Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советник Ilan

  
Медаль
Сообщений: 212
Ищу советник Илан ПипСтеп у которого есть два тейка или может другой!
Нужно что бы было два тейка первый закрывает одну сделку , а второй тейк закрывает серию сделок, есть пару идей которых хочу миспытать!
Извините если не в той теме написал!
Инвестирование под 10%! если интересно пишите в личку!
МедальКубок
Сообщений: 2228
У меня раньше было много Иланов, сейчас из пипстепов только такой. Попробуй.
Прикрепленные файлы:
Ilan16PipStep_8goj6.zip | 4.16 Кб | Скачали: 487
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 13
Ой не советую ILANом увлекаться. Слишком опасно. Любой мартингейл может привести к сливу при более-менее сильном тренде. Хотя, Вы сами это прекрасно знаете. Просто сам обжигался на мартине, очень много реальных примеров слива, а вот ни одного примера успешной торговли нет. Если у Вас есть пример - поделитесь. Не вариантом советника, а просто опытом успешной торговли ILANом
Медаль
Сообщений: 2605
endimion
Ой не советую ILANом увлекаться. Слишком опасно. Любой мартингейл может привести к сливу при более-менее сильном тренде.

А не пробовали его просто отключать после набор позиций? Ведь надо еще совой и руководить время от времени. Вот тогда будет положительный результат. Про выбор валютных пар так вообще не говорю так как это предмет торговли.
Сообщений: 52
Я скажу сразу я им раньше пользовался и очень долго. Да это советник прибыльный, но за ним нужен глаз да глаз так как он и сливать тоже хорошо умеет. Просто как некоторые говорят что за ним нужно следить чтоб он не открывал много сделок которые приведут к убытку.
Медаль
Сообщений: 1621
На мой взгляд на сегодняшний день самый актуальный советник это Илан. Было время когда самостоятельно пользовался данным советником, приносил прибыль до того момента когда появилась некая жадность и желание заработать больше. В итоге могу сказать что повысил лот в торговле и тем самым принес угрозу своему депозиту. И спустя пару дней мой депозит был слит. И по этому могу сделать вывод, что если использовать Илан, не нужно нарушать его алгоритм торговли и торговать минимальным лотом.
Сообщений: 0
Советник Ilan это чудо потому что это единственный советник который реально зарабатывает деньги причем егоможно скачать в интернете бесплатно но самое главное это его правельно настроить и тогда прибыль будет а слива не будет .
Медаль
Сообщений: 545
vadim1

Советник Ilan это чудо потому что это единственный советник который реально зарабатывает деньги причем егоможно скачать в интернете бесплатно но самое главное это его правельно настроить и тогда прибыль будет а слива не будет .

А Вы торгуете Иланом? Скрин результатов его работы можете показать? А еще лучше мониторинг в реальном времени, потму что я сколько не пробовал сов настроить он у меня постоянно сливает депозит недели за две, иногда еще быстрее. И это на демо счете, на реал даже не пробовал его ставить, зачем?
Сообщений: 0
Дорова всем. Вы что правда пользуетесь илином для зарабатывания денег на форексе? Честно даже не представляю какой нормальный человек поставит этого зверька на реал. Сколько я с ним не работал он он все время приносил только убытки. Хотя начало всегда было много обещающим. Если не трудно можно какой нибудь монитор в студию.
Медаль
Сообщений: 308
vadim1

Дорова всем. Вы что правда пользуетесь илином для зарабатывания денег на форексе? Честно даже не представляю какой нормальный человек поставит этого зверька на реал. Сколько я с ним не работал он он все время приносил только убытки. Хотя начало всегда было много обещающим. Если не трудно можно какой нибудь монитор в студию.


Я тоже пробовал его на демо и реале.Когда он начал сливать счет, я его вырубил вовремя.И сейчас торгую на этом же счете вручную.При этом использую одновременно и технический анализ и очень тщательно слежу за важными новостями.Вовремя открываю сделки и перед сильными новлстями, когда выходит несколько новостей из США, например я вхлжу только, когда выходит по этой стране последняя новость.
Vasil
Медаль
Сообщений: 1621
Vasile
Я тоже пробовал его на демо и реале.Когда он начал сливать счет, я его вырубил вовремя.И сейчас торгую на этом же счете вручную.При этом использую одновременно и технический анализ и очень тщательно слежу за важными новостями.Вовремя открываю сделки и перед сильными новлстями, когда выходит несколько новостей из США, например я вхлжу только, когда выходит по этой стране последняя новость.


На счет Илана здесь уже многое зависит от размера депозита, года два назад я его тестировал на демо счете, мои настройки в то время просто были большими для торговли. Он слил. На счет новостей, это очень рискованная торговля, поскольку иногда то что дают данные не соответствует с движением валютной пары.
Медаль
Сообщений: 137
Помню когда появлялся этот советник Илан то он хорошо торговал на рынку, но потом со временем рынок изменился настолько что Илан начал сливать и открывать даже разные ордера как на селл так на бай. Но депозит же трейдера не резиновый!! Многие трейдеры перепробовали этот советник и доверия к нему сейчас нет.
Медаль
Сообщений: 1621
Анатолий, К сожалению это так, поскольку как вы и сказали что рынок немного поменял свою траекторию движение, и этим принес некий дискомфорт в торговле, советник просто не в силах торговать, если только его постоянно оптимизировать, в этом случае еще есть вероятность прибыльной торговле.
Сообщений: 40
Друзья! Из моего опыта работы с иланом скажу, что не стоит с ним связываться!
Многие пишут, что он приносит хорошую прибыль, но за ним нужен глаз да глаз, да это так, тогда вопрос зачем он нужен? Он хорошо работает на боковом тренде, но если тренд восходящий или нисходящий это слив депозита и хорошо если депозит позволяет илану большой разброс, сидим и надеемся, что график вернется к прежнему уровню, что бы получить прибыль ( относительно не большую ), но если этого не происходит убытки огромные!!!
Предупреждение. Копирование материалов с других ресурсов запрещено
Сообщений: 32
Сильно уж рисковый этот советник.Как многие тут говорят за ним надо постоянно смотреть и корректировать сделки.Тогда возникает вопрос,зачем он вообще такой нужен?Я пробовал только раз торговать Иланом,поставил его на небольшой депозит хорошо что счет был подключен к сервису по возврату спреда,то сумел отбить половину депозита пока он топтал все подряд.
Сообщений: 19
endimion

Ой не советую ILANом увлекаться. Слишком опасно. Любой мартингейл может привести к сливу при более-менее сильном тренде. Хотя, Вы сами это прекрасно знаете. Просто сам обжигался на мартине, очень много реальных примеров слива, а вот ни одного примера успешной торговли нет. Если у Вас есть пример - поделитесь. Не вариантом советника, а просто опытом успешной торговли ILANом


ILAN является одним из наиболее прибыльных, но и опаснейших советников. Если удалось получить прибыль порядка 40-50% от начальной суммы - немедленно снимайте!!! Корректируйте коеффициент мартингейла.
Медаль
Сообщений: 8369
Viktorian

endimion

Ой не советую ILANом увлекаться. Слишком опасно. Любой мартингейл может привести к сливу при более-менее сильном тренде. Хотя, Вы сами это прекрасно знаете. Просто сам обжигался на мартине, очень много реальных примеров слива, а вот ни одного примера успешной торговли нет. Если у Вас есть пример - поделитесь. Не вариантом советника, а просто опытом успешной торговли ILANом


ILAN является одним из наиболее прибыльных, но и опаснейших советников. Если удалось получить прибыль порядка 40-50% от начальной суммы - немедленно снимайте!!! Корректируйте коеффициент мартингейла.

Илан один из главных сливаторов среди всех советников :) Так что не знаю кто там на нем зарабатывает, но думаю каждый кто им торговал по депу слил
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 396
eryoma
А Вы торгуете Иланом? Скрин результатов его работы можете показать? А еще лучше мониторинг в реальном времени, потму что я сколько не пробовал сов настроить он у меня постоянно сливает депозит недели за две, иногда еще быстрее. И это на демо счете, на реал даже не пробовал его ставить, зачем?

Как я понял коллега, общаясь очень много в интернете на данную тему, настройки Илана и есть самая главная тайна и грааль. Мне повезло я с годами понял это и теперь торгую усреднителем, причем даже сам для себя его написал. На самом деле усреднители, это действительно единственно работающие советники, но вот их настройки... Теперь понял что это дано не каждому, но я всегда людям подсказываю настройки которые вам не понравятся, потому что на них вы будете зарабатывать 10%в месяц, а депозит у вас маленький и как результат 10% в месяц вас не устроит, ну а все что больше, это слив.
Короче не Илан сливает а жадность настройки на минимум и вперед.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 732
Сергей
это действительно единственно работающие советники, н

Тут я с вами соглашусь. Только помощник в виде усреднителя и работает, остальные советники которые я пробовал (в том числе и илан) не справляются с поставленной перед ними задачей. Илан - это уже можно сказать прошлый век, сколько не смотрел ветки про него, все уже робота забросили.
Медаль
Сообщений: 8369
Юрий1976
Илан - это уже можно сказать прошлый век, сколько не смотрел ветки про него, все уже робота забросили.


Не удивительно. Люди то тоже не дураки, посмотрели красивый стейт по его торговле, но сами то проверили и поняли что это сливатор, а не грааль заргонный.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад