Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания "DivenFX"

Описание компании, отзывы о работе, новости компании
  
Сообщений: 20
Они даже на форуме не размещают сообщения о невыплатах.
Медаль
Сообщений: 494
Я тоже жду вывода средств, но всё ещё не вывели, я уже не знаю кому можно доверять, вообше можно ли доверять FreshForex или нет. Часть ответственности висит на форуме. потому что это они сотрудничают DivenFX, если я бы знал, что компания пойдёт на банкрот, я бы не вывел бонус средства на счёт DivenFX.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Вы о потере бонусных средств переживаете, обвиняя попутно форум? У меня там больше двух сотен осталось. Да и фиг с ними. Своих не вводила, больше пол сотни сняла, опыт получила и хорошо. Как администрация форума может знать о том, обанкротится компания участвующая в акции или нет?
Медаль
Сообщений: 1555
А куды теперь бонусы за общение девать? Дивен обанкротился, Фреш больше двух вводов (максимум по 75$ бонуса в месяц) не принимает без того, чтоб свои кровные деньги им ввести на сумму, превышающую(!) размер самого бонуса за общение. А теперь, после показательного примера с Дивеном, мало найдется желающих вкладывать свои кровно заработанные в брокерские конторы, только для того, чтоб получить возможность перевести туда же бонус за общение.
Товарищи форумчане, куда планируете нынче вкладывать бонусы за общение ? :look:
Медаль
Сообщений: 1177
Да, что-то неясное с этим Дивеном происходит... Тоже депозит хотел вывести свой небольшой у них, да так до сих пор заявку и обрабатывают... Не зря меня насторожил однажды тот факт, что при запросе вывода с бонусного счёта я указал ошибочно сумму большую, чем было прибыли - так ведь обнулили же все бонусы. А почему бы не сделать было как в других компаниях - там просто нет такой возможности! Видимо насторожился я не зря, хорошо хоть депозит большой не создал у них...
Медаль
Сообщений: 195
Кто подскажет, почему DivenFX убирают из спонсоров "депозит за общение", произошло что то серьезное или это какая то уловка опёртая на пресловутый кризис?
Медаль
Сообщений: 1177
Skydiver5d

Кто подскажет, почему DivenFX убирают из спонсоров "депозит за общение", произошло что то серьезное или это какая то уловка опёртая на пресловутый кризис?


В последний месяц эта компания не то, чтобы с бонусных счетов остановила выплаты, но и с реальных не хочет выводы организовывать. Служба поддержки "пропала", представители компании на форумах сейчас тоже отсутствуют... Вот отсюда и вытекают все последствия по поводу этой компании.
ps. А как хорошо у них начиналось!..
Медаль
Сообщений: 11054
кто подскажет почему на Дивене не работают целый день терминалы МТ4???
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 86
Платить же за это надо чтоб работал ,обслуживание..а че толку когда он работал в этом году,такое же демо,денег то не видят люди 3-4 месяца,а прием денег на депо идет,типа закинул и в капкан попался ,покруче хайпа будет :laugh:
МедальКубок
Сообщений: 2920
Фастовец Николай

кто подскажет почему на Дивене не работают целый день терминалы МТ4???


Похоже наконец-то все устаканилось. Перестал и терминал работать, нельзя подключится - Нет связи. Да и откуда ей быть? За сервера, то платить надо.
Работали видно до тех пор пока заплачено за них было. А теперь вряд-ли их кто будет продлевать.
Сообщений: 12
Фастовец Николай

кто подскажет почему на Дивене не работают целый день терминалы МТ4???

Дорогой Николай, ответ на сайте "DivenFX".
Медаль
Сообщений: 11054
Mir, Они мне еще на прошлой неделе обещали вывести заработанные средства, так как была очередь. Они врали и в то же время продавали компанию. Да действительно форекс это лохотрон и заработать тут можно, только денег заработанных не отдают. В Дивене у меня зависло больше 1000 долларов.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 12
Уважаемые админы и команда "DivenFX", спасибо за письмо о положении дел.
Это уже что-то...
Ещё ответьте, пожалуйста, на "пару" вопросов:
1)
Цитата:
//Были заинтересованные инвесторы, но переговоры, в конечном итоге, ни к чему не привели.//
Почему?
Денег у инвесторов нет или что-то не понравилось, или чего-то испугались?

Дурацкая мысль:
Может "ещё не вечер"...
Может реально продолжать переговоры возможно уже с другими инвесторами?
Есть за что побороться и думаю, что инвестора не прогадают.

2)
//15.01.2015 после событий «черного четверга»: Швейцарский национальный банк сегодня снизил процентную ставку до отрицательного уровня -0,75%, а также отказался от потолка курса швейцарского франка к евро на уровне 1,2 франка за один евро, который был введен в 2011 году для того, чтобы сдержать дефляционные риски и поддержать торговлю и экономику Швейцарии, Компания DivenFX потеряла аккаунт на ADSsecurities скриншот и был закрыт аккаунт на AlpariUK скриншот. Учредители компании приняли решение закрыть финансирование Diven Financial Inc.//

А здесь что произошло?
Была работа деньгами клиентов или большой суммой денег инвесторов(учредителей) без стопов и... потеря или совсем другая причина?
Что-то тут в этом моменте не совсем ясно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 17:42)
Сообщений: 12
Фастовец Николай

Mir, Они мне еще на прошлой неделе обещали вывести заработанные средства, так как была очередь. Они врали и в то же время продавали компанию.
Да действительно форекс это лохотрон и заработать тут можно, только денег заработанных не отдают. В Дивене у меня зависло больше 1000 долларов.

Николай, у меня больше там.
Причём не халявные деньги, а непросто доставшиеся...
Ещё могу рассказать о нелёгкой жизни и бедах, смерти близкого человека, но лучше промолчу...

Что сейчас делать?
Волосы рвать на голове, проклятья изрыгать и прочая...?
Я не думаю, что ребятам из "DivenFX" весело.
Думаю, что даже очень невесело сейчас.
Лично я не хочу обвинять их "во всех смертных"...
Хоть и виноваты...не всё учли.

Но давайте представим себе, что например мы с Вами были бы на
их месте и мы бы точно-преточно не сделали бы тех просчётов,
что были у "DivenFX"?
Не уверен. Возможно где-то ещё больше бы накосячили...

Чем больше человек уверен в собственной непогрешимости тем
больше шансов, что жди бед от такого...

А то что ответили и врали...
Операторы там тоже в стрессе, панике и возможно были надежды...
Это уже мелочи...

Плохо, что прекращают работу.
Это да... (
Хорошая компания "DivenFX"!
Была...
Хотя "чем чёрт не шутит"...может ещё проснутся инвестора(покупатели)? )
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 марта 2015 в 18:13)
Медаль
Сообщений: 117
Сегодня на почту пришло письмо от "Дивена". В письме был выслан реестр для заполнения об операциях ввода-вывода. Оговорено , что для возврата будет учтено только тело депозита, без учёта прибыли.Но, так как тело моего депозита-бонус, прибыль останется только воспоминанием.... :scratch:
Медаль
Сообщений: 195
Поздравляю всех с величайшим событием, компания DIVEN FX банкрот, так же хочется поздравить всех с потерей средств и времени, хотя время допустим прошло не зря, а для опыта, хоть какой то плюс. Удачи и честных брокеров всем.
Сообщений: 86
Mir,да не верь ты им не одному слову,у них его давно нет и это все байки ,так что один черт будут прокляты да и уже так,шас вот продадут ага за копейки и ждите до НГ опять да и без прибыли,да пусть подавятся остатками сами то небойсь на деньгах сидят ,а народ лопухи..наверное еще не русские а чурки какие тем вообще верить нельзя
Сообщений: 86
Вот еще ,тогда писали..
Не уже ли столько клиентов получили деньги а на форумах писали от силы несколько человек от 60% про выплаты ,а деньги остальные себе просто взяли поделили ну и че в работу терминала и все,так что верьте дальше ,им нельзя верить,я ж говорю слова у них нет своего уже..
и они с деньгами сидят шас и пьют коньяк а мы тут думаем вот как же так да кабы ,нелюди это и их отговорки не канают :laugh:


Уважаемые Клиенты!

Во избежание вопросов, уведомляем вас о текущей финансовой ситуации.

В период с 26.01.2015 по 09.02.2015 на личные счета компании DivenFX были переведены денежные средства, составившие в совокупном объёме сумму порядка 220'000 USD. Переводы поступали со счетов процессинговых центров, счетов тестируемых раннее провайдеров ликвидности, а также двух счетов в банках, которые были открыты на случай принудительного отказа в обслуживании текущего расчетного счета (как это происходило несколькими месяцами раннее).
Начиная с 10.02.2015, финансовый отдел в круглосуточном режиме обрабатывает в порядке очереди заявки на вывод средств начиная с тех, которые имеют наиболее длительную задержку.
Также, за счет весомой части полученного объёма денежных средств было проплачено обеспечение технического и другого сопровождения компании, необходимого для осуществления стабильной деятельности и комфортной торговли. Просим отнестись с пониманием.
С полученных средств планируется обработать порядка 60% всех заявок, имеющихся на текущий момент.
В связи с установленными международными лимитами, поступление следующих частей денежных средств ожидается в течении 20 дней, и как следствие - обработка оставшейся части заявок.
Сообщений: 12
serg17007

Mir,да не верь ты им не одному слову,у них его давно нет и это все байки ,так что один черт будут прокляты да и уже так,шас вот продадут ага за копейки и ждите до НГ опять да и без прибыли,да пусть подавятся остатками сами то небойсь на деньгах сидят ,а народ лопухи..наверное еще не русские а чурки какие тем вообще верить нельзя

Дорогой serg17007, скажу один моментик...
В своё время когда я только начинал сотрудничать с "DivenFX" я упомянул Марату про своего друга Вениамина у которого 12(!) собственных детей и один ребёнок болен и проблемы денежного плана...
Марат выслушал, выразил желание помочь многодетной семье и не прошло и пары дней как я вручил Вениамину 5000 руб. от Марата.

В своё время я даже пытался собрать деньги на лечение ребёнку Вениамина...
Вениамин правда отказывался, но ради ребёнка согласился и я посоветовавшись со спецами по благотворительности сделал рассылку нескольким сотням
(в основном русским)...документы, фото, открытые контакты, описание проблемы....
В итоге мою рассылку забанили за спам, а Вениамину перевели
100 рублей. :)
То есть ничего...
Я ничего не говорю, но вспомнилось...
Причём когда Марат деньги пожертвовал, то не было речи о том, что я много в "DivenFX" введу. Без привязки...
Так что дорогой serg17007, я понимаю, что все мы "прямо в рай, прямо в рай, только ножки задирай", а там только злодеи которые никогда не ошибаются и только злые...
Не думаю, что всё так однозначно...
Кстати, я охотно верю в то, что трейдеры в нарушение инструкции и договорённостей поставили большие чем можно объёмы на нон-фарме...
Это был первый удар по компании...
Я понимаю, что компания всё равно должна была как-то подстраховаться, но тем не менее...
Прикрепленные файлы:
_unu7l.jpg | 42.1 Кб | Скачали: 243
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 20:22)
Сообщений: 86
Mir,он испортился :laugh: сам видишь есть нестыковки ,че бы не отдать тогда было денег всем по половине хоть,ума не хватило типа..да нет,дело не в этом ,они выпили и решили так..часть на поддержку терминала и тп и себе на зарплату и конкурс сделали еще для вида ну а остальные деньги поделили ,чет типа того,нет им прощения и не будет,это простое кидалово и при чем тут тело депо ,а месяцами кто работал ,время нервы и тп ,короч ну их ..
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад