Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

25$ от надёжного брокера

  
Сообщений: 61
Надежность брокера, еще только на реквизитах.... рекламы, я пробовала с ними иметь дело, мне показалось, что это ДЦ кухня однодневка. Посмотрим на сколько ее хватит, но профессионализмом там не пахнет. Играйте, пока дают бонус....
http://forex.osobye.ru/forum/1060 ПРАВИЛА ФОРУМА П 6.3
Медаль
Сообщений: 2460
Пробовал получить там бонус, ещё месяцев два назад, но до них не достучаться, обратился в чат, но оператор отвечал грубо и не по делу, так и бонус не дали, хотя документы я все загрузил.
Медаль
Сообщений: 4176
M&M’s
Вот вы его еще раньше взяли и условия на нем жестковатые, а скажите, он у вас еще торгуется, еще слить не успели? Просто эта компания ведь специально такие жесткие условия сделала, чтоб не все дошли до победного конца.

Где-здесь уже отписывался о этой конторе и о их бонусах. Это не бонус а пиар такой. Никакую прибыль они вообще не выводят. Запомните их на будущее это УПМЕ групп ( по-англ.)блокируется потом счет, когда вы или отработали или почти отработали. Ссылаясь на что под вашим 1Р работало пару человек. Разводят. Лучше тогда на демке торговать :laugh:
Медаль
Сообщений: 158
Читал , что в начале давали по 25 баксов , а кто и про какие то 101 доллар писал , но сейчас ,я так понял они дают по 10 баксов , вот , открыл счет у них немного протупил .У меня почему то Чехию в стане написало . Короче связался через чат с поддержкой , документы загрузил еще раньше , а вот , только начал разбираться , спустя неделю . Бонус пришел . Вывод все то , что заработаешь сверху . Даже бакс , только при первом выводе бонус списывается и комиссия 10 баксов или точнее просто списывается бонус .
Медаль
Сообщений: 462
Вообще бездепозитные бонусы это конечно хорошая замануха, у всех разные условия-у кого лучше,у кого-то странные...Да только нам Беларусам это всё побоку, т.к. в 50% для нас или эти прелести не доступны или припонов гора. Странно всё это...
Медаль
Сообщений: 740
drabo78
Вообще бездепозитные бонусы это конечно хорошая замануха, у всех разные условия-у кого лучше,у кого-то странные...Да только нам Беларусам это всё побоку, т.к. в 50% для нас или эти прелести не доступны или припонов гора. Странно всё это...

так кроме российских брокеров, наверняка есть представительства в Беларусии, или в других странах. Там думаю разницы нет откуда ты из России или из Белоруссии.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 2882
чтобы реально заработать с 25 долларов вы сами понимаете что это бред и из областифантастики. да вы можете подняться до 50-100 доляров, есть уникумы которые делают и по 500$ при этом но это все-таки единицы. Не забывайте об это дамы и господа.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 112
Зарегистрировался у етой конторы, дали бонус , розогнал до почти 150 , но прибило вывести не дали мотивируя тем , что с большого количества айпи адресов заходил. Обидно(
Медаль
Сообщений: 124
Получил у них бонус , дотянул до почти 100 но потом слил , по сигналам и исполнению ордеров не сильно шустрые. Спорить о какой либо причине тоже нет смысла не докажете.
Медаль
Сообщений: 701
Открыл у них счет, без проблем прошел верификацию и дали бонус. Условия торговли не сказать что одни из лучших но и не плохие, насчет надежности трудно сказать.
Медаль
Сообщений: 2460
ashetkova73
Каждая уверенная в себе компания, всегда пытается донести до своих клиентов свою совершенство. Именно так и выглядит бездепозитный бонус от компании Grand Capital. Зарегистрировавшись и открыв счёт «микро» каждый новый клиент получает 25 долларов США на свой торговый реальный торговый счёт
Ну знаком с этой конторой, очень всё отвратительно, скажу что бонус так и не дали, а докричаться до поддержки туго и тот разговаривает грубо, нафиг такой нужен бонус, да ещё тут с такой поддержкой грубой, если вывести нужно будет прибыль, то вообще не представляю что будет.
Сообщений: 9
Акция это вроде как ничего ,и лишний + и новые возможно клиенты .Но слишком много негатива о этой компании слышал ,да и сам видел как терминалы попросту непрогружаются ,даже и в периоды важных новостей и хороших движений ,когда можно неплохо урвать профита .А иногда даже по полдня нерабатет связь в мт4 ...
МедальКубок
Сообщений: 2806
В принципе данный брокер не был ни где назван особо мошенником и данный бездепозитный бонус для зеленых новичков-трейдеров думаю еще как бы сгодился.
Медаль
Сообщений: 185
25$ было в прошлом году, в этом у них 15 долларов
честно сказать размер бонуса на центовый счёт не имеет особого значения
если торговать умеешь всё будет ОК, самм у него торгую
Медаль
Сообщений: 4381
Alekskm27

Kongo
Да бонус конечно дают но совсем мало, хотя бы 25 давали. А вы принимали участие у них в конкурсах? Вроде так посмотрел условия очень не плохо, от 5 до 10 призовых мест.

Тут другой вопрос по компании, а получится ли вывести прибыль? Раньше были большие претензии к компании у трейдеров. Может сейчас он исправились и все четко работает без долгой переписки с поддержкой.


Вывод средств,- единственное, что было достойным у этого брокера в прежние времена.Очень сомневаюсь, что в остальном они сделали вывод из прошлых ошибок и стали "белыми и пушистыми".Горбатого,как говориться, могила исправит....
Медаль
Сообщений: 740
ashetkova73
Но давайте будем честные перед самим собой, ноль, сколько не умножай – всё равно будет ноль. Зная статистику, что на форексе в среднем (при умеренных рисках) зарабатывают порядка 25% в месяц (при положительных торгах  ), то какой бы вам не пообещали бонус доход от него будет, мягко скажем не впечатляющий.

Ну если себе дать четкую установку, на 25 % в месяц, то это может принести результат. Однако наш разум склонен понимать, что возможности здесь могут быть очень впечатляющими с точки зрения доходности. Проблема ли это для нас или это наша не уверенность, а если мы не идем вместе с тем, что нам подсказывает разум значит мы с ним не дружим, и становимся безумцами.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 185
25% в месяц очень рискованно
мне как-то не хочется терять весь депозит (при неправильном прогнозе)
если на бинарных, то ещё согласен, но на форе - нет
Сообщений: 13
согласен, для форекса это довольно агрессивно
Медаль
Сообщений: 135
Я вот тут на прошлой неделе захотел попробовать торги в IOption, благо опыт есть разный вкладывать свои кровные не стал, а взял 100 ихнего бонуса, так вот что я заметил, есть заторможенность или наоборот повышенная скорость в экспирации (соответственно не в пользу трейдера). Обратился в поддержку, мне написали мол позвонят, не соврали, позвонил мальчик, объяснил это тем что рынок не стоит на месте (а я то дурак ведь до него этого и не знал) и мол просто не повезло, после того как начал спрашивать более конкретно сказал мне просто “до свидания”. Может конечно попался глупый человек, но из-за таких как он складывается негатив в сторону брокера :) Как то так
Медаль
Сообщений: 987
Я брала у Гранда депозитный бонус. Но осталась недовольна этим брокером. Они частенько рисуют нереальные тени у свечей, которых не встретишь у других брокеров. Разница бывало доходила и до 30-50 пунктов. Если кому интересно, то могут сравнить по истории.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад