Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Прогнозы от Rozumovski

Прогнозы от Rozumovski по основным валютным парам
  
Сообщений: 0
:love:
Сообщений: 0
По часовому графику видно что пара GBP/JPY торгуеться в довольно неплохом восходящем тренде,и сейчас нарисовали очень интересный уровень поддержки ,который уже очень хорошо проторговался и думаю что ,кто не успел войти в первую волну сейчас то уже вошли в позиции,так что покупки с целью номер 1 прежних максимумов думаю вполне оправданы...
Сообщений: 0
По валютной паре EUR/JPY похоже совсем скоро уж намечается,ускорения движения и увеличения волантильности...видно что пара вплотную подошла к очень важному уровню сопротивления и вот один раз то немного откатили но очень быстро вернулись назад,так что считаю что давления на уровень только возрастает и нужно быть готовым войти в пробой ..движения обещает быть не маленьким..
Сообщений: 0
По краткосрочному 30 мин графику пара : GBP/CHF пробила локальный уровень поддержки и сейчас видно что цена пошла тестировать его на прочность...так что при остановке думаю что можно пробовать начинать продавать с небольшим стопом и ожидать потенциал что может упасть к 1.4665..
Сообщений: 0
Пара GBP/USD продолжает тестировать на прочность уровень сопротивления 1.6140,MACD - гистограмма вроде сделала небольшую паузу но далеко не успела упасть...стохастик так же у северных границ....так что на мой взгляд сейчас индикаторы находятся в состоянии пробоя в северную сторону и думаю нужно последить за этим чтоб войти в нужный момент..
Сообщений: 0
Пара AUD/USD находиться в восходящем тренде и вот сейчас видим что цена нашла очень неплохой и четкий уровень поддержки и уже понемногу начинает от него отскакивать в северную сторону,к тому же тут еще и проходит линия тренда и думаю можно пробовать покупать со стопом ниже поддержки...
Сообщений: 0
Если можно так выразиться то пара EUR/AUD находятся в очень широком коридоре..видно что сейчас есть локальная линия тренда и цена пока начинает консолидироваться ниже этой линии...так что как минимум есть куда поставить короткий стоп и ждать возможного движения вниз потенциал может оказаться очень привлекательным..и первая цель 1.4300.
Сообщений: 0
Если можно так выразиться то пара EUR/AUD находятся в очень широком коридоре..видно что сейчас есть локальная линия тренда и цена пока начинает консолидироваться ниже этой линии...так что как минимум есть куда поставить короткий стоп и ждать возможного движения вниз потенциал может оказаться очень привлекательным..и первая цель 1.4300.
Сообщений: 0
После вчерашнего падения пара : EUR/USD так и пока не сумела вырваться выше уровня сопротивления 1.3440,сейчас продолжается консолидация,и пока MACD - гистограмма все же находиться внизу то думаю есть смысл продавать с стопом выше сопротивления и очень возможно что во второй половине дня пойдет вниз к первой цели 1.3390..
Сообщений: 0
После вчерашнего рывка пара закрепилась в коридоре 0.9160 - 0.9190 и видно что MACD - гистограмма очень сильно то выросла и думаю что пока цена находиться в таком узком диапазоне цен все таки больше шансов на продолжения вчерашнего движения так что буду ждать пробоя сопротивления и возможности войти в покупки...
Сообщений: 0
После пробоя сильного уровня сопротивления пара GBP/USD очень неплохо то отстоялась и сейчас видно что начинает рисовать новые максимум,MACD - гистограмма продолжает свой рост ,так что посмотрим что будет на сопротивлении 1.6225,если пробью то может быть сильная волна покупок...
Сообщений: 0
Пара USD/CAD по дневному графику пробила локальный уровень сопротивления и сейчас стремиться вверх,MACD - гистограмма и стохастик так же демонстрируют рост и думаю что очень скоро ми сможем увидеть цену на следующему уровни сопротивления 1.0600 и посмотрит на сколько будут гнать дальше покупатели цену..
Сообщений: 0
По паре EUR/USD видим что есть пробой уровня 1.3560..до этого график в принципе имел восходящей тренд и пробой такого уровня может сигнализировать о смене тренда...так что если это подтвердиться...а именно при откате цена не пойдет выше пробитого уровня то думаю нужно будет продавать от 1.3560..
Сообщений: 0
Пара довольно таки продолжительное время шла в северную сторону и походу немного перекупили...есть пробой локального уровня поддержки 1.6400,так что решил немного продать и цель поставить на отметку следующего уровня поддержки 1.6320...
Сообщений: 0
По паре USD/JPY видим что идет продолжения тренда вот сейчас пара рисует новые максимум,так что пака все очень хорошо смотриться в северную сторону и думаю что нужно будет покупать если цена вернется и будет останавливаться на отметке 102.60..
Сообщений: 0
Сужающейся треугольник по паре EUR/USD все больше набирает свое очертания...видим что цена уже очень близко к северным границы и что в скором времени может случиться пробой в северную сторону,думаю что в районе 36 фигури при наличие остановки можно попробовать покупать с целью примерно в 200 пунктов..
Сообщений: 0
Пара EUR/USD вышла из очень сильной консолидации и вот видим что перед максимумом был очень такой коварный выстрел в южную сторону...ложный пробой после которого цена пошла на верх...думаю таким образом пытались достать лишних пассажиров и теперь уже в открытом пространстве считаю что цел минимум это отметка 1.3820..
Сообщений: 0
Открыл недельный график и вот увидел такую картинку что пара сейчас находиться возле очень сильного уровня поддержки 0.8900 и сейчас как раз идет тренд в против американского доллара по всему рынку ...так что если будет пробивать эту поддержка очень возможно что рынок может зашевелиться как надо в южную сторону...а места то полно...
Сообщений: 0
Открыл недельный график и вот увидел такую картинку что пара сейчас находиться возле очень сильного уровня поддержки 0.8900 и сейчас как раз идет тренд в против американского доллара по всему рынку ...так что если будет пробивать эту поддержка очень возможно что рынок может зашевелиться как надо в южную сторону...а места то полно...
Сообщений: 0
По недельному графику по паре USD/JPY так же намечается очень интересная ситуация...вот пара снова подбирается под прении максимумы,и что очень важно что МАCD гистограмма после небольшого отстоя снова начинает рисовать плавное повышения что может усилиться при пробое максимума...думаю все к этому и идет..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад