Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Стоп лосс

Какой стоп лосс Вы выставляете
  
Какой стоп лосс Вы выставляете
Всего голосов: 21
Дата окончания опроса: 10-12-2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1901
Black
НЕ сказал бы, что оптимальный, лучше ручная перестановка стопа, так как трал не увидит предыдущий экстремум, а у нас не забывайте цена может корректироваться и идти дальше


Это весьма спорный вопрос, ведь довольно часто бывает что изначальная коррекция плавно перерастает в смену тренда, т.е. цена все таки разворачивается и при этом сделка либо закрывается по безубытку, стопу или, в некоторых случаях для экстрималов, в просадке остается, тогда как при подключенном трале прибыльная сделка как минимум закроется с прибылью
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2013 в 13:58)
МедальКубок
Сообщений: 2180
Проголосовал, исходя из интрадей, евробакс. То есть для меня, это малый стоп, обычно более. Не удивлён статистике ответов, большинство делает расчёт на лотность и анализ, особо не учитывая шум.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 0
ArtsiomL

Проголосовал, исходя из интрадей, евробакс. То есть для меня, это малый стоп, обычно более. Не удивлён статистике ответов, большинство делает расчёт на лотность и анализ, особо не учитывая шум.
По опросу ставят 20-80 пунктов стопы, шум обычно в этих пределах находится, или я не правильно прочитал и понял сообщение ваше, желательно ставить как можно меньше, но все равно рассматривать надо по соотношению стопа с тейком.
Сообщений: 52
Black

avs333
то тральщик это оптимальный вариант для всех.

НЕ сказал бы, что оптимальный, лучше ручная перестановка стопа, так как трал не увидит предыдущий экстремум, а у нас не забывайте цена может корректироваться и идти дальше

Дело в том что параметры траления и выставления первого стопа в трельщике регулируются и есть возможность быстро их менять.стоп может выставляться начиная с 1 ого пункта прибыли а может и с 30 ого .Какой поставите сами .Для фунта например оптимально 26пп в среднесрок.Для других стратегий я ставлю другие параметры начала траления и все успешно работает.Тральщик может двигать стоп за ценой с шагом 1пп а может и експонционально .я пока ничего удобнее не встречал.Тем более что тральщик все это делает в мое отсутствие за компом,что очень сильно облегчает торговлю.
обучение прибыльным методам торговли даже с ноля при помощи нормального понятного языка.Скайп avs33333.кому очень надо обращайтесь.
Сообщений: 0
Я ставлю такой стоп лосс, который подходил бы под определённую ситуацию, за частую ставлю в районах минимумов и максимумов. Достаточно часто использую ещё и трейлинг стоп , без обычного стопа, когда считаю, что хоть немного, но движняк будет в мою сторону.
Сообщений: 0
avs333

Black

avs333
то тральщик это оптимальный вариант для всех.

НЕ сказал бы, что оптимальный, лучше ручная перестановка стопа, так как трал не увидит предыдущий экстремум, а у нас не забывайте цена может корректироваться и идти дальше

Дело в том что параметры траления и выставления первого стопа в трельщике регулируются и есть возможность быстро их менять.стоп может выставляться начиная с 1 ого пункта прибыли а может и с 30 ого .Какой поставите сами .Для фунта например оптимально 26пп в среднесрок.Для других стратегий я ставлю другие параметры начала траления и все успешно работает.Тральщик может двигать стоп за ценой с шагом 1пп а может и експонционально .я пока ничего удобнее не встречал.Тем более что тральщик все это делает в мое отсутствие за компом,что очень сильно облегчает торговлю.
фунт доллар? почему именно 26 пп?и среднесрок, должно быть больше же?получается для трала не важна цена? все равно он выставит а стоп-ордер может написать"торговый поток занят," или "на рынке новые цены"?
Сообщений: 0
AndrewAlex, В первую очередь стоит сказать, очень хорошо что вы в своей торговле используете стоп лоси! Торговля без них создает большие проблемы и трудности! И остается вечная проблема а как правильно выставлять их, передвигать их при торговле или нет ..
Сообщений: 0
Я вот лично стоп лосс не выставляю да и вообще ими не пользуюсь ,но скоро нужно будет учиться потому что пока дома а потом учеба и будет мало времени на торговлю и чтоб не слить придется стопы выставлять ,я думаю их нужно выставлять в без убыток или с минимальной потерей .
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
avs333
Для фунта например оптимально 26пп в среднесрок.

А почему именно 26 пп? А какой оптимальный стоп для евро доллара? Средний срок это тайм фрейм Н4 и Д?
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 1144
На малых таймфремах выставляю стоп-лосс до 20пп, конечно на больщих более 20пп. Внимательно выставлять стоп-лосс нужно именно по правилам и не рискуя большим депозитом.
Век живи - век учись
Сообщений: 235
Конечно надо учитывать не только таймфрем, но и свою стратегию. депозит и ситуацию на рынке.
Сообщений: 235
Конечно надо учитывать не только таймфрем, но и свою стратегию. депозит и ситуацию на рынке.
Медаль
Сообщений: 2386
Jlexa

А определяете размер стопа автоматически про помощи какого-то советника или на глаз, многие просто выставляют за фракталом, это может быть как больше так и меньше 20 пунктов, в зависимости от ситуации на рынке.
Сообщений: 0
Jlexa

На малых таймфремах выставляю стоп-лосс до 20пп, конечно на больщих более 20пп. Внимательно выставлять стоп-лосс нужно именно по правилам и не рискуя большим депозитом.
Ну а как вы их ставите?и почему именно 20 пунктов? ставлю в последнее врем на демке стопы(на реале торговать часто не получается)так мало что получается, иногда идет снос и возврат цены,по каким правилам ставите их?
Медаль
Сообщений: 372
wvak
Я вот лично стоп лосс не выставляю да и вообще ими не пользуюсь ,но скоро нужно будет учиться потому что пока дома а потом учеба и будет мало времени на торговлю и чтоб не слить придется стопы выставлять ,я думаю их нужно выставлять в без убыток или с минимальной потерей .


Когда трейдер не использует "стоп лосс" он пользуется- или усреднением, или мартингейлом, в любом случае, без стопов подвергаетесь к сливу.
МедальКубок
Сообщений: 6502
wvak
Я вот лично стоп лосс не выставляю да и вообще ими не пользуюсь

стопами пользуюсь редко . в основном ставлю отложку в другую сторону, Но когда ситуация не позволяет ставить отложку -приходится использовать Стоплосс. Стараюсь,чтобы потери от стоплосса были не более 1,5-2% от депо.
Отличная компания для торговли
Сообщений: 0
Tiberius
в любом случае, без стопов подвергаетесь к сливу.

да-да, лучше не рисковать! стопы всегда уберегут.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Стоп выгоден всегда когда есть ограничение на просадку.
Обычно это идет на счетах где инвесторов много и у них определенные требования.
И еще стоп выгоден тогда когда у ДЦ еженедельные ролловеы.
Лучше уже получить от себя стоп чем потом твою позицию закроют другие и еще возможно в больше чем на момент минусе.

А так для себя, когда нет ограничений можно использовать и лок..
Медаль
Сообщений: 571
Alekskm27
Стоплосс. Стараюсь,чтобы потери от стоплосса были не более 1,5-2% от депо.

Не вижу связи между стопом и депозитом. Если уж стоп в пределах 20 пп так лучше вообще его не ставить-выйти вручную на этом уровне. Локироваться-то не все хотят-многим ясность важнее заморочек.
Сообщений: 0
AlexG, А что это такое ограничение на просадку? и еженедельные ролловеры что такое? :zst: и как эти случаи находить и как тогда стоп ставить? может определенные правила есть...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад