Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Стакан цен

Стакан цен для центовых счетов

Медаль
на форексе нет стакана цен!
форекс - это то место, где трейдеры торгуют против маркетмейкера. и маркетмейкер назначает цену.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
okopryt:
если на верхушке появляется крупный продавец в стакане - то попробуйте продать вместе с ним.
Как вы его определите? Крупного игрока. На форекс заявок нет и быть не может, только котировки. На бирже тоже толку от объема заявки тоже никакого нет, по-моему. Если кто-то поставит крупный лот, то он в любой момент может его заменить на меньший или совсем его снять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 08:03)
Медаль
LORT:
Если кто-то поставит крупный лот, то он в любой момент может его заменить на меньший или совсем его снять.

Верно. Это же касается и стопов и тейков, которые торговцы могут передвигать в любое время согласно изменению ситуации на рынке. Очень часто это наблюдал в стакане Оанды, по которому как-то пытался торговать. Максимум что можно там для себя извлечь, так это общую тенденцию и все.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
тень:
Максимум что можно там для себя извлечь, так это общую тенденцию и все.

Для прибыльной торговли внутри дня и этого хватит с головой, но не нужно забывать что тенденция очень изменчива и нужно постоянно следить за тем, не ослабевает ли сила быков или медведей, чтобы не загнать сделку в просадку или не закрыться по стопу.
Медаль
LORT:
На бирже тоже толку от объема заявки тоже никакого нет, по-моему. Если кто-то поставит крупный лот, то он в любой момент может его заменить на меньший или совсем его снять.
На прошлой неделе наблюдала крупную заявку в КВИКЕ Сбербанка в стакане пары евро\доллар. Аж, 15 000 контрактов. На покупку. Наблюдала за ней. Исполнялась по 500 штук. В среднем. Все исполнилось. Покупка состоялась. Пол цене 1.2350, примерно. И что это нам показало? Ничего.
Медаль
oleg8:
Для прибыльной торговли внутри дня и этого хватит с головой

Ну как сказать... Для торговли внутри дня как раз этого и не хватит как по мне, т.к. в том же стакане скопление стопов часто находится и выше, и ниже текущей цены, а куда она сначала пойдет чтобы их сбить остается большим вопросом если торговать чисто по стакану.
Медаль
LORT:
Исполнялась по 500 штук. В среднем. Все исполнилось. Покупка состоялась. Пол цене 1.2350, примерно. И что это нам показало? Ничего.
Значит шифровался покупатель раз по частям провел покупку, может инсайдер какой чтобы внимание не привлечь крупным обьемом скупал понемножку.
На форекс бирже имеются стаканы цен, но на данный момент времени я так и не разобрался что это за стаканы. Считаю для себя не нужной функцией, так как я любитель торговать по особому методу без стоп лософ и стаканов, так же меня устраивает торговля советником, но так как я еще не нашел нужного советника, то торгую своей головой.
Медаль
Tiger:

На форекс бирже имеются стаканы цен, но на данный момент времени я так и не разобрался что это за стаканы. Считаю для себя не нужной функцией, так как я любитель торговать по особому методу без стоп лософ и стаканов, так же меня устраивает торговля советником, но так как я еще не нашел нужного советника, то торгую своей головой.

Даже у брокеров есть стакан цен если смотреть в плагине и если брокер рыночный. Стаканы как правило нужны для того чтоб видеть сколько больше покупают, а сколько продают.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Crosh:
Стаканы как правило нужны для того чтоб видеть сколько больше покупают, а сколько продают.

Если бы еще по ним видеть весь рынок, сколько продавцов, сколько покупателей)). А так видим их по одному лишь брокеру, а это капля в море от всех игроков на рынке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад