Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Жить на доходы с Форекса

  
Мой доход на Форексе составляет
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 46
Дата окончания опроса: 19-02-2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 115
Lim

Артём Александрович Бессонов
Чувашова смотрел. У него вилка, которую он сам придумал и которая по фракталам строиться, кажется она мало эффективна. Влад Гилко слишком он простые вещи рассказывает, я это уже всё знаю. Хотя он более умен, чем Чувашов. Половицкий то же рассказывает элементарные вещи, я это то же всё знаю.

Практически всё знаем и вроде всё элементарно просто, но, к сожалению, не у всех получается прибыльно торговать. Каждый должен найти "свою вилку", которая будет приносить ему профит. Тогда можно призадуматься, что бы жить с доходов форекса.

От психологии многое зависит,особенно когда начинаешь торговать на большие деньги.Появляются сомнения,вмешиваются эмоции.
Медаль
Сообщений: 208
Lim
Конечно, стремиться к чему – то нужно, но не стоит бежать впереди паровоза и переживать когда нет большой прибыли.

Спешка - это первый враг новичка на Форекс.
Медаль
Сообщений: 1558
forexinhabitant
От психологии многое зависит,особенно когда начинаешь торговать на большие деньги.Появляются сомнения,вмешиваются эмоции.

Кто торговал большим деньгами, и заставить его помучаться на центовом счёте вряд ли получится. Он всё это уже прошел, и сделать шаг назад, возможно, будет казаться пропастью.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
nvz51
Дело в том парни, что никакие вы не трейдеры и ни на каком форексе даже рядом не лежали

Кто же мы такие, люди годами работают на Форексе и как же они тогда называются?
nvz51
так как никто в здравом уме не даст вам плечо 100

Везде дают, это что такое тогда?
forexinhabitant
когда начинаешь торговать на большие деньги

До этого надо ещё дорасти.
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 0
nvz51

Дело в том парни, что никакие вы не трейдеры и ни на каком форексе даже рядом не лежали. Все эти онлайн-конторы есть разводилово, в просторечии ТОТАЛИЗАТОР, так как никто в здравом уме не даст вам плечо 100, да ещё и на неограниченное время, да ещё и бесплатно!(сходите в банк и попросите подобный кредит, ржачка будет там на 3 дня), и деньги ваши никуда не выводятся, крутятся в этом самом псевдо"брокере". Теперь вспомните, где раскладывают бесплатный сыр. При нормальных законах этот брокер обирал бы вас сидя на нарах...А тут цельный форум с умным видом рассуждает о количестве воды в разбавленном пиве ...Смешно.


Надо понимать, вы 150+ сообщений написали, не рассуждая о воде в разбавленном пиве?
Есть разница, поднимать те же 200 баксов в месяц, работая грузчиком, или сидя за компьютером.
И если это реальные деньги, которые можно вывести потратить на себя . - то почему речь о бесплатном сыре?
Нормальная работа, пусть и со своими подводными камнями.
Медаль
Сообщений: 1466
Machiavelli
Надо понимать, вы 150+ сообщений написали, не рассуждая о воде в разбавленном пиве?
Есть разница, поднимать те же 200 баксов в месяц, работая грузчиком, или сидя за компьютером.
И если это реальные деньги, которые можно вывести потратить на себя . - то почему речь о бесплатном сыре?
Нормальная работа, пусть и со своими подводными камнями.

Я так понял что он сам не до конца понял что написал.
Медаль
Сообщений: 541
nvz51
Дело в том парни, что никакие вы не трейдеры и ни на каком форексе даже рядом не лежали.

Ну, и какая разница, лежали мы или не лежали, если дают заработать. Мне лично, к моей пенсии те же сто долларов в месяц совсем неплохая прибавка. А где она получена в кухне, у брокера, мне без разницы.
Сообщений: 77
К сожалению, в виду небольшого депозита приходится ходить на основную работу-явно мешает трейдингу! Вот при депо от 10 000 бакс я только бы торговлей бы и занимался! Делая 10-20% в мес- получается 1000-2000 бакс- в Питере можно кое как прожить))
Сообщений: 0
Mikhail

К сожалению, в виду небольшого депозита приходится ходить на основную работу-явно мешает трейдингу! Вот при депо от 10 000 бакс я только бы торговлей бы и занимался! Делая 10-20% в мес- получается 1000-2000 бакс- в Питере можно кое как прожить))
А что это мало для Питера? для Украины это хорошие деньги, и все равно 10000 баксов депозит не та сумма ради которой можно уйти с основной работы, если только вы не холостяк.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
kust
А что это мало для Питера? для Украины это хорошие деньги, и все равно 10000 баксов депозит не та сумма ради которой можно уйти с основной работы, если только вы не холостяк.

Хорошая у Вас работа, значит получаете более 1000 долларов в месяц. Для меня это очень большая зарплата и доход от Форекса в 10 000 рублей в месяц уже хороший показатель.
:smile:
Бессонов Артём
МедальКубок
Сообщений: 565
Жить на доходы от торговли на форекс вполне реально. Но при этом надо иметь прибыльную торговую систему и достаточно солидный депозит. Я прибыль от трейдинга реинвестирую в депозиты, а часть обналичиваю.
Медаль
Сообщений: 125
Что бы жить на доходы от форекс надо иметь большой депозит и хорошую прибыльность от торговли. У меня пока нет ни того ни другого.
Сообщений: 0
Ryst

Я так понял что он сам не до конца понял что написал.

ВОт поэтому я всегда ворчу на идею платить на форумах за общение. превращается в токовище тетеревов, где все пташки токуют сама по себе, и друг друга не слышат. Лишь бы что-то написать за свои 15 центов.
Фу.
потом еще будут рассказывать, что живут с этих доходов.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
lipa
Что бы жить на доходы от форекс надо иметь большой депозит и хорошую прибыльность от торговли. У меня пока нет ни того ни другого.

Депозит, в среднем, достаточно 100 000 рублей или чуть больше 3 000 долларов, что бы при прибыльности 10-20% в месяц, прожить на доходы от Форекса. Такой депозит на бонусах вряд ли заработаешь. Остаётся одно: торговать хорошо, а затем искать инвесторов и прибылью от торговли с ними делиться, а часть прибыли, от инвестированного депозита, себе забирать.
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 208
Триста баксов, пожалуй маловато будет в месяц для жизни. Тем более, что на форе может всякое приключиться и стабильность здесь возможна только относительная. Думаю, когда порядка 10К на депо будет, тогда можно будет думать о том, чтобы жить только на доходы с Форекса.
Медаль
Сообщений: 545
karapuzz

Триста баксов, пожалуй маловато будет в месяц для жизни. Тем более, что на форе может всякое приключиться и стабильность здесь возможна только относительная. Думаю, когда порядка 10К на депо будет, тогда можно будет думать о том, чтобы жить только на доходы с Форекса.
Ну так написано: часть прибыли себе забирать, а часть оставлять на увеличение депозита, а с ростом депо и прибыль будет расти. Главно научиться прибыльно! торговать иначе даже триста баксов будет сложно сделать.
Медаль
Сообщений: 373
karapuzz
Триста баксов, пожалуй маловато будет в месяц для жизни.

Я на основной работе получаю 200.
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
Медаль
Сообщений: 1466
karapuzz
Триста баксов, пожалуй маловато будет в месяц для жизни.

В РФ многие живут и на 200 баксов. И нечего хватает... ! Кому то это покажется мало, но если столько будет выходить то можно и жить, далее по понемногу накапливать и постепенно доходы будут расти померее роста депозита.
Медаль
Сообщений: 208
Ryst
В РФ многие живут и на 200 баксов. И нечего хватает.

Двести баксов мне одному бы может и хватило, но семья большая и все кушать хотят, поэтому одним Форексом пока не могу ограничиваться, имею и другие источники дохода.
Медаль
Сообщений: 1466
karapuzz
Двести баксов мне одному бы может и хватило, но семья большая и все кушать хотят, поэтому одним Форексом пока не могу ограничиваться, имею и другие источники дохода.

Многим на один форекс рассчитывать не приходиться. Многие занимаются им как дополнительный заработок в свободное время. А могут за счет него прожить только единицы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад