Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

FAQ по акции «Депозит за общение». ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Краткий FAQ по Акции! Важно!
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171

FAQ по акции «Депозит за общение»



Уважаемые участники форума Социальная сети трейдеров «Форекс Особые», для того, чтобы принять участие в Акции и получать бонусное вознаграждение за сообщения на форуме,

Вам необходимо:


1. Для зачисления в компанию AMEGA открыть счет PREMIUM по ссылке ниже


AMEGA




Проверьте счет у администратора и прикрепите его в настройках профиля.
Прибыль, полученная при использовании бонуса, может быть выведена. При этом бонусные средства обнуляются на Вашем счету.

2. Прикрепить свой счет в настройках.
Для этого зайдите в свой аккаунт и нажмите кнопку настройки.


В настройках выберите свой тип счета, введите номер. И нажмите сохранить.



Важно: Если Вы не ввели номер счета, бонусные быллы за сообщения начисляться не будут.

3. После того как Вы прикрепили номер, бонусные баллы, полученные за сообщения, будут видны в графе "Баланс" в верхнем меню профиля или во вкладке "Баланс" в профиле Вашего аккаунта.
Редактировалось: 33 раз (Последний: 28 мая 2019 в 09:42)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171

Дополнения и пояснения к FAQ по акции "Депозит за общение"



1. Что такое Бонусные баллы в Акции


Бонусы баллы - это вознаграждение за общение на форуме, которое начисляется за каждое сообщение, соответствующее условиям Акции.
1 бонусный балл на форуме = 1 бонусный доллар на счете компании партнера.
Акция проводится Независимым сообществом трейдеров «Форекс Особые» и компаниями партнерами. Цель Акции - без вложения собственных средств дать возможность новичкам попробовать работу на финансовом рынке. А более опытным трейдерам получить не только удовольствие от общения на форуме и приятный бонус, но и возможность протестировать работу одной из надежных и динамично развивающихся компаний на рыке форекс.

2. Как подключить начисление бонусных баллов?


Для зачисления бонусов на счет компании партнере откройте счет требуемого типа по партнерской ссылке сайта «Форекс Особые», и прикрепите его в настройках профиля. Оправьте на проверку в личном сообщении администратору.

3. На какой счет можно зачислять бонусные средства?



Для компании AMEGA
Бонусные средства зачисляются на счет PREMIUM МТ5, валюта USD. Важно: ваш аккаунт в компании должен быть полностью верифицирован.

4. Могу ли я вывести бонусы со счета? Есть ли какие-то ограничения на вывод бонусных средств?



Для компании AMEGA
Прибыль доступна к выводу без ограничений. Бонусные средства доступны после выполнения необходимого торгового объема: 1 лот на каждый предоставленный бонусный 1 USD

5. Когда начисляются бонусы?


Бонусы переводятся на Ваш счет с 6-го числа каждого месяца в течение 5 рабочих дней. После заказа Вами вывода. Минимальная сумма доступная к начислению на счет 10$, максимальная - 50$.

6. Как мне заказать вывод?


Вы можете заказать вывод бонусов в своем профиле в разделе баланс. Заказать вывод Вы можете один раз в месяц с 1-ое по 5-ое число.

7. Могу я не заказывать вывод, а накапливать бонус несколько месяцев?


Да, можете накапливать бонусы, бонусы будут начислены на счет после Вашего запроса.

8. Какой размер бонусов?


Размер бонуса установлен 0.20$. Размер бонуса указывается в названии каждого раздела.

9. Как мне посмотреть за какие сообщения начисляются бонусные баллы?


Вы можете просмотреть историю начислений бонусных баллов во вкладке Баланс в профиле участника.

10. Я написал сообщение, но бонус не получил. Как такое может быть?


По условиям Акции бонусы начисляются за сообщения длиной не менее 20 слов. Возможно, Ваше сообщение слишком маленькое либо не соответствует условиям Акции.

11. Мне сначала зачислили бонус, Но потом он куда то делся?


Возможно Ваше сообщение удалил модератор, Либо оно не соответствует условиям Акции, и начисления были сняты.

12. Могу я пополнять бонусный счет своими средствами?


Можете, но следует учесть, что по регламенту компании личные средства клиента расходуются первыми. К примеру Вам начислен бонус 50$, плюс Вы пополняете счет своими личными средствами в размере 50$. Итого: 100$. В результате неуспешной работы на счете остается 50$. Можете-ли Вы снять "свои" 50$ ? Ответ - нет, т.к. считается, что первыми были израсходованы личные средства клиента.

13. Могу я изменить номер счета?


Можете только в случае, если счет не проходит по нашей агентской программе. Если счет проходит, то Вы сможете получать бонусы только на этот номер счета.

14. У меня есть счет в компании партнере, но я не знаю подойдет он или нет. Как мне открыть счет для получения бонусов?


Если у Вас есть счет, и Вы не знаете можно ли получать на него бонусы, Вы можете открыть новый счет специально для получения бонусов. Для этого зайдите в личный кабинет в компании партнере. Откройте счет и отправьте номер счета в личном сообщении администратору сайта. Администратор свяжется с компанией, Ваш счет прикрепят и Вы сможете получать бонусы на новый счет.

15. У меня есть номер счета в компании партнере, могу ли я получать бонусы на него?


Да можете. Если не получаете на счета компании бонусы за общение на каком либо другом форуме.
Редактировалось: 24 раз (Последний: 28 мая 2019 в 20:52)
Медаль
Сообщений: 107
Добрый день
Немного критики.
Не все знают,что такое Велком бонус.Можно было бы просто скопировать правила и сюда установить.Чтобы люди не бегали по сайтам и искали там где ж прочитать про сьем денег.
По поводу реффералов - вот я приведу сюда людей сколько за их пост я буду получать?
madjestik
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
kasink

Добрый день
Немного критики.
Не все знают,что такое Велком бонус.Можно было бы просто скопировать правила и сюда установить.Чтобы люди не бегали по сайтам и искали там где ж прочитать про сьем денег.
По поводу реффералов - вот я приведу сюда людей сколько за их пост я буду получать?


1.По поводу счетов "Welcome bonus", новички в основном открывают такие счета. В Акции они так же участвуют. И Вы можете указывать такой счет. Поэтому если у Вас счет открыт. То подразумевается, что правила Вы знаете. Отличие, Только в том, что не снимается комиссия 15$, со счетов на который начисляется бонус по Акции. Но, если Вы используете счет Welcome, то комиссия снимается.
2.Про рефералов. Так как Акция началась только сегодня. То пока, рефкомиссии нет. Пока только планируется реферальная система. Если она будет, Об этом Узнаете в новостях и в рассылке. Планируется 10% от бонуса привлеченных рефералов.
Медаль
Сообщений: 2026
Заранее прошу не причислять меня к крохоборам, и извиняюсь за кажущуюся меркантильность, акция прекрасна и своевременна, давно ждал подобного от робофора и "форекс особые", но почему делать надо сразу самый ухудшенный аналог конкурентов? Ни у кого нет такого мизерного количества нормально оплачиваемых тем, и такой предполагаемой оплаты за рефералов....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2011 в 23:55)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
avs542

Заранее прошу не причислять меня к крохоборам, и извиняюсь за кажущуюся меркантильность, акция прекрасна и своевременна, давно ждал подобного от робофора и "форекс особые", но почему делать надо сразу самый ухудшенный аналог конкурентов? Ни у кого нет такого мизерного количества нормально оплачиваемых тем, и такой предполагаемой оплаты за рефералов....


Почему ухудшенный вариант? И мезерное количество тем? Это не темы. Это разделы, в которых Вы можете сами создавать темы, которые Вам интересны. И бонусы, за общение в темах созданных в этих разделах, буду начисляться в соответствии с установленной расценкой разделе. Нет смысла плодить кучу разделов. Если Вам интересны еще разделы предлагайте. Мы готовы добавить интересные.

К примеру раздел "Новичкам" Создавайте темы и получайте вознаграждение.
Раздел "Аналитика", создайте тему, к примеру аналитика пары евро/доллар, или другую. Нет смысла плодить разделы и делать в них одинаковые темы.

Далее, бонус в разделах брокеров, в отличие от других форумов чисто символический. Что бы не было соблазна писать негативные или положительные отзывы только ради начисления бонусов. Нужна объективность.

Далее: Рефпроцент пока только предполагаемый. И пока не решено вводить ли реферальную систему или нет. Возможно, что ее и не будет. Пока планируется. Но как сложится.

И еще раз напоминаем, это не заработок на постах, а возможность новичкам дополнительно получить бонусные средства и опробовать торговлю, а опытным трейдерам оценить торговые условия и работу с компанией "RoboForex".
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Извините, такой вопрос... Если я заработаю свыше 100 долларов, то последующая коммисия снимается (То есть коммисия от начального депозита, как в Welcom)? То есть если я заработаю(хотя не для этого зарегился на форуме, но кто знает, вдруг через месяц, такое случится...) 100 или свыше долларов и после торговли наторгую большую сумму, ну например 150 долларов, то при выводе я выведу только 50 или все 150? Заранее спасибо за ответ...
Медаль
Сообщений: 2026
Скажите, я не понял слово прикрепить"тикет"?.Вот я вхожу в кабинет робофора, он у меня давно, открываю счет(новый), и там надо ввести код партнера, это plh ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2011 в 00:00)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Pawa

Извините, такой вопрос... Если я заработаю свыше 100 долларов, то последующая коммисия снимается (То есть коммисия от начального депозита, как в Welcom)? То есть если я заработаю(хотя не для этого зарегился на форуме, но кто знает, вдруг через месяц, такое случится...) 100 или свыше долларов и после торговли наторгую большую сумму, ну например 150 долларов, то при выводе я выведу только 50 или все 150? Заранее спасибо за ответ...


Снимается комиссия за снятие, 15$.На вывод бонуса действуют такие же условия как и для счетов WELCOME. Все что заработано свыше бонусных средств можно вывести.

Бонус можно снять если суммарный объем закрытых сделок превысит: - 300 микролотов (3 стандартных лотов) для счетов Fix-Cent; - 500 микролотов (5 стандартных лотов) для счетов Pro-Cent.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
avs542

Скажите, я не понял слово прикрепить"тикет"?.Вот я вхожу в кабинет робофора, он у меня давно, открываю счет(новый), и там надо ввести код партнера, это plh ?


Прикрепить счет, тикет это сообщение в службу поддержки компании. Да все правильно при создании нового счета ввести такой код. Либо Ваш старый счет прикрепить к агенту. Создав обращение в службу поддержки компании о переводе счета к этому ID plh
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Forex-особые
Снимается комиссия за снятие, 15$.На вывод  бонуса действуют такие же условия как и для счетов WELCOME. Все что заработано свыше бонусных средств можно вывести.

Да, однако на счетах WELCOME действует такая штука: если депозит на счете превышает 100 долларов, то весь депозит остается трейдеру. То есть бонусные средства остаются трейдеру... Или я не понял чего... Спасибо...
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Pawa

Forex-особые
Снимается комиссия за снятие, 15$.На вывод  бонуса действуют такие же условия как и для счетов WELCOME. Все что заработано свыше бонусных средств можно вывести.

Да, однако на счетах WELCOME действует такая штука: если депозит на счете превышает 100 долларов, то весь депозит остается трейдеру. То есть бонусные средства остаются трейдеру... Или я не понял чего... Спасибо...


Видимо не поняли, при наличии на счете более 100 долларов,снимаются торговые ограничения. Как то торговля только лотом 0.10, и одновременное открытие только 10 ордеров. И комиссия на снятие средств со счета WELCOME. Снятие же бонусных средств. Возможно только после выполнения условий по торговле.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Forex-особые
Видимо не поняли, при наличии на счете более 100 долларов,снимаются торговые ограничения. Как то торговля только лотом 0.10, и одновременное открытие только 10 ордеров. И комиссия на снятие средств со счета WELCOME. Снятие же бонусных средств. Возможно только после выполнения условий по торговле.

Спасибо за ответ... А можно ссылочку на правила по счету WELCOME? Просто все еще есть вопросы, а вас отвлекать не хочетяся, буду очень благодарен... Не понятно какие условия по торговле и много других вопросов... Заранее спасибо.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Pawa
Спасибо за ответ... А можно ссылочку на правила по счету WELCOME? Просто все еще есть вопросы, а вас отвлекать не хочетяся, буду очень благодарен... Не понятно какие условия по торговле и много других вопросов... Заранее спасибо.

Можно Вот условия Welcome bonus,
Вот FAQ по акции RoboForex "WELCOME BONUS"
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Forex-особые
Можно Вот условия Welcome bonus,
Вот FAQ по акции RoboForex "WELCOME BONUS"

Большое спасибо!!! Очень признателен вам за ваши моментальные ответы и модераторы очень хорошие)))
Медаль
Сообщений: 2026
Скажите пожалуйста, а где мне найти реферальную ссылку на форум?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
сталкер

Скажите пожалуйста, а где мне найти реферальную ссылку на форум?


Пока реферальной системы на форуме нет. Планируется. Если будет ссылка будет в разделе баланс.

Так же советуем заказывать вывод бонусов до первого числа. После первого вывод можно будет заказать после 27 числа.

PS Для все в разделе номер счета, писать номер счета у Робофорекс. НЕ номера кошельков, либо какие другие номера.
Сообщений: 0
А если счет будет слит,в следующем месяце можно его обнулить,и набрать новый бонус?
Нет ограничений в этом плане?Допустим я на постил тут на 200баксов,и слил их.Сделал обнуление,и в следующем месяце заработал 200,и на них уже заработал 500$(получилось на счету 700$)могу я снять без ограничений свою питихатку(200,я так понимаю не снимаемые,как и везде)
или будут проблемы?
И еще вопрос,есть но подожду ответ на этот!Спасибо.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Альберт

А если счет будет слит,в следующем месяце можно его обнулить,и набрать новый бонус?
Нет ограничений в этом плане?Допустим я на постил тут на 200баксов,и слил их.Сделал обнуление,и в следующем месяце заработал 200,и на них уже заработал 500$(получилось на счету 700$)могу я снять без ограничений свою питихатку(200,я так понимаю не снимаемые,как и везде)
или будут проблемы?
И еще вопрос,есть но подожду ответ на этот!Спасибо.

Обнулять не надо, просто зачислится то, что вы закажете на вывод.
Медаль
Сообщений: 107
Forex-особые
Обнулять не надо, просто зачислится то, что вы закажете на вывод.

А не получится так что ему прийдеться потом еще наиграть те первые 200$ что он слил?
Это ж получается что он напостил 200 и их же слил,в следующем месяце еще 200$,но их зачислили на счет где есть уже 200 слитых.
Вот тут и возникает вопрос: Он сможет вывести прибыль свыше 200$?
Или ему еще нужно заработать 200$ и можно будет вывести прибыль только тогда когда будет баланс свыше 400$?
madjestik
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад