Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

"Советник eVVSS_StohCross"

из темы Бесплатное написание советников, скриптов и индикоторов.
  
Медаль
Сообщений: 180
artamir, вчера сов за весь день не открыл ни одной сделки...
я переустановил на всякий случай все индюки, советник и удалил старые версии сова (файлы и логи не трогал), после этого вроде как ситуация изменилась и ордера стали открываться...
еще вопрос такой: когда в настройках сова стоит TN_step=5, реальный шаг между ордерами получается 10 пунктов, ставлю TN_step=10, шаг увеличивается до 20 пунктов... вначале я подумал, что брокер не дает ставить ордера ближе 10 пунктов, но получается, что это так работает советник... или я чего то не понимаю и так оно и должно быть?
МедальКубок
Сообщений: 536
Vladimir
когда в настройках сова стоит TN_step=5, реальный шаг между ордерами получается 10 пунктов, ставлю TN_step=10, шаг увеличивается до 20 пунктов... вначале я подумал, что брокер не дает ставить ордера ближе 10 пунктов, но получается, что это так работает советник... или я чего то не понимаю и так оно и должно быть?

На счет того, что так и должно быть не уверен. Буду проверять как работает шаг между ордерами. А попутно вопрос: какой у вас стоплевел на валютной паре, на которой запущен советник? В логах, что вы мне выслали часто встречается 130 ошибка - неправильные стопы.

Стоплевел - это расстояние ближе которого брокер запрещает выставлять отложенные ордера.
Медаль
Сообщений: 180
artamir, Пояснение из Спецификации контрактов на официальном сайте компании Альпари: "На счетах типа Standard и Nano отложенные ордера выставляются на расстоянии 0.5 спреда от текущей цены, в некоторых случаях этот интервал может быть расширен до 2 спредов"

Источник: alpari.ru, http://www.alpari.ru/ru/trading/forex_and_cfds/contract_specification/
Медаль
Сообщений: 180
artamir, в свою очередь спред плавающий... для пары EURUSD минимальный спред установлен от 0,1 пункта... (понятие растяжимое :))))
Медаль
Сообщений: 180
artamir, реально на счете я пробовал настройку TN_step только при значения 5 и 10, значения больше 10 только в тестере стратегий на предмет величины профита, но вот на расстояние между ордерами я там внимания не обращал...
Медаль
Сообщений: 180
artamir, добрый день. Поздравляю с наступившим 2016 Годом!
Давно не заходил на форум...
Вы еще пишете советники по заказам?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад