Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Жить на доходы с Форекса

  
Мой доход на Форексе составляет
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 46
Дата окончания опроса: 19-02-2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 385
Ryst
Многие занимаются им как дополнительный заработок в свободное время.

Обычно многие с этого и начинают, потом постепенно переходят на основной заработок
Медаль
Сообщений: 1466
Black
Обычно многие с этого и начинают, потом постепенно переходят на основной заработок

У кого получается тот и переходит. А кто работает не стабильно тот так и останется как дополнительный заработок или хобби.
Медаль
Сообщений: 125
Для того, что бы оставить основную работу, надо быть абсолютно уверенным в профитности своей торговли. А так, с бух ты барахты перейти только на форекс очень рискованно.
Медаль
Сообщений: 1466
Не только рискованно но и не реально по моему. Если как вы говорили трахты барахты то с первой или второй сделки можно весь депозит слить. Обычно ночевки сразу вливают достаточно большие деньги.
Медаль
Сообщений: 2817
Нужно выводить средства сразу после совершения удачных сделок. Возможно, тогда получится что либо насобирать на жизнь, потому что если не выводить то они будут слиты и все.
Медаль
Сообщений: 545
Walerus

Нужно выводить средства сразу после совершения удачных сделок. Возможно, тогда получится что либо насобирать на жизнь, потому что если не выводить то они будут слиты и все.

Это если Вы начинающий трейдер и профит получаете от случая к случаю тогда нужно прибыль регулярно выводить, чтобы не слить ее, а если Вы уже опытный и имеете постоянный доход в виде прибыли от торговли то Вам наоборот нужно часть прибыли оставлять на счету чтобы увеличивать рабочий капиталл, а вместе с ним увеличивать и раземр прибыли от дальнейшей торговли.
Сообщений: 87
Для меня это просто подработка. Я бы не рискнул оставить основную работу ради этого.
Медаль
Сообщений: 1466
serg17
Для меня это просто подработка. Я бы не рискнул оставить основную работу ради этого.

конечно же нельзя рисковать и оставлять работу. Заработок на форексе сегодня будет завтра может и нет! И останешься без работы и без денег.
Медаль
Сообщений: 2031
Начиная работать на рынке форекс, поставьте себе задачу- зарабатывать, то есть выводить при определенных условиях прибыль, это должно работать на уровне подсознания, из малых сумм вывода будет создана сумма вашего депозита, величину определите сами, после этого и решайте, основная это работа или дополнительная, но можете работать на дядю или государство- получите ноль.
Медаль
Сообщений: 1466
amarok
amarok

Поставить цель может каждый! Вот только придерживаться и точно следовать удается не всем. Зарабатывать и выводить деньги тоже не всем удается. Так что на государство еще можно а вот на дядю это хм.... .
Медаль
Сообщений: 7282
Это вполне осуществимо, и к этому стремиться надо. И я думаю что каждый кто приходит на рынок думает об этом, но к сожалению, ни у каждого хватает терпения, многие бросают и этим всё заканчивается. Кто целеустремлённо идёт к тому чтобы жить на доходы от форекса, тот своего добьётся.
Сообщений: 18
я новичок но я хочу реально здесь зарабатывать, вот так
Медаль
Сообщений: 1466
MIHAILisNAME
я новичок но я хочу реально здесь зарабатывать, вот так

когда то я тоже был новичком и так же как и ты хотел много много заработать и жить на этот доход. Но со временем начал понимать что такое форекс и немного пересмотрел свои первоначальные планы.
Медаль
Сообщений: 2817
Maxim777

Это вполне осуществимо, и к этому стремиться надо. И я думаю что каждый кто приходит на рынок думает об этом, но к сожалению, ни у каждого хватает терпения, многие бросают и этим всё заканчивается. Кто целеустремлённо идёт к тому чтобы жить на доходы от форекса, тот своего добьётся.

Лично мне не хватает прибыльной торговой системы, по которой можно было бы торговать - моя система постоянно натыкается на стоп лоссы - не получается у меня торговать по ней.
Сообщений: 0
MIHAILisNAME

я новичок но я хочу реально здесь зарабатывать, вот так


Планы у тебя не плохие но хватит у тебя терпения и много потерянной времени чтобы осуществить этот проект покажет время.главное тебе не здавыться и идти до конца.желаю тебе успеха в задуманном .
Медаль
Сообщений: 7282
Walerus
Лично мне не хватает прибыльной торговой системы, по которой можно было бы торговать - моя система постоянно натыкается на стоп лоссы - не получается у меня торговать по ней.

Значит надо её искать, или же разрабатывать самому, ведь множество различных вариантов торговли, главное подобрать то что подходит, и приносит прибыль. Конечно ни кто не говорит что это просто, но на то это форекс, здесь всё не просто.
Медаль
Сообщений: 1558
Maxim777
Значит надо её искать, или же разрабатывать самому, ведь множество различных вариантов торговли, главное подобрать то что подходит, и приносит прибыль. Конечно ни кто не говорит что это просто, но на то это форекс, здесь всё не просто.

Пока трейдер не подберёт что то личное для себя, надеяться, что можно зарабатывать чужими идеями и мыслями не получится. Я пока в поисках и что бы перейти на доходы с форекса, мне нужно найти именно свой Грааль.
Медаль
Сообщений: 7282
Lim
К сожалению, должен вас огорчить коллега, но Грааля нет, есть только тактика или стратегия, которая может быть прибыльной, если строго следовать по её правилам. Хотя вполне возможно что можно самому её разработать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 11:26)
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
MIHAILisNAME, В качестве надежды, хочу сказать, что есть счета трейдеров в открытом доступе по которым видно, что у них есть неплохой доход, на который можно прожить. Одно "но" настораживает, что это может быть хеджирующие счета, хотя это мало вероятно.
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 2026
Maxim777

Lim
К сожалению, должен вас огорчить коллега, но Грааля нет, есть только тактика или стратегия, которая может быть прибыльной, если строго следовать по её правилам. Хотя вполне возможно что можно самому её разработать.

Ну вот вы сами себе противоречите , уважаемый коллега. Вроде и нет грааля, и вроде можно разработать..Или вы имели в виду "супер-робота"?
(К слову сказать мне немного неудобно, но в дуще мне хочется надеяться, что грааль есть:))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад