Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговое видение рынка от grizli.

В этой теме будет выкладываться видение рынка по валютам и металлам
  
Медаль
Сообщений: 1737
gbpjpy
Пара продолжает свое упертое движение в рамках фигуры, коррекция не достаточная мне кажется, фунт перекуплен до сих пор, ожидаю более глубокой коррекции ниже 160 так точно, новостной фон сегодня был нейтральным.
Медаль
Сообщений: 1737
eurusd
Пара все таки никак не может пробить трендовую линию,вот когда будет пробитие тогда и пойдет падение к 1.3300 а пока что покупать не советую, есть риски глубокого падения, новостной фон сегодня был немного позитивным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2013 в 21:47)
Медаль
Сообщений: 1737
gbpusd
Пара уперлась в трендовую линию по 1.6120,если пробития нормального не будет тогда буду ожидать падения пары к уровням 1.6020 и далее к 1.5940, по новостном фону сегодня было мало новостного фона и по фунту он был нейтральным, ждем завтрашних новостей.
Медаль
Сообщений: 1737
Silver
Сребро продолжает оставаться в фигуре на падении, пока цена не выйдет выше фигуры никакого роста я не ожидаю а пока что падение к 20.00и ниже по фигуре, в потенциале может последовать падение ниже 19.00, новостной фон нейтрален.
Медаль
Сообщений: 1737
gbpcad
Цена достигла трендовую линию, если пара пробьет ее будет рост к максимуму 1.6920, а если пара не сумеет пробить ее во что я верю как основной сценарий тогда пара пойдет падать к 1.6650, новостной фон был нейтральным сегодня.
Медаль
Сообщений: 1737
audcad
Ну то что идет формирование фигуры клин очевидно, только чисто технически у пары еще есть запас хода небольшой и только потом падение к уровням 0.9300 при условии пробития фигуры, новостной фон сегодня был нейтральным.
Медаль
Сообщений: 1737
cadchf
Ожидаю коррекцию пары а потом только падение по тренду, новостной фон был сегодня нейтральным и значит падение было слишком большим, новые уровни падения после коррекции 0.8670 по фигуре, коррекция по фибо уровням может закончиться у 0.8730.

Медаль
Сообщений: 1737
euraud
Пара продолжает торговаться в фигуре, коррекция сегодня почти окончена, и теперь ожидаю возобновление падения по фигуре к уровням 1.4289, новостной фон сегодня по евро был нейтральным, все движения закономерны.
Медаль
Сообщений: 1737
usdcad
Пара отталкнулась от трендовой линии, и теперь я ожидаю роста к уровням 1.0500 к следующей трендовой линии, пока что новостной фон был не очень серьезный поэтому существуют риски и снижения пары, но все же рост более вероятен.
Медаль
Сообщений: 1737
nzdusd
Пара на распутье стоит, новостного фона сегодня не было, и только данные по ауди могли повлиять на пару, пока что уровень 0.8330 если пробит не будет пара может пойти в рост от трендовой линии, а если пробитие будет тогда падение к 0.8200 больше на рост настроен.
Медаль
Сообщений: 1737
eurjpy
трендовая линия пробита никак не может, без пробития ее вниз продавать пару нельзя, это чисто по технике видно, а если пробой будет к уровню 133 по прежнему, новостной фон сегодня был нейтральным или немного позитивным.
Медаль
Сообщений: 1737
cadjpy
пара так же не может уйти ниже трендовой линии, как уйдет буду ожидать падения к уровням 94.60 роста не жду, нормальной коррекции давно не было, новостной фон сегодня был скудный и уже с ночи можно ожидать падения пары.
Медаль
Сообщений: 1737
eurgbp
Пара скорее всего может пойти и в рост, новостного фона сегодня было мало и на нем пара смогла показать рост, если евро усилит рост пара сможет показать рост к уровням 0.8450 к прошлому максимуму, падение пока пара выше трендовой лини маловероятно.
Медаль
Сообщений: 1737
gbpaud
пара пробила трендовую линию вниз, есть еще одна трендовая лини на падение и по обеим будет падение пары к уровням 1.6930, падение сегодня было на заседании АЦБ новостей по фунту сравнительно мало было, падение закономерно.
Медаль
Сообщений: 1737
eurnzd
Трендовая линия немного изменилась стала более горизонтальной, все же пока что ожидаю падения пары к новым целям 1.6000, новостной фон сегодня был немного нейтральным хот я и позитивных данных было больше негативных, рост маловероятен.
Медаль
Сообщений: 1737
nzdjpy
Есть четкая фигура сейчас, пока что рост может быть в район 84.00 и только потом падение по фигуре к уровням 82.50, новостной фон сегодня был пустым по этим валютам, но коррекция нормальная зреет в этой паре, альтернативы роста выше канала я не вижу.
Медаль
Сообщений: 1737
nzdchf
Движение сегодня закономерное, новостной фон был очень скуден и на пару косвенно повлияло заседание АЦБ, если рассматривать пару чисто с технической стороны то она должна падать к уровням 0.7510, ночью будут новости по киви и движение сильное должно быть.
Медаль
Сообщений: 1737
audchf
Развернуть пару не смоли даже новости по ауди, там было заседание АЦБ по кредитно-денежной политике, так что коррекция за последние часов 5 это только коррекция и тренд вступит в силу с новой силой к уровню 0.8630, пока выхода цены из фигуры не жду.
Медаль
Сообщений: 1737
gbpchf
Пока что те цели что я ждал не отрабатываются, пока что ожидаю падение к уровню 1.4580, цели каждый день почти одни и те же в пределах уровней 1.4550-1.4600, сегодня новостного фона не было и поэтому движение сегодня было вполне закономерным.
Медаль
Сообщений: 1737
eurusd
Несмотря на сильное движение под новый год пара упала ниже 1.38 и 1.37 теперь по трендовым линия видно что дальнейшее падение возможно при закрепелнии ниже 1.36-1.3550 к цели 1.3300 стоп лосс желательно выставлять по 1.3710.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад