Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как сделать наш форекс форум лучшим

предложения по улучшению форума
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Ryst
А в некоторых темах нет такого. Кто то знает почему так происходит?

Приходит напоминание, только с тех тем на которые Вы подписались.
Сообщений: 0
Чтобы форум стал лучшим и было приятно здесь находится то нужно каждому привнести часть своей души ,что то вложить ,Тогда он будет познавателен и полезен. Лично я многое подчерпнул из него того что еще не знал или не совсем до конца понимал ,он хорош еще тем что можно высказать свою точку зрения не боясь что тебя осудят ,и если не прав - подскажут .
Медаль
Сообщений: 4176
Администратор
Приходит напоминание, только с тех тем на которые Вы подписались.

А как отключить это напоминание, что-то меня немного сбивает с толку, показывает, что пришло сообщение, а это всего лишь форумчанин высказался в подписанной мной на эту тему. Сегодня только первый раз птичку поставил, хотя может хорошо что зашел на такой пост, напомнило мне, что нужно к Дивену заглянуть за верификацией.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
BGT
А как отключить это напоминание

Отпишитесь от темы. Чтобы отключить все напоминания на емайл, В настройках профиля установите уведомления: "не отправлять на емайл", и Вы не будете получать на емайл ни какие уведомления с сайта.
Медаль
Сообщений: 2817
До сих пор меня все устраивает - только новость о том, что Робофорекс уходит из ддепозита за общение огорчает. Я прошлый год трудился как пчелка - а под конец слил все бонусы - механическая ошибка при выставлении лота. А теперь вот Робо уходит - хоть плачь :scratch:
Сообщений: 50
vitalijvajt
ТАК ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ НАШ ФОРУМ ЛУЧШИМ !!!

И так все нравится, но лучше сделать всегда возможно.
Больше инфы по теме, больше прогнозов и новых акций - будет больше популярность.
Открыть реальный счет
Медаль
Сообщений: 2817
А не может ли Дивен сделать, чтобы бонусы от акции депозит за общение оставались на счету, а не сгорали при выводе средств? - это было бы дополнительным стимулом для участников, потому что компания, как я уже убедился, очень многообещающая, и многие хотели бы там начать торговлю.
Медаль
Сообщений: 2026
Walerus
А не может ли Дивен сделать, чтобы бонусы от акции депозит за общение оставались на счету, а не сгорали при выводе средств? - это было бы дополнительным стимулом для участников, потому что компания, как я уже убедился, очень многообещающая, и многие хотели бы там начать торговлю.

Странно, я был уверен, что бонусы не сгорвют при выводе прибыли, или я невнимательно прочитал условия, или это были другие бонусы от дивена..
Сообщений: 61
Достаточно тем о психологии трейдинга, интернет завален на эту тему.И дело не в этом, должны пройти годы, чтобы видеть правильно, и годы чтобы думать правильно.70% движений рынка происходит в течении 20% времени
http://forex.osobye.ru/forum/1060 ПРАВИЛА ФОРУМА П 6.3
Медаль
Сообщений: 1262
По моему сейчас на форуме есть всё что надо новичкам и более опытным трейдером для информации по Форексу. В принципе направление по сайту нормально поддерживается и всегда можно видеть отзывы о торговле. Хотелось бы чтобы ещё чтобы о новых открытых компаниях больше информации было о том кто за ней стоит и какое название было раньше, чтобы не попадать на те где были разные проблемы.
sergo
Сообщений: 352
На мой взгляд это первое что необходимо дать возможность обучатся тем кто только пришёл на форум. Далее то что вы уже сделали, сообщение за бонус, и давать достоверный и правдоподобный аналитический материал по которому могут новички сверить свои знания и знание профи. Это пожалуй вот три основных составляющих фактора. А ещё немаловажный момент это доступ в раздел аналитики после прохождения теста, это лишний повод и поджиг в азарте к обучению.
Сообщений: 352
Что то только что зародилась мысль. Создать дополнительный раздел аналитики где не прошедшие аттестацию могут выкладывать свои видения рынка, ну заодно и тренироваться, а после пытаться очередной раз сдать экзамен. Получается что то вроде работы над ошибками, люди заходят, люди общаются, как поумнел, опыта поднабрался можно и в другой раздел попасть, а там и бонусы выше и ребята по серьёзней.
Медаль
Сообщений: 740
Ответ очевиден, нужно увеличить гонорар за сообщения. Разработать более структурированную иерархическую лестницу для пользователей, с соответствующими привилегиями. Привлечь больше инвесторов. Наладить взаимоотношения по доверительному управлению через сотрудничество форума с брокерами. и т. д.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Сообщений: 352
бродил я значит по форуму, хотел почитать то да сё, как итог не выдержали нервы и зашёл на эту страницу что бы написать следующее : очень медленно открываются страницы!!! Причём не именно сегодня а всегда. Ну и не хватает таких тем где могли бы свободно обсуждать тот или иной торговый инструмент. Есть конечно разделы аналитики но там всё чётко как в армейской казарме)) а если есть другое мнение и его кто то захочется высказать и получить ответ? и так далее........ ну в общем лично я сюда прежде чем зайти и что то глянуть несколько раз подумаю, уж долго грузится. Есть ещё мнения но об этом потом, в другой раз. И к стати "Разработать более структурированную иерархическую лестницу для пользователей, с соответствующими привилегиями."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2014 в 14:30)
Медаль
Сообщений: 381
Нужно создавать больше интересных тем, тогда посещаемость будет высокой. В Инстафорексе много разных тем и посещаемость большая. А вообще нужно время, что бы люди узнали об этом форуме. Есть еще малоизвестные форекс форумы где платят, там хорошо если один человек в день хоть что то напишет :laugh: .
Ничто не истинно - всё дозволено!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад