Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сигналы МТ4 и МТ5

  
Пользуетесь ли Вы сигналами метатрейдера
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 12
Дата окончания опроса: 23-02-2014
Опрос закончен.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
В метатрейдере встроены сигналы. Меня интересует, там что все бесплатные сигналы, когда их подключаешь, копируют сделки по 0,01 лоту? Кто нибудь бесплатные сигналы использует (тестировал) в торговле и как они помогают? Каков реальный процент прибыли?
Спойлер
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 ноября 2013 в 22:39)
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 541
Артём Александрович Бессонов
Меня интересует, там что все бесплатные сигналы

Нет, не все бесплатные. Кода перейдете по ним, то на основном сайте увидите автора сигналов и там будет стоять информация платно раздается или free (бесплатно).
Артём Александрович Бессонов
Каков реальный процент прибыли?

Ну, это, пожалуй будет все индивидуально.
Сообщений: 0
Не знаю пока не пробовал и не знаю но по мне так лучше самому потому что если сигнал не верный то вы сольете депозит из за кого то и это будет очень обидно и тогда вы буде обвинять кого то ,но вы сами его послушались и в итоге вы будете виноваты сами и останетесь без депозита .
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
veter
Нет, не все бесплатные. Кода перейдете по ним, то на основном сайте увидите автора сигналов и там будет стоять информация платно раздается или free (бесплатно).

Это я понял. Я интересовался тем, что когда подключаешь бесплатный сигнал, он открывает сделки 0,01 лотом. Это у всех бесплатных сигналов?
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 0
По мне так лучше самому торговать потому что это сначала нужно найти хорошего трейдера который будет давать точные сигналы и проверить их правдивость и только потом уже рисковать потому что все мы люди и все мы ошибаемся и потом может получиться так что из за кого то мы останемся не с чем .
Медаль
Сообщений: 308
На сайте Альпари бесплатно в личном кабинете дается два типа сигналов с картинками (треугольник, голова плечи и т.д.).Очень удобно по ним анализировать ситуацию.
Vasil
Медаль
Сообщений: 571
Да приходят сигналы с сайта на почту- с терминала на сайт попал. Как вам сказать- есть хорошие и даже очень. Но достаточно и ничем не подтвежденных. Так что эта затея мне не очень подошла для конкретных сделок.
Медаль
Сообщений: 1901
vlad
Как вам сказать- есть хорошие и даже очень. Но достаточно и ничем не подтвежденных. Так что эта затея мне не очень подошла для конкретных сделок.

А какого подтверждения Вы ждете от сигналов? Они либо подлежат исполнению трейдером после получения в автоматическом режиме либо нет. Выбирать это довольно сложное занятие, но если остановился на конкретном поставщике сигналов, значит доверяешь и считаешь их качественными
Медаль
Сообщений: 1555
igor
Выбирать это довольно сложное занятие, но если остановился на конкретном поставщике сигналов, значит доверяешь и считаешь их качественными

Лучше все же сразу не торопиться подписываться на сигналы выбранного поставщика на реальный счет. Для начала желательно опробировать на демке. Потому что брокеры-то разные могут быть у вас и у поставщика сигналов. А отсюда и скорость исполнения ордеров и проскальзывание может весьма отличаться.
Медаль
Сообщений: 1127
zesozey
Потому что брокеры-то разные могут быть у вас и у поставщика сигналов. А отсюда и скорость исполнения ордеров и проскальзывание может весьма отличаться.

Сигналами пользуюсь, но стараюсь выбирать провайдеров сигналов в тех брокерах, с которыми торгую или открывать счет у брокера провайдера сигнала, что бы операции осуществлялись на одном сервере, а то если сервера разные, торговля вообще может быть разной из за разницы открытия закрытия ордеров, особенно если провайдер пипсует или скальпирует.
Медаль
Сообщений: 1555
Torgashilo
открывать счет у брокера провайдера сигнала

Открывать счет у брокера провайдера сигнала бывает очень проблематично и нецелесообразно. Поставщиков сигналов может быть великое множество и из разных стран, включая и такие как Индия, Китай, в которых нет русскоязычной поддержки и даже вывода на вебмани. А чтобы деньги туда внести, есть только один способ из самых простых: банковским переводом. Так же и на вывод, соответственно. Поэтому, регистрироваться в непонятных иностранных ДЦ, ради того, чтобы меньшее проскальзывание сигнала было, это знаете-ли, для самых завёрнутых экстремалов.
Сообщений: 0
Хорошим сигналом бесплатным в терминале метатрейдер 4 я использую с помощью индикатора TMA.Сигнал появляется в виде стрелочки вниз или вверх.Совместно с ним дополнительно использую индикатор SAR и SSRC.Процентов 70 сигналы являются верными.Эта система называется победа.
Медаль
Сообщений: 124
Артём Александрович Бессонов

В метатрейдере встроены сигналы. Меня интересует, там что все бесплатные сигналы, когда их подключаешь, копируют сделки по 0,01 лоту? Кто нибудь бесплатные сигналы использует (тестировал) в торговле и как они помогают? Каков реальный процент прибыли?
Спойлер



Да функцию сигналов видел и даже заходил в неё но особо не вникал так как то что знают все это уже не является полезной информацией.Сигналы работают пока в них не среагируют пару тысяч трейдеров а это рулетка вошли они или нет?
Медаль
Сообщений: 1555
serg1929

Артём Александрович Бессонов

В метатрейдере встроены сигналы. Меня интересует, там что все бесплатные сигналы, когда их подключаешь, копируют сделки по 0,01 лоту? Кто нибудь бесплатные сигналы использует (тестировал) в торговле и как они помогают? Каков реальный процент прибыли?
Спойлер



Да функцию сигналов видел и даже заходил в неё но особо не вникал так как то что знают все это уже не является полезной информацией.Сигналы работают пока в них не среагируют пару тысяч трейдеров а это рулетка вошли они или нет?



Там есть как платные, так и бесплатные сигналы. Есть на реальном счете, а есть и на демо. В принципе выбрать что-то для себя стоящее вполне возможно из великого множества поставщиков сигналов.
Прикрепленные файлы:
Screenshot110_16hjn.jpg | 411.91 Кб | Скачали: 473
Сообщений: 19
Я не особо доверяю сигналам, если они исходят от брокерской компании, любая компания не будет работать себе в убыток, и рано или поздно можно слиться, поэтому я советую сделать сигналы дополнением к своим знаниям, а не полностью руководствоваться ими
Медаль
Сообщений: 2817
GenekDol

Я не особо доверяю сигналам, если они исходят от брокерской компании, любая компания не будет работать себе в убыток, и рано или поздно можно слиться, поэтому я советую сделать сигналы дополнением к своим знаниям, а не полностью руководствоваться ими


Сигналы в терминале вещь хорошая, но пока еще значительно уступают хорошо сделанным советникам и даже ПАММ счетам. Пока еще нет нормальной ответственности в случае превышения лота - и слишком непредсказуемо.
Медаль
Сообщений: 1275
Walerus
Сигналы в терминале вещь хорошая, но пока еще значительно уступают хорошо сделанным советникам и даже ПАММ счетам. Пока еще нет нормальной ответственности в случае превышения лота - и слишком непредсказуемо.

А какая ответственность есть в ПАММ счетах, там ведь так же как и везде, если слил управляющий то все - все сказали до свидание и поползли себе дальше. Там бывают вполне себе интересные варианты (в плане сигналов) но опять же требуют то же наличие ВПС.
Медаль
Сообщений: 4176
Не думаю, что эта фунция будет кому нибудь достаточно полезна, точно также как советники из набора в платформе. Хотя по МАСД наверное в долгосрок что нибудь заработает. Не думаю, что есть смысл этим всем заниматься. Это скорее примеры и увеличение рейтинга платформ и не более того.
Медаль
Сообщений: 1275
BGT
Не думаю, что эта фунция будет кому нибудь достаточно полезна, точно также как советники из набора в платформе. Хотя по МАСД наверное в долгосрок что нибудь заработает. Не думаю, что есть смысл этим всем заниматься. Это скорее примеры и увеличение рейтинга платформ и не более того.

Зато это очень простой вариант, и вы можете следить за самим счетом, так как там все открыто и по сделкам и по всему остальному. У данной вещи на самом деле есть будущее, и небольшую нишу они себе отняли. Другое дело что самой рекламы данных проектов почти нет, а без нее нынче не уедешь далеко.
Медаль
Сообщений: 4176
MsWik
Зато это очень простой вариант, и вы можете следить за самим счетом, так как там все открыто и по сделкам и по всему остальному. У данной вещи на самом деле есть будущее, и небольшую нишу они себе отняли. Другое дело что самой рекламы данных проектов почти нет, а без нее нынче не уедешь далеко.

Как теперь наблюдаю, то не в каждом ДЦ имеются эти сигналы. Посмотрел из своих терминалов, то здесь половина имеет сигналы, а половина нет. Нет у Дивена, Маркета, НУ, МФХ и МУ трейдер и наверное много еще у кого их нет. Вот глянул в Инсты 1000 счетов для этого имеется графики хорошие у всех.
Как там копируют вообще?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад