Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

FAQ по акции «Депозит за общение». ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Краткий FAQ по Акции! Важно!
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Ветер
Я прикрепил счет в настройках профиля. Не могли бы Вы проверить, я все верно сделал?


Да все правильно
Медаль
Сообщений: 657
Администрация социальной сети Форекс Особые
Минимальная сумма доступная к начислению на счет 15$

А какой максимум?
Медаль
Сообщений: 288
LORT
А какой максимум?

Если про ГрандКапиталу, то вроде 75 долларов. Вроде все нормально.Но насколько я в правилах узнал, что два месяца можно постами наработать по 75 постов, а вот последующие, нужно сколько наработал за месяц, так нужно ввести и своих, побольше тех, которых наработал. Но это еще раз говорю, на третий месяц. Если я не правильно что то сказал, тогда поправьте. Но как то не очень хорошо. Уже бы на постоянке, тогда все было бы прекрасно.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 1183
У меня какая-то непонятка получается - захожу в профиль, жму "баланс" - "вывод средств", далее в окошке "платежная система" высвечивается "Адамант финанс". И других вариантов нет. В настройках все нормально, счет прикреплен. Как выводить тогда?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Al0878
У меня какая-то непонятка получается - захожу в профиль, жму "баланс" - "вывод средств", далее в окошке "платежная система" высвечивается "Адамант финанс". И других вариантов нет. В настройках все нормально, счет прикреплен. Как выводить тогда?


Исправим
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Акция Депозит за общение временно прекращена с 1 апреля 2018 года в связи с решением компании Grand Capital завершить спонсорство акции.
Медаль
Сообщений: 156
Вопрос на засыпку, а если есть уже счет в этой компании . и как быть?
vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
МедальКубок
Сообщений: 2228
Вопросы задавайте пожалуйста в теме ВОПРОСЫ и ответы по акции «Депозит за общение».
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9

← Назад