Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Жить на доходы с Форекса

  
Мой доход на Форексе составляет
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 46
Дата окончания опроса: 19-02-2014
Опрос закончен.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Там где толпа ищет деньги, там их нет, это я за те торговые системы говорю, что лежат в свободном доступе. Может они и приносят доход своим создателям, но это было давно и я лично заметил, что рынок меняется каждые полгода и к моему сожалению в худшую сторону - волатильность падает. Если еще год назад я на кроссах мог спокойно брать сто пунктов, то сегодня на это может уйти целая неделя!
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 3541
Walerus

Лично мне не хватает прибыльной торговой системы, по которой можно было бы торговать - моя система постоянно натыкается на стоп лоссы - не получается у меня торговать по ней.


Раз в системе вы постоянно натыкаетесь на стоп-лоссы то это уже не прибыльная система, а либо она такая несовершенная, либо вы ее не допоняли не можете торговать по ней в прибыль. Выхода два - либо менять систему, либо учиться по ней торговать прибыльно. Поищите в интернете TST уровни и работу по ним, может заинтересует и поможет.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Я скажу так..
Раньше было по другому, хоть и приходила прибыль только с торговли это было круто.
Сейчас же только с торговли уже не хватает так как нужды и потребности увеличиваются , семья растет и т.д.
Всегда нужно сделать что то чтобы увеличить свои доходы, а тут если говорить только о торговле то нужно и риски увеличить , а я этого не хочу.
И решил проблему другим путем.
Инвестирую в других трейдерах/проектах и сейчас уже буду возобновлять работу с партнерок.
Как не крути но лишние деньги всегда найдут свое место , и уже становятся фиксированными затратами , и нужно думать снова про "лишние деньги"
Медаль
Сообщений: 1466
AlexG
Я скажу так..
Раньше было по другому, хоть и приходила прибыль только с торговли это было круто.
Сейчас же только с торговли уже не хватает так как нужды и потребности увеличиваются , семья растет и т.д.
Всегда нужно сделать что то чтобы увеличить свои доходы, а тут если говорить только о торговле то нужно и риски увеличить , а я этого не хочу.
И решил проблему другим путем.
Полностью соглашусь. Пока в форексе штиль надо и другие виды заработка смотреть и зарабатывать. без этого и доход будет маленьким.
Инвестирую в других трейдерах/проектах и сейчас уже буду возобновлять работу с партнерок.
Как не крути но лишние деньги всегда найдут свое место , и уже становятся фиксированными затратами , и нужно думать снова про "лишние деньги"
Медаль
Сообщений: 1978
Я не думаю, что рынок прямо так уж изменился: обычное предновогоднее затишье. А вообще: нормальный год, хорошие колебания, выраженные тренды - особенно йена дала в этом году оторваться по-полной. Дешевые металлы, дорогой фунт.
А для того, чтобы жить на доходы с этого рынка нужно не риски свои увеличивать, а свои инвестиции в этот рынок держать на уровне, достаточном для заработка
Медаль
Сообщений: 3541
Nikolaich

Я не думаю, что рынок прямо так уж изменился: обычное предновогоднее затишье. А вообще: нормальный год, хорошие колебания, выраженные тренды - особенно йена дала в этом году оторваться по-полной. Дешевые металлы, дорогой фунт.
А для того, чтобы жить на доходы с этого рынка нужно не риски свои увеличивать, а свои инвестиции в этот рынок держать на уровне, достаточном для заработка


Наверно это правильно, ведь если хочешь иметь нормальный доход от сделки то надо не лотом 5.0 заходить с плечом 1:1000 с депозитом 100 долларов а иметь надо 10 000 на депозите и заходить менее рискованно, но прибыль иметь такую же самую как в первом примере.
Медаль
Сообщений: 2196
Карлеут

Там где толпа ищет деньги, там их нет, это я за те торговые системы говорю, что лежат в свободном доступе. Может они и приносят доход своим создателям, но это было давно и я лично заметил, что рынок меняется каждые полгода и к моему сожалению в худшую сторону - волатильность падает. Если еще год назад я на кроссах мог спокойно брать сто пунктов, то сегодня на это может уйти целая неделя!
Как ето нет? есть просто найти не Меда а вот правильно применить и использовать надо уметь. Всякие доработки и увеличение плеча плюс рисковать завышеным лотом все и приводит к вашим суждениям. Заработать стало сложнее потому что тренда стали затяжные очень а не валотильность упала.
Медаль
Сообщений: 1541
AlexG

Рутина какая то получается, сколько бы не зарабатывай, а деньги найдут куда уйти, как получается для большего дохода нужно риски увеличивать, а если всё потерять что тогда.
Медаль
Сообщений: 1978
broko
а если всё потерять что тогда.


такое периодически случается даже с самыми известными трейдерами)
Есть очень интересная книга Эдвина Лефевра о прославленном трейдере Джесси Ливерморе - в книге описаны и взлеты, и падения. Но что там особенно ценно - это выводы, сделанные Ливерморов после падений
Медаль
Сообщений: 2386
broko

Да это если депозит маленький тогда и хочется увеличить риски , чтобы разогнать депозит и ситуация постоянно меняется на рынке вот и получается депозит то вгору идет но сливается, а постоянно и прибыльно торговать пока у многих не получается.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Чтобы добавить чуточку уверенности в завтрашнем дне, надо умерить свои сегодняшние расходы. чтобы они перестали превышать ваши доходы. Забудьте про кредиты и вобще, любую жизнь в долг. иначе из болота нищеты не выбраться никогда, лучше наберитесь терпения и подумайте, как Вам преумножить появляющейся лишние деньги. Если Вы считаете, что лишних денег у Вас никогда не было, то это ошибка и Вы ее поймете, когда перестанете соревноваться с более богатым соседом, ибо ему ничего не стоит покупка нового телевизора, а для Вас это очередной камень на шею в виде очередного кредита. Лучше потихоньку изучать наивыгоднейшую нишу - инвестирование, пусть через десять лет, но оно наступит - это когда Вы уже не работая можете купить себе пару телеков с двухметровой диагональю, даже не спрашивая цены. Это будет, если Вы в это поверите.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 125
Nikolaich

broko
а если всё потерять что тогда.


такое периодически случается даже с самыми известными трейдерами)
Есть очень интересная книга Эдвина Лефевра о прославленном трейдере Джесси Ливерморе - в книге описаны и взлеты, и падения. Но что там особенно ценно - это выводы, сделанные Ливерморов после падений
Так ведь почитаешь, все известные трейдеры прошли через огромные потери и лишь затем торговать начали профитно. А по теме, что бы жить на доходы от торговли на форекс надо для начала научиться профитно торговать, а затем нарастить депозит, хотя бы тысяч 10000 долларов.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Проголосовал за 100 долларов в месяц, так другие варианты ещё дальше от истины. на самом еле получится доход долларов в 30, в месяц, если разделить полученную прибыль, но всё то время что я тут. Из затрат - интернет - не учитывал, но учёл, что на обучение потратил 100 долларов. По теперешнему - можно было и не тратить, хотя не жалею нисколько.
lipa
хотя бы тысяч 10000 долларов

10 к (не 10 000 000 я так понял) - ИМХО явно мало...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 1558
Карлеут
Там где толпа ищет деньги, там их нет, это я за те торговые системы говорю, что лежат в свободном доступе. Может они и приносят доход своим создателям, но это было давно и я лично заметил, что рынок меняется каждые полгода и к моему сожалению в худшую сторону - волатильность падает. Если еще год назад я на кроссах мог спокойно брать сто пунктов, то сегодня на это может уйти целая неделя!

На сайте, где продаётся советник, стратегий, индикаторов, прочих сов целая куча. Бери, пользуйся бесплатно. А вот стоящего советника бесплатно не получишь, за него придётся отдать 300 долларов.
Сообщений: 0
lipa

Nikolaich

broko
а если всё потерять что тогда.


такое периодически случается даже с самыми известными трейдерами)
Есть очень интересная книга Эдвина Лефевра о прославленном трейдере Джесси Ливерморе - в книге описаны и взлеты, и падения. Но что там особенно ценно - это выводы, сделанные Ливерморов после падений
Так ведь почитаешь, все известные трейдеры прошли через огромные потери и лишь затем торговать начали профитно. А по теме, что бы жить на доходы от торговли на форекс надо для начала научиться профитно торговать, а затем нарастить депозит, хотя бы тысяч 10000 долларов.
Да депозит 10000 отличный просто, можно еще паам счет открыть, начинается с 500 долларов и пока будешь накапливать до 10000 тебе и люди вкинут столько же денег, можно и так еще больше зарабатывать...эх мечты...
МедальКубок
Сообщений: 2641
Lim
На сайте, где продаётся советник, стратегий, индикаторов, прочих сов целая куча. Бери, пользуйся бесплатно. А вот стоящего советника бесплатно не получишь, за него придётся отдать 300 долларов.


А Вы бы продавали бы свой советник, который приносит Вам стабильную прибыль? Я не верю в то, что люди продают Граали за копейки, я бы ни за что не отдал бы то, что далось мне долгими бессоными ночами и бесконечными экспериментами. Так что не ищите ничего готового, лучше берите по чуть-чуть с разных систем и у Вас может выйти отличная ТС. То что уже лежит в готовом виде на форумах, это дает прибыль лишь своему создателю, ну и еще пару сотням человек, а остальные пройдут мимо.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 1701
Главное во всем что ты хочешь, иметь стабильность и видеть конечную цель! Если постараться, то Форекс станет прекрасной возможностью реализаций планов и целей!
Я вот полтора года назад не могла даже думать что стану Мисс Мт5, но стала и получила хороший толчек, и стала зарабатывать хорошие деньги.
Если захотел - Добейся своего!
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Медаль
Сообщений: 1558
Карлеут
А Вы бы продавали бы свой советник, который приносит Вам стабильную прибыль? Я не верю в то, что люди продают Граали за копейки, я бы ни за что не отдал бы то, что далось мне долгими бессоными ночами и бесконечными экспериментами. Так что не ищите ничего готового, лучше берите по чуть-чуть с разных систем и у Вас может выйти отличная ТС. То что уже лежит в готовом виде на форумах, это дает прибыль лишь своему создателю, ну и еще пару сотням человек, а остальные пройдут мимо.

Всё ищу полезную информацию для себя, поэтому и обращаю внимание на разные предложения и кто как торгует. Покупать то, в чём не понимаю, я так же не хочу, нужно делать что – то своё… Пусть на это уйдёт не один год, но в своей стратегии я должен разбираться, а ни тупо смотреть откуда появился тот или иной сигнал.
Медаль
Сообщений: 208
Вообще, если не разобрался до конца в той стратегии, с которой собираешься работать, нечего и в реал выходить. Нужно обкатывать ее на демке, пока во все не въедешь.
Сообщений: 0
Танюшка

Главное во всем что ты хочешь, иметь стабильность и видеть конечную цель! Если постараться, то Форекс станет прекрасной возможностью реализаций планов и целей!
Я вот полтора года назад не могла даже думать что стану Мисс Мт5, но стала и получила хороший толчек, и стала зарабатывать хорошие деньги.
Если захотел - Добейся своего!
Зарабатывать на форексе или как модель?можно подумать после конкурса продвижение в модельном бизнесе продвижение, такое считать как доход от форекса нельзя, доход от торговли на форекс мы обсуждаем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад