Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Предположение движения валютных пар от Vadona.

Прогнозы.
  
Медаль
Сообщений: 2196
В предположениях движений я основываюсь на анализе положения цены в каналах линий тренда. Так же в анализе использую индикатор ишимоку со стандартными значениями и индикатор макд.
Медаль
Сообщений: 2196
USDJPY
Я предполагаю развитие нисходящего движения ниже канала стандартного отклонения на основе не пробития среднего уровня канала и падении гистограммы макда в сторону нулевой отметки, 99.30 к области облака ишимоку, альтернатива флэт пары.


USDCAD
Предполагаю развитие нисходящего движения в рамках канала стандартного отклонения, 1.0380, верхняя граница канала пробита сегодня не была, поэтому альтернатива пары может быть флэт пары, рост выше канала не рассматриваю.


Nzdusd
Предполагаю развитие восходящего движения по канала стандартного отклонения, средняя канала была пробита а нижняя граница так и не тронута, ишимоку начал рисовать облако сенкан спан б к восхождению, альтернатива будет падение к нижней границе канала.


NZDJPY
Предполагаю развитие нисходящего движения ниже канала стандартного отклонения 81.90 к облаку ишимоку, гистограмма макда показывает падение к нулевой отметки, средняя грань канала сегодня пробита не была, альтернатива флэт или рост к середине канала.


NZDCAD
Гистограмма макда приостановила свое падение к нулевой отметке, цена не пробила нижнюю границу канала стандартного отклонения, предполагаю развитие восходящего движения к верхней границе канала 0.8770, альтернатива флэт около средней границы канала.


GBPCHF
Пара пробила нижнюю границу канала стандартного отклонения и находится на границе облака ишимоку, гистограмма макда находится на нулевой отметке, предполагаю развитие нисходящего движения ниже облака ишимоку 1.4610, альтернатива флэт пары.


GBPJPY
C первого раза цена не пробила нижнюю границу канала, сейчас гистограмма макда показывает снижение к нулевой отметке и цена находится между нижней и средней границей канала, предполагаю развитие нисходящего движения ниже границ канала к облаку ишимоку 159.20, альтернатива рост к средней границе.


GBPCAD
Цена не пробила нижнюю границу канала стандартного отклонения и гистограмма макда приостановила падение к нулевой отметке, предполагаю развитие восходящего движение вверх по каналу к верхней границе 1.6915, альтернатива рост только к средней границе.


EURUSD
Предполагаю развитие восходящего движения по каналу стандартного отклонения 1.3570, цена пробила вверх облако ишимоку и гистограмма макда показывает рост выше нулевого значения, альтернатива падение к нижней границе канла или флэт.


EURNZD
Пара на коррекции не смогла пробить среднюю границу канала, гистограмма макда показывает рост к нулевой отметке, предполагаю рост выше канала и выше облака ишимоку 1.6420, альтернатива может быть более глубокая коррекция к средней границе канала.


EURJPY
Пара не может пробить выше среднюю границу канала стандартного отклонения, гистограмма макда начала снижение к нулевой отметке, предполагаю развитие нисходящего движения ниже канала к синей линии ишимоку 134.50, альтернатива флэт под средней границей канала.


EURGBP
Пара пробивает верхнюю границу канала стандартного отклонения и облако ишимоку, гистограмма макда находится на нулевой отметке, предполагаю развитие восходящего движения выше канала и облака ишимоку 0.8460, альтернатива коррекция к средней границе канала.


EURCAD
Ишимоку на облаке сенкан спан б и облако пробито вверх, канала стандартного отклонения пробит вверх, предполагаю развитие восходящего движения к прошлому облаку ишимоку по 1.4230, альтернатива флэт пары.


Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2013 в 21:20)
Медаль
Сообщений: 2196
AUDCAD
Сегодня пара пробила нижнюю границу облака ишимоку и пробивала верхнюю границу канала стандартного отклонения, предполагаю коррекцюю к средней границе канала после чего возобновление восходящего движения выше конала к облаку ишимоку 0.9850, альтернатива более глубокая коррекция ниже средней границы канала.


AUDNZD
Пара пробила верхнюю границу нисходящего канала стандартного отклонения, гистограмма макда показывает рост к нулевой отметке, предполагаю рост к облаку ишимоку к верхней границе 1.1340, альтернатива коррекция к верхней границе канала.


AUDJPY
Пробить среднюю границу канала стандартного отклонения пара не может сегодня, поэтому предполагаю развитие нисходящей коррекционной волны к нижней границе канала и после возобновление роста к верхней границе канала 95.00, альтернатива падение ниже канала возможно при пробитии нижней границы канала.


AUDUSD
Гистограмма макда показывает рост выше нуля, облако ишимоку пробито почти вверх, предполагаю коррекцию ниже средней границы канала стандартного отклонения в облако ишимоку и потом возобновление развития роста по каналу к верхней границе 0.9470, альтернатива отсутствие коррекции.


Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2013 в 21:24)
МедальКубок
Сообщений: 2228
3. Сигналы. Автор дает торговые сигналы и рекомендации, содержащие направление, условие и точку входа, уровни стоп-лосс, тейк-профит.

Где ваши точки входов, выходов?
И по 20 штук однотипных сигналов штамповать нет смысла. Их ценность падает, никто не будет перебирать их. Выберите пятОк самый сильных сигналов, и будет хорошо.
Какие цели вы преследуете уже понятно. Сами по всем этим сигналам открываем сделки? Сомневаюсь.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 77
Да прочитал все посты... слов мало! я как и КОТМАКС не понял где вход и где выход!?
Медаль
Сообщений: 2196
KOTMAKC

3. Сигналы. Автор дает торговые сигналы и рекомендации, содержащие направление, условие и точку входа, уровни стоп-лосс, тейк-профит.

Где ваши точки входов, выходов?
И по 20 штук однотипных сигналов штамповать нет смысла. Их ценность падает, никто не будет перебирать их. Выберите пятОк самый сильных сигналов, и будет хорошо.
Какие цели вы преследуете уже понятно. Сами по всем этим сигналам открываем сделки? Сомневаюсь.
Учту при дальнейшем написании точные рекомендации точки входа и выхода. по 5-10 парам и постараюсь выбрать не однотипные пары.
Медаль
Сообщений: 2196
GBPCAD
Пробить среднюю границу канала стандартного отклонения пара не может, гистограмма макда снижается к нулю, предполагаю развитие коррекционного движения к нижней границе канала, и потом возобновление восходящей тенденции.
продажа от нынешнего уровня тп 1.7690 сл 1.7810.
Медаль
Сообщений: 2196
GBPJPY
Не смогла цена пробить верхнюю границу канала стандартного отклонения, гистограмма макда не показывает больше роста выше нуля, предполагаю развитие нисходящего движения к нижней границе канала и после дальнейшее развитие восходящего движения.
Продажа с нынешнего уровня тп 171.75 сл 173.00
Медаль
Сообщений: 2196
USDCAD
Пара не смогла преодолеть среднюю границу канала стандартного отклонения, по гисторамме макда идет падение к нулю и при росте будет дивергенция, предполагаю развитие нисходящего движения к нижней границе и при пробитии к облаку ишимоку.
продажа от нынешней цены тп 1.0765 сл 1.0825.
Медаль
Сообщений: 2196
GBPUSD
Цена не пробила верхнюю границу канала стандартного отклонения, гистограмма макда снижается к нулю, предполагаю развитие коррекции к нижним границам канала и облака ишимоку, при пробитии нижней границы дальнейшее снижение пары.
Продажа с нынешних уровней тп 1.6410 сл 1.6465
[
Медаль
Сообщений: 2196
EURJPY
Цена пробила нижнюю границу канала стандартного отклонения, и сейчас находится в облаке ишимоку, гистограмма макда снижается ниже нуля, предполагаю развитие нисходящего движения к минимумам января, альтернатива флэт в канала у нижних границ.
продажа от нынешних уровней тп 141.50 сл 142.75
Медаль
Сообщений: 2196
EURAUD
Цена не смогла пробить нижнюю границу канала стандартного отклонения и облако ишимоку, гистограмма макда на росте к нулю, предполагаю дальнейшее развитие восходящего движения к верхней границе облака ишимоку и при пробитии к верхним границам канала.
покупка с нынешнего уровня тп 1.5270-1.5300 сл 1.5190
Медаль
Сообщений: 2196
AUDUSD
Гистограмма макда показывает бычью дивергенцию, нижняя граница канала пока не пробита, предполагаю развитие восходящего коррекционного движения, если верхние границы пробиты не будут будет развитие нисходящего движения по каналу.
Покупка от нижней границы канала тп 0.8925 сл 0.8890
Медаль
Сообщений: 2196
USDCAD
На гистограмме макд есть образование медвежьей дивергенции, пара пробить среднюю границу канала стандартного отклонения не может, предполагаю развитие нисходящего движения к нижней границе канала, альтернатива флэт внутри канала.
продавать с нынешнего уровня тп 1.0790 сл 1.0895.
Медаль
Сообщений: 2196
GBPNZD
Гистограмма макда приостановила свой рост, цена достигла верхней границы канала стандартного отклонения, впереди сильный психологический барьер, сопротивление 2.0000, предполагаю развитие нисходящего движение ниже средней границы канала.
продажа с нынешних уровней тп 1.9910 сл 2.0020
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2014 в 22:48)
Медаль
Сообщений: 2196
NZDJPY
Пара пробила нижнюю границу канала стандартного отклонения, гистограмма макда снижается ниже нуля, предполагаю развитие нисходящего движения ниже канала 86-85.40, альтернатива возврат пары в канал и флэт у нижней границы канала.
продажа с нынешних уровней тп 86.00 сл 86.55.
Медаль
Сообщений: 2196
EURJPY
Пара не смогла пробить нижнюю границу канала стандартного отклонения, гистограмма макда находится у нулевого значения,я предполагаю развитие восходящего движения к верхним границам канала, альтернатива флэт у нижней границы.
покупка с нынешнего уровня тп 142.80 сл 141.90
Медаль
Сообщений: 2196
EURCHF
Пара пробила нижнюю границу канала стандартного отклонения, гистограмма макда снижается ниже нуля, я предполагаю развитие нисходящего движения ниже канала, альтернатива возвращение пары в канал и в облако ишимоку или флэт у нижней границы канала.
продажа с текущего уровня тп 1.2280 сл 1.2395
Медаль
Сообщений: 2196
EURCAD
На гистограмме макд есть дивергенция медвежья, среднюю границу канала стандартного отклонения пара пробить не может, предполагаю развитие нисходящего движения к нижней границе канала и границам облака ишимоку, альтернатива рост к средней границе канала.
продажа с текущего уровня тп 1.4690 сл 1.4800
Медаль
Сообщений: 2196
AUDUSD
Пара пробила среднюю границу канала стандартного отклонения но не пробила и не достигла верхнюю границу,на гистограмме макд нет дивергенций и есть падение ниже нулевой отметки, предполагаю развитие нисходящего движения к нижней границе канала, альтернатива рост к верхней границе.
продажа с нынешнего уровня тп 0.8850 сл 0.8910
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад