Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговое видение рынка от grizli.

В этой теме будет выкладываться видение рынка по валютам и металлам
  
Медаль
Сообщений: 1737
В своем анализе я использую графический анализ,(каналы, трендовые линии если четко просматриваются)плюс новостной анализ рынка, таким образом в комплексе использования 2 анализов я делаю свои выводы, иногда буду выкладывать среднесрочные перспективы рынка.
Медаль
Сообщений: 1737
xagusd
Золото продолжает торговаться в фигуре канал и дальше, по новостному фону я не вижу причин чтобы оно покинуло этот канал, ожидаю постепенное падение металла по фигуре к целям 1250, но сегодня из-за скудости новостного фона резких движений а только завтра.
Медаль
Сообщений: 1737
usdjpy
Уровень 100 сильный психологический рубеж, без отката по фигуре к 99 этот уровень паре не пробит, ожидаю плавного падения по фигуре, но ночью будет выходить статистика по Японии и она может сильно повлиять на пару, как падение к 99 так и ниже.
Медаль
Сообщений: 1737
gbpjpy
Чисто технически тут падение к уровням 158.20 плюс минус, по фигуре, движение выше 159.25 я не ожидаю, пара три раза его не смогла пробить поэтому рост маловероятен, ночью будут данные по Японии и я жду сильного движения именно ночью или утром.
Медаль
Сообщений: 1737
eurusd
Технически пара должна закрепиться ниже 1.34 и тогда падение продолжится к целям 1.33, новостной фон сегодня по евро был небольшим и почти нейтральным, завтра много данных как по евро так и по баксу, поэтому сильное движение сегодня исключено а вот завтра точно будет и скорее всего падение.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2013 в 19:41)
Медаль
Сообщений: 1737
gbpusd
Если сузить график видно трендовую линию на падение, хоть новости по фунту сегодня и были хорошими а в частности по безработице но тренд сменился и если анализировать новостной фон в последние пару дней он выходит противоречивым, максимум 1.6030 и падение пары до уровней 1.59-1.5850.
Медаль
Сообщений: 1737
xagusd
Серебро продолжает находится в падающей фигуре, по новостному фону ничего не говорит о росте серебра, и золото не оказывает поддержку, вижу падение по фигуре к уровням 20.40-20.30 но не сегодня, новостной фон уже почти пуст, завтра падение ожидаю.
Медаль
Сообщений: 1737
gbpcad
По этой паре тоже есть трендовая линия, по которой видно падение пары к уровням 1.6650, можно увидеть еще рост к 1.68 и потом падение пары, новостной фон сегодня уже пуст, поэтому сильного движения не будет, а завтра много данных и ожидаю сильного движения вниз конечно если по фунту новости будут плохими.
Медаль
Сообщений: 1737
eurjpy
Трендовая линия пробита сегодня, ожидаю теперь на плохих новостях по Европе падения завтра к уровням 132, сегодня падения хорошего не жду уже, из-за того что нет новостного фона, ночью по Японии новости есть и там будет движение сильное.
Медаль
Сообщений: 1737
eurgbp
Пробита трендовая линия, теперь можно и говорить о том что цена закрепилась ниже линии, новостной фон по валютам евро и фунт на сегодня пуст, поэтому движение будет только завтра где новостей очень много по обеим валютам, чисто технически тут падение к уровню 0.83.
Медаль
Сообщений: 1737
cadjpy
Ожидаю падение к уровням 94-93.80 по фигуре все четко, есть не пробитие верха и теперь по ней падение вниз должно быть, но сегодня падения такого сильного не ожидаю, потому что новостной фон пуст, а вот завтра есть новости как по канадцу так и ночью по йене.
МедальКубок
Сообщений: 2228
4.8. Запрещена намеренная разбивка текста сообщения на несколько коротких сообщений, постинг сообщений в одной/нескольких темах, публикуемых в течение короткого промежутка времени (менее 5 минут) (даблпостинг, серийные сообщения).
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 1737
gbpjpy
Пара хоть и показала сильный рост как и весь фунт в целом, но по новостному фону и по графическому анализу рост чрезмерный, все новости что были по Великобритании вышли достаточно плохие, и если сложить всю статистику за 3-4 дня выйдет только негатив в целом, ожидаю падения к уровню 159, потому что эта отметка граница фигуры, рост дальше считаю маловероятным.
Медаль
Сообщений: 1737
gbpusd
Конечно рост сегодня просто на пустом месте, вся статистика идет только негативная, ни одной позитивной новости по фунту в календаре я не увидел, сейчас просмотрев еще раз техническую картину увидел фигуру возможность рост к 1.6160-1.6170 и где то там я ожидаю разворота на падение, с целями ниже 1.5900, сегодня уже движений не будет из-за отсутствия новостей в календаре.
Медаль
Сообщений: 1737
eurusd
Объяснить что пара не упала можно статистикой по евро, которая вышла лично для меня негативная а так в целом больше нейтральная, мы топчемся возле трендовой линии и никак не можем ее пробить нормально, как только будет пробитие можно продавать пару к целям 1.3300, если анализировать в целом новостной фон то ни о каком росте и речи быть не может.
Медаль
Сообщений: 1737
usdjpy
Ожидания меня подвели сегодня, думал на статистики по США будет сильное движение, а его не было и рынок такое ощущение что пережевывал статистик которая вышла не совсем хорошая, технически пара выходила сегодня даже за пределы фигуры, но сейчас как раз на самом краю, ожидаю все таки падение к уровням ниже 99.50 к 99.20 первая цель.
Медаль
Сообщений: 1737
xagusd
Серебро как я и ожидал остается в фигуре и дальше, правда не падает, но пока все шансы падать дальше у металла есть, в последнее время металл просто игнорирует новостной фон, уровень 21 если пробиваем тогда шансы пойти в рост есть, а так вижу только падение и дальше в район 20.40 пока что.
Медаль
Сообщений: 1737
xauusd
Золото все больше напоминает мне ситуацию весна-лето и падения на 300-400 долларов за пару дней, так же и тут, этот рост всего лишь коррекция от падения глобального, если и дальше золото не уйдет выше 1300 можно начинать заявлять цену на падение около 1000, а ближайшая цель 1240 видна или 1250.
Медаль
Сообщений: 1737
gbpcad
На плохих данных по фунту пара умудряется показывать рост, да и фунт на рынке тоже показывает рост, по последним новостям это выглядит безумием, но тут есть и фигура треугольник и канал восходящий, сложно понять какая в работе, пока пара не ушла назад под отметку 1.6780 риск роста сохраняется, но если судить по новостному фону тут падение до уровня 1.67 минимум. По канадцу новости были хорошие что повышает шансы на падение.
Медаль
Сообщений: 1737
usdjpy
Пара продолжает торговаться в фигуре, ожидаю падения пары к уровням 99.30 по фигуре, новостной фон сегодня неоднозначный, как запасной вариант пара может пойти торговаться флэтово, рост выше 100.50 маловероятен.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад