Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

300$ бонус без депозита! Или "Памм в хорошие руки"

Акция "Памм в хорошие руки" управляющих, обсуждение акции.
  
Медаль
Сообщений: 232
Эта акция вообще-то уже больше 3-х месяцев действует, но видно не слишком много желающих, умеющих торговать на ПАММ-счетах. Но это неплохой шанс именно для желающих раскрутить свой ПАММ и привлечь инвесторов, а не просто жахнуть на весь бонус: повезёт-не повезёт.
Медаль
Сообщений: 1177
Отправил я сегодня заявку на участие в акции. Это много времени не заняло: нужно было указать компанию, номер счёта и пароль инвестора. Сообщили что моя заявка была принята на рассмотрение и что в течение одного рабочего дня мне будет выслан ответ. Буду ждать, ведь шанс есть!
Медаль
Сообщений: 212
sasakor
Эта акция вообще-то уже больше 3-х месяцев действует, но видно не слишком много желающих, умеющих торговать на ПАММ-счетах. Но это неплохой шанс именно для желающих раскрутить свой ПАММ и привлечь инвесторов, а не просто жахнуть на весь бонус: повезёт-не повезёт.


я бы поучаствовал в такой акции так как есть счет с прибыльностью в 10% и ему уже три месяца но нет ПАММ счета который нужно показать по правилам и это плохо! акция действительно хорошая!
Инвестирование под 10%! если интересно пишите в личку!
Сообщений: 0
Денис, Каждый раз забываю попробовать получать бонус, если вы говорите что заявка не занимает долго времени, тогда и сам попытаюсь! И пожалуйста отпишитесь когда-то станет известно!
Медаль
Сообщений: 1177
papikyo
Денис, Каждый раз забываю попробовать получать бонус, если вы говорите что заявка не занимает долго времени, тогда и сам попытаюсь! И пожалуйста отпишитесь когда-то станет известно!

Да конечно же отпишусь как мне ответят! Но пока тихо, хотя обещали рассмотреть заявку в течение одного рабочего дня.
Напомню, что правда у меня не все условия акции были соблюдены - счёт на данный момент не действующий, но закрыт был не по сливу депозита и динамика положительная была. При обращении в поддержку обещали рассмотреть мой вариант, вот и подал заявку!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2014 в 08:14)
Медаль
Сообщений: 198
mik
Хотелось бы услышать Ваше мнение об Акции, может уже кто то принимал участие.

Ну какое мнение...взял памм без проблем. Торгую на нем давно уж, прибыль есть. Буду раскручивать. Имхо хорошая акция, и таким образом они могут привлечь способных управляющих.
Для меня так выгода налицо. Никаких затрат, а счет есть. Ну правда конечно с инвесторами там туговато. Пока надеюсь на перспективу.
компании спасибо!
Медаль
Сообщений: 1177
Salih_Al_Maleh, а ответ от компании долго ждать пришлось после запроса на участие в этой акции? А то у меня уже пара суток прошла а всё не отвечают... Или они отвечают только тем кто подошёл им для акции?
Ещё вопрос: а с какой доходностью торгуешь на этом памме?
Медаль
Сообщений: 198
Денис, не помню, давно было. Помню в чате с представителем компании беседовал, какие-то вопросы разруливал. У них в правилах акции кажется указаны сроки.
с положительной доходностью торгую
Медаль
Сообщений: 1177
Сегодня пришёл мне от компании отрицательный ответ. Сообщили о том, что моя заявка на "памм в хорошие руки" не одобрена. Написали что не достаточно у меня на счёте было торговых операций для анализа. Так что может в другой раз!
Salih_Al_Maleh, понятно что с положительной динамикой торговать нужно, просто прочёл что у них в приоритете более консервативная торговля.
Медаль
Сообщений: 198
доходность счета который им показывал примерно 100% в год, мониторингу два с половиной года. не сказал бы что он консервативный. просто давно существует и доходность размылась на периоды просадок и отдыха.
Медаль
Сообщений: 8369
Денис, Ну кстати на мой взгляд это говорит о серьёзности компании, хотя лично Вам я могу лишь посочувствовать, но в любом случае расстраиваться не следует, т.к. возможно в будущем повторная попытка будет успешной.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1177
тень
Денис, Ну кстати на мой взгляд это говорит о серьёзности компании, хотя лично Вам я могу лишь посочувствовать, но в любом случае расстраиваться не следует, т.к. возможно в будущем повторная попытка будет успешной.

Да я не особо вроде и расстроился!
Насчёт повторной попытки даже и не знаю. Надо как минимум возобновить работу на моём памме. Да ещё и инвесторов привлечь... А интересно если счет памм, по в течение его действия инвесторов не было, то примет ли такую заявку компания на участие в акции?
Медаль
Сообщений: 212
тень
Ну кстати на мой взгляд это говорит о серьёзности компании, хотя лично Вам я могу лишь посочувствовать, но в любом случае расстраиваться не следует, т.к. возможно в будущем повторная попытка будет успешной.


глядя на их сайт пока не вижу ни какой серьезности и в основном мало кто хочет связываться с советником! народ им не доверяет, а тут их вам предлагают! и многие уже знают что не все работают через меж банк!
Инвестирование под 10%! если интересно пишите в личку!
Медаль
Сообщений: 8369
pozivnou, Вот на счёт меж банка. Скажите пожалуйста, на сколько этот момент для Вас лично что-то меняет принципиально если брокер Вам всегда вовремя выплачивает Ваши средства? Я понимаю, если есть сомнения в его порядочности, то тогда этот момент следует рассматривать, но если брокер в отношении своего клиента всегда честен, то лично мне всё равно что он выводит на меж банк, а что нет, потому что я получаю то, что заработал, и этот момент психологически меня напрягать не будет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 529
pozivnou
глядя на их сайт пока не вижу ни какой серьезности и в основном мало кто хочет связываться с советником! народ им не доверяет, а тут их вам предлагают! и многие уже знают что не все работают через меж банк!

Нам их предлагают для быстренького слива и так как сама компания за интересована в в получении прибыли, ведь советники открывают большое количество ордеров и капает комиссия в ДЦ с каждой сделки
Сообщений: 0
aleksei3122
pozivnou:
глядя на их сайт пока не вижу ни какой серьезности и в основном мало кто хочет связываться с советником! народ им не доверяет, а тут их вам предлагают! и многие уже знают что не все работают через меж банк!
Нам их предлагают для быстренького слива и так как сама компания за интересована в в получении прибыли, ведь советники открывают большое количество ордеров и капает комиссия в ДЦ с каждой сделки


что-то вообще не понял про затею с советником
они выдают советника для работы с ПАММом
так а управляющий тогда нафига? :)
Медаль
Сообщений: 529
gray
что-то вообще не понял про затею с советником
они выдают советника для работы с ПАММом
так а управляющий тогда нафига? :)

Они сами не знают чего хотят, то ботов роздают то велком бонусы 15 боксов на счёт с плечом 1:100 и как на его торговать получил 1 бакс убытка и всё с 14-тью не хватает средств открыть ордер, теперь что с ним делать :cry:
Сообщений: 0
Я думаю, что такая акция спросом пользоваться небольшим будет, потому что практикующий и успешный трейдер не имеет потребности в получении бонуса, т.к. уже имеет свой собственный капитал. А новичек - по суловиям акции не сможет получить этот бонус, т.к. еще не имеет положительной истории торговли.
Медаль
Сообщений: 529
Anetta
Я думаю, что такая акция спросом пользоваться небольшим будет, потому что практикующий и успешный трейдер не имеет потребности в получении бонуса, т.к. уже имеет свой собственный капитал. А новичек - по суловиям акции не сможет получить этот бонус, т.к. еще не имеет положительной истории торговли.

Ну почему же не будет пользоваться спросом, если у вас к примеру есть памм на котором вы успешно торгуете и вам предлагают бесплатно ещё один да ещё и со стартовым капиталом то я думаю отказываться не стоит, что мешает работать на двух одновременно?
Сообщений: 0
aleksei3122

Anetta
Я думаю, что такая акция спросом пользоваться небольшим будет, потому что практикующий и успешный трейдер не имеет потребности в получении бонуса, т.к. уже имеет свой собственный капитал. А новичек - по суловиям акции не сможет получить этот бонус, т.к. еще не имеет положительной истории торговли.

Ну почему же не будет пользоваться спросом, если у вас к примеру есть памм на котором вы успешно торгуете и вам предлагают бесплатно ещё один да ещё и со стартовым капиталом то я думаю отказываться не стоит, что мешает работать на двух одновременно?

Помешать - конечно, не помешает. Но только если управ уже ведет свой ПАММ-счет, зарабатывает достаточно - зачем он будет увеличивать нагрузку и брать на себя ответственность за еще один счет? Ведь не так просто работать на нескольких счетах, об этом все знают.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад