Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

FAQ по акции «Депозит за общение». ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Краткий FAQ по Акции! Важно!
  
Медаль
Сообщений: 112
А где на форуме видно ,за что и скольно начисляю за сообщения ? Нужно создавать свою тему или можно просто общаять получать за это бонус ? Заранее спасибо )
МедальКубок
Сообщений: 750
bugstar
А где на форуме видно ,за что и скольно начисляю за сообщения ? Нужно создавать свою тему или можно просто общаять получать за это бонус ? Заранее спасибо )

Информация находится в профиле во вкладке БАЛАНС, Вам я рекомендую ознакомится с правилами акции "Депозит за общение" ибо за Вами замечено что идет набивка постов...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2012 в 20:48)
Сообщений: 0
А могу я вывести деньги на счет на сайте forex4you у меня только там
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
degtiarov
А могу я вывести деньги на счет на сайте forex4you у меня только там

не можете, бонусные баллы можно вывести только на счета компаний спонсоров форума.
Причем со счеты вывести можно только заработанную прибыль.
МедальКубок
Сообщений: 565
Открыла новый счёт В компании Робофорекс, указала код. В настройках профиля написала просьбу прикрепить счёт к профилю. Подскажите, сколько на это уйдёт времени. Не уверенна, что всё сделала верно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2012 в 09:58)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
elena1319
Открыла новый счёт В компании Робофорекс, указала код. В настройках профиля написала просьбу прикрепить счёт к профилю. Подскажите, сколько на это уйдёт времени. Не уверенна, что всё сделала верно.

Вы все сделали верно, Ваш счет прикреплен
МедальКубок
Сообщений: 565
Forex-особые

elena1319
Открыла новый счёт В компании Робофорекс, указала код. В настройках профиля написала просьбу прикрепить счёт к профилю. Подскажите, сколько на это уйдёт времени. Не уверенна, что всё сделала верно.

Вы все сделали верно, Ваш счет прикреплен

Спасибо! Оперативно! Оказывается отличный форум... а я зарегистрирована на Особых больше года, а на форум не заглядывала.. Тут и подарки к празднику! и оплата за сообщения!
Сообщений: 0
"Welcome bonus" с недавнего времени закрыт. Простите, заранее, за мою не наблюдательность, если она имеется, но теперь нельзя будет получать бонусы за сообщения на счет RoboForex и снимать тем более?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
starosta
"Welcome bonus" с недавнего времени закрыт. Простите, заранее, за мою не наблюдательность, если она имеется, но теперь нельзя будет получать бонусы за сообщения на счет RoboForex и снимать тем более?

Акция Welcome bonus закрыта компанией уже давно. Вы можете получать бонус за сообщения на любой счет компании Робофорекс. Для бонусов действуют условия как для счетов велкоме и все. Бонус никогда и не снимался, Бонусы можно снять только после отработки лотов в соответствии с условиями бонусов компании Робофорекс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2012 в 00:12)
Сообщений: 0
Forex-особые

starosta
"Welcome bonus" с недавнего времени закрыт. Простите, заранее, за мою не наблюдательность, если она имеется, но теперь нельзя будет получать бонусы за сообщения на счет RoboForex и снимать тем более?

Акция Welcome bonus закрыта компанией уже давно. Вы можете получать бонус за сообщения на любой счет компании Робофорекс. Для бонусов действуют условия как для счетов велкоме и все. Бонус никогда и не снимался, Бонусы можно снять только после отработки лотов в соответствии с условиями бонусов компании Робофорекс.

Спасибо за информацию.
Сообщений: 0
Еще один вопросик.
"бездепозитный бонус можно получить только один раз для одного клиента и только при открытии нового торгового счёта." Я правильно понял, что бонус за сообщения можно получить всего лишь один раз?
Сообщений: 0
Вопрос глуповат, согласен, просто я немного удивлен.
Медаль
Сообщений: 2026
starosta
"бездепозитный бонус можно получить только один раз для одного клиента и только при открытии нового торгового счёта." Я правильно понял, что бонус за сообщения можно получить всего лишь один раз

Welcom бонус ,это отдельная акция одного из 3х ДЦ, с которым сотрудничает форум, и не имеющая отношения к бонусам нашего форума, просто у нее были похожие условия отработки . Не забивайте ею голову, просто общайтесь и думайте о том на какой ДЦ переводить бонусы форума в конце месяца.
Медаль
Сообщений: 324
а у меня есть на фреш форексе счет уже открыт, могу ли я получать туда бонус? или мне нужно будет открывать новый счет чтобы получать бонусы?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Nike
а у меня есть на фреш форексе счет уже открыт, могу ли я получать туда бонус?

Можете, если счет верифицирован
Сообщений: 0
подскажите чтобы получать бонусы за общение какой счет нужно открывать?
МедальКубок
Сообщений: 2228
coawassauff, Правила и условия акции Депозит за общение.
Все вопросы по акции в тему Вопросы и ответы по акции Депозит за общение
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Всем привет ,меня интересует у меня есть два счет , один в компании ФрешФорекс и другой в Робофорекс , вот меня интересует если я переведу в робофорекс например в конце месяца 50 долларов бонуса , то когда я заработаю 5 долларов и захочу их вывести то бонус спишется или нет , и такойже вопрос и про фрешфорекс пожалуйста.
Медаль
Сообщений: 107
Привет.
Когда будешь выводить деньги с Робофорекс то бонус не спишется.
madjestik
Сообщений: 0
А еще один вопрос , а если я открою евросчет и переведу туда бонус с счета в 75 долларов то он мне отправит бонус эквивалентный 75 долларам в евро?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад