Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

FAQ по акции «Депозит за общение». ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Краткий FAQ по Акции! Важно!
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
dragunova
Очень важный вопрос и для меня, но на него почему-то не ответили. Присоединяю свой голос к жаждущим познаний на эту животрепещущую для меня лично тему. Прошу знающих ответить нам обоим.

Сможете вывести прибыль.
Сообщений: 0
У меня такой вопрос:
Я зарегистрировался на Робофорекс, сейчас прохожу верификацию. Хочу получить на один и тот же счет "Welсome bonus" и бонус за сообщения от Вас. Возможен ли такой расклад? И как тогда вести расчеты по выводу денег?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
valikbag
У меня такой вопрос:
Я зарегистрировался на Робофорекс, сейчас прохожу верификацию. Хочу получить на один и тот же счет  "Welсome bonus" и бонус за сообщения от Вас. Возможен ли такой расклад? И как тогда вести расчеты по выводу денег?

Да Вы можете получать бонусы по Акции на счет "Welcome bonus". Расчет по выводу средств останется таким же как у Вас и есть, все счета на которые начисляются бонусы за сообщения соответствуют по выводу счетам велкоме б.онус, кроме комиссии при снятии.
Вы сможете снять только прибыль.
Сообщений: 0
подскажите чтобы получать бонусы за общение нужно открывать счет в МТ4
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
tata
подскажите чтобы получать бонусы за общение нужно открывать счет в МТ4

Да, в МТ4, и привязать в профиле.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
maxprofit
В правилах, кстати не указано, что на МТ4: раньше это было очевидно, а сейчас - нет.


Указано, посмотрите, там большими буквами написано, счета МТ5 не участвуют в Акции. Это написано и в правилах, и тут в FAQ.
Сообщений: 0
спасибо я уже в МТ4 Будем общаться
Сообщений: 0
Сколько бонусных начисляется за общение? Нужно открыть новый счет?
МедальКубок
Сообщений: 2228
Alby1

Сколько бонусных начисляется за общение? Нужно открыть новый счет?

1. Для каждого раздела установлена определенная цена за сообщение в нём, которая указана в описании раздела.
2. Если у Вас уже есть счет в компании "Roboforex", Вы можете получать бонусы на этот счет. Но, после прикрепления Вашего счета в профиле, Вам нужно создать тикет в поддержку компании "RoboForex" о прикреплении Вашего счета к агенту plh, это условие компании
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 204
Forex-особые
Можете, но следует учесть, что по регламенту компании личные средства клиента расходуются первыми. К примеру Вам начислен бонус 50$, плюс Вы пополняете счет своими личными средствами в размере 50$. Итого: 100$. В результате неуспешной работы на счете остается 50$. Можете-ли Вы снять "свои" 50$ ? Ответ - нет, т.к. считается, что первыми были израсходованы личные средства клиента.

у меня такой вопрос.
В начале этого месяца получил 30$ бонуса. И их успешно слил. В следующем месяце тоже думаю получу бонусы.
так вот вопрос снять средства будет возможно только после того как я отработаю оба бонуса, или можно будет снять прибыль с бонуса за второй месяц.
"Как обманчива природа!" - подумал ёжик слезая с кактуса.
провайдер счета CopyFX 2703543
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
vlasik
В начале этого месяца получил 30$ бонуса. И их успешно слил. В следующем месяце тоже думаю получу бонусы.
так вот вопрос снять средства будет возможно только после того как я отработаю оба бонуса, или можно будет снять прибыль с бонуса за второй месяц.

Если слит по стоп ауту, то сможете снять прибыль
Медаль
Сообщений: 204
Forex-особые
Если слит по стоп ауту, то сможете снять прибыль

Да ордера закрылись по стоп ауту, но на счету остался 1$(100 центов) и я продолжаю торговать 0,1 лотом. Это будет считася?
"Как обманчива природа!" - подумал ёжик слезая с кактуса.
провайдер счета CopyFX 2703543
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
vlasik
Да ордера закрылись по стоп ауту, но на счету остался 1$(100 центов) и я продолжаю торговать 0,1 лотом. Это будет считася?

Да, это будет считаться. если у Вас будет бонус 30$ вывести сможете то что больше 31
Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста почему не начисляются бонус за создание темы. Я же там оставляю сообщение. Заранее спасибо за ответ.
МедальКубок
Сообщений: 750
skif-as
Подскажите пожалуйста почему не начисляются бонус за создание темы.

Создание темы это как платформа для сообщений, а бонусы начисляются непосредственно за посты, поддерживайте общение в созданной теме соответствующее условиям акции и получайте бонусы.
Сообщений: 0
Скажите, а как узнать что мой счет прикреплен к агенту,после того как я обратился в службу поддержки?И еще одно я верифицировался по смс для получения 15$.и нужна ли мне верификация со сканом?Спасибо!
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
podlec
Скажите, а как узнать что мой счет прикреплен к агенту,после того как я обратился в службу поддержки?И еще одно я верифицировался по смс для получения 15$.и нужна ли мне верификация со сканом?Спасибо!

Вам должны прислать ответ в службе поддержки. Для получения бонусы 15$, сейчас достаточно верификации по номеру телефона.
Так же о прикреплении счеты Вы можете узнать у нас, прислав лс администратору с вопросом и указанием номера счета.
Сообщений: 0
Forex-особые

podlec
Скажите, а как узнать что мой счет прикреплен к агенту,после того как я обратился в службу поддержки?И еще одно я верифицировался по смс для получения 15$.и нужна ли мне верификация со сканом?Спасибо!

Вам должны прислать ответ в службе поддержки. Для получения бонусы 15$, сейчас достаточно верификации по номеру телефона.
Так же о прикреплении счеты Вы можете узнать у нас, прислав лс администратору с вопросом и указанием номера счета.


Спасибо!Оперативно! :laugh: Вопрос ,а что значит лс?И по поводу 15 долл.кидалово какоето!Я только открыл свой первый счет в робо форексе,заказал бонус а мне скрипт выдает что мне его(бонус) уже выдавали :sad:
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
podlec
Вопрос ,а что значит лс?

Это значит - личные сообщения.
podlec
И по поводу 15 долл.кидалово какоето!Я только открыл свой первый счет в робо форексе,заказал бонус а мне скрипт выдает что мне его(бонус) уже выдавали

Возможно, бонус уже выдавался клиенту с таким же IP адресом как у Вас. Поэтому скрипт выдал такое сообщение. Бывает. Вы можете получить бонусы у других брокеров. Меню слева, раздел бездепозитный бонус.
И бонусы по Акции, если таковые у Вас будут в начале следующего месяца.
Медаль
Сообщений: 1575
Скажите пожалуйста , а то я читаю выше написанные сообщения и не могу разобраться . Я открыл торговый счет МТ 5 в робофорексе . Когда открывал этот счет указал plh код партнера . Теперь , что если я буду писать посты на этом форуме , мне будут вверху на этой странице форума показывать сразу же после написания , поощрение 0,3 долл. И вот такая ситуация , я напостил на пример 100 долларов . В конце месяца с личного кабинета бонусы перейдут на терминал МТ 5 , открытый мною в робофорексе . Затем если я заработаю еще 50 долларов , у меня будет общая сумма 150 . Но вывести я смогу сразу только 50 дол . А вот как насчет бонусных 100 дол. за посты , они будут неограниченное время на счету в терминале , и их можно только слить ? Или же есть вариант по отработке еще и этих бонусных за посты средств ???
vlaaaaad
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад