Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Стоп лосс

Какой стоп лосс Вы выставляете
  
Какой стоп лосс Вы выставляете
Всего голосов: 21
Дата окончания опроса: 10-12-2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 2817
ogof

Стоп еще правильно должен быть поставлен и если его сбили значит или был ложный пробой по которому можно хорошо войти в рынок или рынок пойдет в противоположную сторону от вашего ордера.


Это только в случае, если перед этим был длительный флет. А так вылет стопа говорит только о том, что не повезло.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
igor
Насколько мне известно есть 4 варианта выставления стопа

Первые два варианта это выставление на 2-5 пунктов за Хай и Лоу цены, так?, а остальные какие два?
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 52
Я вообще не выставляю стопы самостоятельно.у меня этим занимается безубыточная система которая ставит стоплосс исключительно в прибыльной зоне ордера и двигается за ценой по мере надобности.Мой друг Сережа программист переделал для меня под эти цнели специального тральщика.и теперь у меня голова не болит.Если ордер достигает прибыли тральщик всегда защитит его от убыточности.
обучение прибыльным методам торговли даже с ноля при помощи нормального понятного языка.Скайп avs33333.кому очень надо обращайтесь.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
avs333
специального тральщика

Вы можете им с нами поделиться?
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 385
Стоп должен быть логичным, сбитие егоуказывает что ваш вариант движения цены не верен
Сообщений: 0
Я вот лично стоп лосс не выставляю потому что не знаю где его ставить ,можно конечно же ставить в без убыток или ставить так чтоб он закрылся с маленьким минусом но это не по мне я только выставляю тейк профит и то когда иду гулять или оставляю открытые позиции на ночь .
Медаль
Сообщений: 385
wvak

Ну не знание где ставить стоп это не причина его не использовать. Советую стоп ставить за каким то ближайшим минимумом или максимумом
Сообщений: 52
Артём Александрович Бессонов

avs333
специального тральщика

Вы можете им с нами поделиться?

В каком смысле поделиться.? К сожалению услуги моего друга Сережи не были бесплатными.я заплатил за эту переделку тральщика всего 30 долларов и пользуюсь им уже 3 ий год.Этот трельщик ежедневно приносит мне 15-20 долларов при торговле методом обычной сетки.Да и на любой торговой стратегии он всегда подстрахует меня от ошибочно поставленных ордеров.Скорость его работы очень высокая и он успевает тралить с шагом 1пп сразу на 16 открытых валютах даже на медленных ДЦ с плохоработающими серверами.В принципе если он Вам очень нужен пишите на почту avs333@te.net.ua -обсудим.
обучение прибыльным методам торговли даже с ноля при помощи нормального понятного языка.Скайп avs33333.кому очень надо обращайтесь.
Медаль
Сообщений: 1901
Артём Александрович Бессонов
Первые два варианта это выставление на 2-5 пунктов за Хай и Лоу цены, так?, а остальные какие два?


Лично я стараюсь выставлять стопы все таки в зависимости от ситуации ниже линии поддержки в случае покупки и выше линии сопротивления в обратном случае сделки. Только для такого выставления приходится достаточно долго выжидать каждую сделку, но зато стопы относительно небольшие получаются и выбить их может только новостной фон
Сообщений: 0
Я пробовал по разному и остановился на 15- 40 единиц. Конечно еще есть зависимость от того на какой валютной паре вы торгуете. На некоторых валютах бывают скачки и по 100 единиц.Я думаю что стопы как охранник вашего счета.
Сообщений: 0
wvak

Я пробовал по разному и остановился на 15- 40 единиц. Конечно еще есть зависимость от того на какой валютной паре вы торгуете. На некоторых валютах бывают скачки и по 100 единиц.Я думаю что стопы как охранник вашего счета.
Как охранник счет будет когда они срабатывать не будут, а тут беда того что ставишь стоп а он срабатывает и сразу же цена разворачивается в нужную сторону, только уже с минусом по балансу.
Сообщений: 0
wvak

Я пробовал по разному и остановился на 15- 40 единиц. Конечно еще есть зависимость от того на какой валютной паре вы торгуете. На некоторых валютах бывают скачки и по 100 единиц.Я думаю что стопы как охранник вашего счета.
Ставлю стоп-лосс по свей ТС, иногда выходит больше чем надо, а иногда они будут маленькие что хочется увеличить его размер с 10 пунктов на 20-30 это уже зависит от валотильности пары, ставлю больше чтобы шумом рынке не вынесло его.
Медаль
Сообщений: 8369
wvak, А по другому просто никак.Иначе при сильном скачке можно уйти в очень высокую просадку, и потом очень сложно что будет сделать.Я стопы тоже использую примерно до 40 пунктов, правда пока не всегда успешно, но тем не менее они уже выручали не раз.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 235
прежде чем правильно выставлять стоп лосс, надо понимать какой у тебя депозит и оценить ситуацию на рынке а потом только думать.
Медаль
Сообщений: 1901
wvak
Я пробовал по разному и остановился на 15- 40 единиц. Конечно еще есть зависимость от того на какой валютной паре вы торгуете. На некоторых валютах бывают скачки и по 100 единиц.Я думаю что стопы как охранник вашего счета.


При торговле на слишком волотильном инструменте такой размер стопов будет сноситься регулярно. Вот поэтому каждый трейдер сам определяет для себя с учетом всех обстоятельств торговли размер, порядок и механизм выставления стопа
Сообщений: 0
тень

wvak, А по другому просто никак.Иначе при сильном скачке можно уйти в очень высокую просадку, и потом очень сложно что будет сделать.Я стопы тоже использую примерно до 40 пунктов, правда пока не всегда успешно, но тем не менее они уже выручали не раз.
Вот сегодня пары с евро и фунтом показывают очень сильный рост, по 100 пунктов и больше, как раз такой случай, хорошо что мая ТС трендовая и я заработал даже на этом, а кто тс использует не по тренду получает стопы.
Медаль
Сообщений: 385
brioni
а кто тс использует не по тренду получает стопы.

Даже и по тренду могут быть стопы, но их гораздо меньше чем против тренда
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
В среднем, стопп лосс, судя по обсуждениям, получается 20-40 пунктов для тайм фреймов М30, Н1, Н4, Д, для пары Евро/Юсд. Делимся дальше своими стратегиями по Стоп Лоссам.
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 52
почитал я все тут вышеизложенное и все таки пришел к выводу что тральщик это оптимальный вариант для всех.Тральщиков разнообразных много есть и найти их в рпинципе не составит особого труда.Вот сегодня у меня тральщик понаставил стопов после разворота цены на сумму 140 долларов и все это в мое отсутствие.я пришел и прибыль на месте и минусов нет.Выставил новые ордера и пошел спать.работать с ним намного проще поставил отложенный ордер постоавил ТП и все жди пока ордер откроется и тральщик начнет за ним следить.Если цена идет в прибыль ордер закрывается оп ТП если развернется вдруг тральщик закроет его в меньшую прибыль но ведь без минусов же.
обучение прибыльным методам торговли даже с ноля при помощи нормального понятного языка.Скайп avs33333.кому очень надо обращайтесь.
Медаль
Сообщений: 385
avs333
то тральщик это оптимальный вариант для всех.

НЕ сказал бы, что оптимальный, лучше ручная перестановка стопа, так как трал не увидит предыдущий экстремум, а у нас не забывайте цена может корректироваться и идти дальше
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад