня будут возвращены на счет.

Прошу повторить заявку в первых числах февраля и Ваша заявка будет обработана 9 февраля.
Приношу извинения за доставленные неудобства.
В течении данного времени, произойдет закрытие двух coverage аккаунтов на Squared Financial И Divisa Capital, что позволит высвободить финансовые средства для компенсации убытков, связанных с обвалом рынка в четверг по CHF.
Так же есть обязательства AlpariUK Перед нами, так как они нам не выплачивают наши средства для перекрытия.
В феврале , мы будем использовать один аккаунт для перекрытия на саксо и будем постепенно закрывать открытые ордера на Squared Financial И Divisa Capital.
Ориентировочно 4-5 февраля, мы закончим весь перенос и вывод будет доступен согласно нашего регламента.
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 668
А счета без свопа есть у Дивена? Если есть участвуют ли они в акции бонус за общение. И хотелось бы узнать о спрэдах на валютные пары? Заранее спасибо.
Медаль
Сообщений: 118
Profit
А счета без свопа есть у Дивена? Если есть участвуют ли они в акции бонус за общение. И хотелось бы узнать о спрэдах на валютные пары? Заранее спасибо.


Добрый день, таких счетов нет. Спреды на данный момент у нас одни из самых низких более подробно можно узнать здесь http://www.diven.com/fx-hab/
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 1116
А это нормально, что торговый сервер вроде один - DivenFX-Main, а котировки на dExHab и dExCent разные? Просто только сейчас обратил внимание, к примеру:
dExHab:

и dExCent:
Медаль
Сообщений: 740
Artemy
Если Вам не сложно, то не могли бы приложить скрин с пробелами в истории.


Помню давно может месяца три назад по паре ЕвроЙена на центовом счете был спред около 0,3-0,5, в настоящее время он более 1,0. К сожалению скринов с того времени не сделал.

А можно узнать. Почему нет рублевых валютных инструментов. Также например сингапурский доллар, возможно интересен клиентам. Имею ввиду центовый счет.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 118
Здравствуйте udobstvo
udobstvo

А это нормально, что торговый сервер вроде один - DivenFX-Main, а котировки на dExHab и dExCent разные? Просто только сейчас обратил внимание, к примеру:
dExHab:

и dExCent:


На dExHab И dExCent один поток котировок, но разная надбавка на bid/ask.
Вследствие этого, построение графиков будет отличным примерно на 0.5-1 пункт
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 118
Здравствуйте Manystr
Manystr

Artemy
Если Вам не сложно, то не могли бы приложить скрин с пробелами в истории.


Помню давно может месяца три назад по паре ЕвроЙена на центовом счете был спред около 0,3-0,5, в настоящее время он более 1,0. К сожалению скринов с того времени не сделал.

А можно узнать. Почему нет рублевых валютных инструментов. Также например сингапурский доллар, возможно интересен клиентам. Имею ввиду центовый счет.

На текущий момент спред по EURJPY:
dExCent 1.7
dExHab 1.2
Сторонних комиссий нет.
На центовом счете представлены основные валютные пары, добавление экзотики не планируется.
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 1116
Artemy, Спасибо, понял.
Сообщений: 12
Добрый день всем.
Нужны лайки.. :)

http://abook-bbook.ru/topic/307-indikator-zup-dml-133-common-sterx/
спасибо кто поставит.
wbk
Медаль
Сообщений: 740
Artemy
На центовом счете представлены основные валютные пары, добавление экзотики не планируется.


Как так? Российский рубль в конце полугодия можно будет отнести к валютам развитых стран. Сингапурский доллар и Гонконгский доллары, на текущий момент валюты развитых стран.
Вам нужно двигаться в этом направлении.
Разве у вас возникли какие то сложности с рублевой парой? Ведь до нового года у вас вас можно было по ней торговать.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 1116
Artemy
Мы вынуждены внести изменения ... с периода 22.01.2014 по 09.02.2014


10 февраля. Делимся опытом, кому вывели задержанную прибыль, кому плечо вернули и т.п.

Плечо вернули, по истории сделок продолжаются тех. работы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 14:07)
Медаль
Сообщений: 7014
Артемий сколько можно вешать лапшу? Все очень мутно. 60% и 20 дней.... вы напишите четко вы деньги заплатите или нет и когда! Думал что Дивен одна из лучших компаний, но видно ошибся. Вы также начинаете рассказывать и лапшу вешать как мне вешали ММСИС и теперь Пантеон. Если кампания сдулась то так и напишите!
Сообщений: 86
Можно было бы так же например из этих 60% отдать клиентам по 50% от заказанных средств и ситуация была бы более менее а половину позже,да и за неделю эту уж можно думаю всем почти вывести.А на форумах не пишут про выводы,а наоборот ,на одном видел что кому то вывели и все.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад