Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Soesprint рельно ли хрошо зароботать??

  
Медаль
Сообщений: 1466
zhvichkin
Привет всем как то интересовался буксами смотрел в ютубе виде у чела около 120 000 на счету было в коментах отвечал что за 4 месяца заработал рефералов тогда у него было около сотни не знаю как у него сейчас дела обстаят но факт на лицо в принципе конечно на рефералах можно заработать вопрос только в том как долго они будут работать и еще их привлеч как то надо

То что вы описываете больше похоже на видео которое создано специально чтобы заманивать и для набора рефералов. Вот так и зарабатывают завлекая себе рефералов такими лже видео роликами. С такими методами там можно заработать, а по другому не как.
Сообщений: 82
Ryst
То что вы описываете больше похоже на видео которое создано специально чтобы заманивать и для набора рефералов. Вот так и зарабатывают завлекая себе рефералов такими лже видео роликами. С такими методами там можно заработать, а по другому не как.

Каждый зарабатывает как умеет, а Вы всё сомневайтесь, да сомневаетесь. Или Вы думаете что они сами к Вам придут(рефералы). :rofl:
Сообщений: 89
Чтобы почувствовать заработок на проектах такого типа нужна армия рефералов, которые будут выполнять задания а не просто кликать на рекламу. Статистика говорит что из 100 только несколько остаются работать. Расценки достаточно низкие.
Медаль
Сообщений: 224
Чтобы заработать на рефералах нужно самому хорошо поработать.Надо находить в сети адреса возможных клиентов и постоянно рассылать информацию.
А так просто сидя у экрана и ждать халявные денежки не получится.
Сообщений: 89
Чтобы заработать нужно потрудиться, это и ежу понятно. Но это же нужно потратить и денег, а многие, да что там говорить - большинство желает заработать не вкладывая свои кровные, то есть не рискуя! Конечно можно и так, но просто дольше получиться.
Сообщений: 82
sorusm
Чтобы заработать нужно потрудиться, это и ежу понятно. Но это же нужно потратить и денег, а многие, да что там говорить - большинство желает заработать не вкладывая свои кровные, то есть не рискуя! Конечно можно и так, но просто дольше получиться.

Кто-то тратит свои кровные для достижения результатов, кто-то своё личное время. СеоСпринт, как для постоянного заработка, конечно без рефералов не подходит, но как дополнительный заработок в интернете для новичков, вполне неплох. :smile:
Сообщений: 19
По моему мнению сеоспрнт это пирамида , да да самая настоящая пирамида ! Так как уже неоднократно было сказано выше без рефералов там делать нечего и в итоге получаентся что хозяин сайта получает огромные деньги а каждому где то 2е копейки за задание и при этом эти деньги идут не от хозяина а с проплаченного задания .
Сообщений: 32
Однозначно на данном сервисе хорошо не заработать,кликая по рекламах стоимостью 0.02 р.Да и выполняя задания потребуется не мало времени что бы заработать хоть 50 рублей.Лично я иногда использую сеосприн в раскрутке своих ссылок что приносит мне больше прибыли нежели выступать там в роли исполнителя.
Медаль
Сообщений: 128
Первое, что попадается на глаза человеку, занявшемуся впервые поиском работы в интернете - это сеоспринт и ему подобные. На рассвете молодости занималась этим. Заработала рублей 30 и более не связывалась с этим. Время - деньги. А на это надо тратить много времени при минимальной зарплате.
Медаль
Сообщений: 219
Сам когда-то сидел работал с такими сайтами, и тогда это казалось, вау, я зарабатываю дома, но правда копейки, но все же дома, но как оказалось пожже за электроэнергию мне приходилось больше платить чем я заработал. Лично таким уже давным давно не занимаюсь, как начал работать на форексе, но использую данный сайт как рекламную площадку.
Медаль
Сообщений: 2460
Да на этом сайте зарабатывать можно, но скажем так, что быстро спесь пройдет, так как там реально можно заработать копейки и не нужно думать, что денег будет хватать даже на сотовый телефон, всё это трата времени и не больше.
Медаль
Сообщений: 718
Работая там, становишься рабом. Продвигаешь чью-то рекламу, сайты... Платят копейки. Я считаю, что это пусто времяпровождение. Нормальных денег там не заработать, а времени уходит уйма. Недавно проходила инфомация, что поисковики стали банить сайты, которые раскручиваются с подобных ресурсов.
Сообщений: 39
Букс хорош для раскрутки и для заработка школьникам побольше. Сам там иногда выполнял задания - выходило по 30-50 рублей за пару часов, но время так уходит быстро,что даже не замечаешь. Если есть свой сайт,блог,форум, то можно легко крутить его там в заданиях. Так все делают.
Медаль
Сообщений: 4176
Oleh91
на просмотре сайтов, чтении писем рекламодателей, участие в интересных и познавательных тестах, на выполнении несложных заданий. Все это соответственно оплачивается!

Я помню также заглядывал на эти сайти, но все что вы написали платят очень мало или не платят вообще. В общем даже не знаю кому это будет интересно.
Вы не написали о том, что можно писать статьи, а там уже совсем другие заработки идут. А тем очень много различных. За 1000 знаков от 2 до 10 долларов примерно.
Медаль
Сообщений: 718
BGT
что можно писать статьи

Писать статьи лучше на биржах контента, чем на сеоспринте. На биржах оплата выше будет. Адвего, воообще, на порядок превосходит такие сайты для заработка, как сеоспринт. Лучше там работать, чем здесь
Сообщений: 41
instatrade2016
Букс хорош для раскрутки и для заработка школьникам побольше. Сам там иногда выполнял задания - выходило по 30-50 рублей за пару часов, но время так уходит быстро,что даже не замечаешь. Если есть свой сайт,блог,форум, то можно легко крутить его там в заданиях. Так все делают.

Это раньше можно было легко крутить в заданиях свой сайт и на этом с рекламодателя иметь не плохие деньги,а сейчас уже вычесляют откуда приходит трафик и банят за подобные действия.Для хорошего заработка сервис не подойдет однозначно а вот для школьников заработать первые деньги в интернете в самый раз.
Медаль
Сообщений: 177
Сеоспринт - один из лучших из буксов! Думаю, что с него же многие начинали. Конечно, заработок не большой, но для первого депозита хватило. Я вообще с Wmmail сюда попала - на форекс особые и потом и на Форекс.
Медаль
Сообщений: 1046
mina

Сеоспринт - один из лучших из буксов! Думаю, что с него же многие начинали. Конечно, заработок не большой, но для первого депозита хватило. Я вообще с Wmmail сюда попала - на форекс особые и потом и на Форекс.


А еще куда тебя тьма занесет- не поверишь! Только на бинарные опционы не иди- трусы последние оставишь!!!!!!!!!)))))
Сообщений: 39
Хотя сео и рекламируют полным ходом, но заработать много денег тяжело. Сейчас там много школьников сидит и работает и для рекламодателей есть хороший шанс раскрутить свои идеи через задания.
Для рекламодателей супер сервис.
Сообщений: 4
Особо не стоит рассчитывать на такой вид заработка. Да, заданий много, но выполнение их трудоемко и затратно по времени, а выхлоп не большой. Основной доход приносят трудолюбивые рефералы, самостоятельно заработать хоть 100 рублей можно за месяц..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад