Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Стакан цен

Стакан цен для центовых счетов
  
Медаль
Сообщений: 671
Артём Александрович Бессонов
Фронтраннинг - это способ выставления ордера впереди того, у которого лот самый большой, в надежде на то, что вместе с ним "поглотиться" и выставленный лот. Только работать, скорее всего, надо по фьючерсу на валюту, т.к. в обычных МТ5 в стакане слишком быстро меняются котировки

Ну, это вообще только однаа из частей фронтранинга. Под фронтранингом понимается и управление ценами, когда брокер (не трейдер) ставит заявки перед заявками трейдеров, и метод скальпинга, который указали, и стратегия скринотирования количества сделок в стакане и на основе этого выставляются заявки роботом (очень быстро, в сотые/тысячные доли секунд).
Медаль
Сообщений: 750
Я думаю что не стоит усложнять торговлю и для новичка более важным является торговая система, а потом можно и до стакана добраться. В своей торговле этим не пользуюсь, но те кто пользуется используют этот инструмент как вероятность, однозначности он не дает.
Сообщений: 0
Walerus

Артём Александрович Бессонов

Какие брокеры предоставляют стакан цен для центовых счетов? На Форекс бирже есть такие или нет?


Вы уверены что эта тема актуальна для новичков? Тогда объясните, что за стакан, и как торговать на фондовой бирже.


Cтакан цен идет в виде отдельного приложения расширяющего возможности торговой платформы MetaTrader 4, тогда трейдеры видят реальную глубину рынка, свои и чужие лимитные ордера, и могут одним кликом совершить сделку по лучшим для них ценам. Используется для удобства работы трейдеров.
Сообщений: 0
Во многих форекс компаниях нет стакана глубины рынка,а если и есть то он бесполезен,так как в настоящем стакане вы видите свой ордер,такого почти никто не даст из существующих и с небольшим минимальным депо тем более.
Медаль
Сообщений: 195
Natasha

Walerus

Артём Александрович Бессонов

Какие брокеры предоставляют стакан цен для центовых счетов? На Форекс бирже есть такие или нет?


Вы уверены что эта тема актуальна для новичков? Тогда объясните, что за стакан, и как торговать на фондовой бирже.


Cтакан цен идет в виде отдельного приложения расширяющего возможности торговой платформы MetaTrader 4, тогда трейдеры видят реальную глубину рынка, свои и чужие лимитные ордера, и могут одним кликом совершить сделку по лучшим для них ценам. Используется для удобства работы трейдеров.

Не знаю слышала про стакан, но как то и без него нормально обхожусь. Цели не ставлю заоблачные и всегда возьму свое от рынка.
Медаль
Сообщений: 107
Vlada

Natasha

Walerus

Артём Александрович Бессонов

Какие брокеры предоставляют стакан цен для центовых счетов? На Форекс бирже есть такие или нет?


Вы уверены что эта тема актуальна для новичков? Тогда объясните, что за стакан, и как торговать на фондовой бирже.


Cтакан цен идет в виде отдельного приложения расширяющего возможности торговой платформы MetaTrader 4, тогда трейдеры видят реальную глубину рынка, свои и чужие лимитные ордера, и могут одним кликом совершить сделку по лучшим для них ценам. Используется для удобства работы трейдеров.

Не знаю слышала про стакан, но как то и без него нормально обхожусь. Цели не ставлю заоблачные и всегда возьму свое от рынка.

Сейчас в многих дц появился этот стакан, но я объемами не торгую и не использую в своей торговле опционный анализ, думаю мне врядли пригодится
Медаль
Сообщений: 750
Profitoff
Во многих форекс компаниях нет стакана глубины рынка,а если и есть то он бесполезен,так как в настоящем стакане вы видите свой ордер,такого почти никто не даст из существующих и с небольшим минимальным депо тем более.

Мне тоже кажется что стакан это уже навороты не нужные обычному обывателю, лучше с ТС разбираться, чем забивать голову ерундой. Не знаю ни одного трейдера который бы его использовал.
Медаль
Сообщений: 1901
satur
Мне тоже кажется что стакан это уже навороты не нужные обычному обывателю, лучше с ТС разбираться, чем забивать голову ерундой. Не знаю ни одного трейдера который бы его использовал.


Стакан цен используется больше не для форекса а для другого рынка, некоторые фондовики используют его в своей торговле, как говорится кому что нравится, а вот непосредственно для форекса не вижу перспективы его использования
Медаль
Сообщений: 1575
Natasha

Cтакан цен идет в виде отдельного приложения расширяющего возможности торговой платформы MetaTrader 4,

Так подождите,объясните пожалуйста в каком виде можно увидеть и созерцать этот стакан,а то мне если честно мало представляется какой он и тем более каким именно орбразом возможно его еще и использовать с воей торговой деятельности.Знаю что он есть только на счетах типа 5 вот я открыл специально для этого торговый счет у робы но стакана не видно.))Подскажите плиз как его запустить и какова реально помощь от него.Спасибо!))
vlaaaaad
Сообщений: 237
vlaaaaad
Так подождите,объясните пожалуйста в каком виде можно увидеть и созерцать этот стакан,а то мне если честно мало представляется какой он и тем более каким именно орбразом возможно его еще и использовать с воей торговой деятельности.Знаю что он есть только на счетах типа 5 вот я открыл специально для этого торговый счет у робы но стакана не видно.))Подскажите плиз как его запустить и какова реально помощь от него.Спасибо!))

Реальной помощи от него никакой, разве что с него удобнее выставлять ордера по сравнению с окном «Ордер», но это можно делать и с графика. Это если речь идет о обычных счетах. А есть счета ECN, где у вас будет возможность выставить ордер внутри спреда, но на этих счетах комиссия как при открытии так и при закрытие сделки стягивается дополнительно.
Медаль
Сообщений: 740
Вот представьте у вас центовый счет скажем на 500000. Вы можете торговать открывая 1 сделку в 1 лот по сигналам, позже при ложном сигнале вы ждете новый в эту же сторону появился через 20 пунктов, вы опять открываете 1 сделку в 1 лот. просидели пол часа открыли две сделки. А теперь попробуйте открывать по тем же сигналам но по 0,01 лоту, это становится очень интересно, чтобы набрать 1 лот вам нужно открыть 100 сделок. Но чтобы закрыть такую кучу сделок, нужен стакан цен как в МТ5, а не в МТ4.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 372
Если не ошибаюсь, стакан цен показывает-сколько трейдеров стоит в бай а сколько в сель(ну примерно) таким образом видно, какой обьём ордеров стоит, и куда лучше пойти их сбить :glasses:
Медаль
Сообщений: 113
Tiberius
Если не ошибаюсь, стакан цен показывает-сколько трейдеров стоит в бай а сколько в сель(ну примерно) таким образом видно, какой обьём ордеров стоит, и куда лучше пойти их сбить glasses


Ошибаетесь, стакан цен не показывает сколько трейдеров стоят в покупку, а сколько в продажу. Если бы такое было видно - все бы встали уже давно миллионерами, так же как и объемов не показывает. Объемы не покажет никто!! Иначе все бы уже давно двукратно стали бы миллиардерами.
Медаль
Сообщений: 671
KHR3b
Ошибаетесь, стакан цен не показывает сколько трейдеров стоят в покупку, а сколько в продажу. Если бы такое было видно - все бы встали уже давно миллионерами, так же как и объемов не показывает. Объемы не покажет никто!! Иначе все бы уже давно двукратно стали бы миллиардерами.

Они показывают объемы которые являются ближе всего к расчетной цене и в непроторгованных инструментах они полезны, но не на форекс, где данная вещь мооюще бессмысленная.
Медаль
Сообщений: 2026
Tiberius
, стакан цен показывает-сколько трейдеров стоит

Другое дело, что толк от этих знаний приносит не тот стакан, который показывает сколько кого стоит в конкретном ДЦ, что собственно говоря нам и предлагается в терминале МТ-4.
Медаль
Сообщений: 701
Думаю нет разницы, какой счет, центовый или стандартный. Стакан цен, достаточно полезная штука. Но котировками в стакане постоянно манипулируют,привлекая туда трейдеров, и опытных тоже.
Медаль
Сообщений: 1621
as10, У меня был случай когда я слушал точнее смотрел семинар 1 успешного брокера он как раз говорю про данный стакан цен, он говорил что это приманка для трейдеров часто такие действия просто не реально а не совпадает с тем что происходит на рынке.
Медаль
Сообщений: 701
Было бы отлично если бы стакан цен был доступен в торговом терминале, особенно он необходим при торговле на ECN - счетах для торговли скальпингом, хорошая помощь для прогноза
Медаль
Сообщений: 668
Tiberius

Если не ошибаюсь, стакан цен показывает-сколько трейдеров стоит в бай а сколько в сель(ну примерно) таким образом видно, какой обьём ордеров стоит, и куда лучше пойти их сбить :glasses:


Я слежу всегда куда идет толпа, ведь если все думают продавать валюту, то зачем, тогда ее покупать, не имеет смысла. Рынком движут и объемы в том числе, именно тогда пробиваются все поддержки и сопротивления, и именно тогда график двигается сотнями пунктов в день.
Медаль
Сообщений: 740
По-моему с этого нужно начинать свою торговлю на рынке форекс. Ведь именно дисциплина одна из основных составляющих, которые приносят успех в любом деле. Естественно это не касается опытных трейдеров, которые могут сутками сидеть и торговать.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад