Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Стоп лосс

Какой стоп лосс Вы выставляете
  
Какой стоп лосс Вы выставляете
Всего голосов: 21
Дата окончания опроса: 10-12-2013
Опрос закончен.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Был ли такой опрос или нет, в любом случае, считаю его лучше повторить, если он был. Меня интересует кто какой выставляет стоп лосс и по какой системе. Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2013 в 16:17)
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 8369
Артём Александрович Бессонов

Был ли такой опрос или нет, в любом случае, считаю его лучше повторить, если он был. Меня интересует кто какой выставляет стоп лосс и по какой системе. Спасибо.

Честно говоря цифру определить какую-то конкретно достаточно сложно, потому что на мой взгляд она зависит от конкретной пары,которой ведётся торговля.Если она более подвижная,то и уровень стопа должен быть больше,и соответственно наоборот.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 0
тень, На самом даже не только от валютной пары зависит размер! Но вы правильно все сказали! Стратегии разные бывают, плюс финансовое состояние счета разный, то есть размер депозита! Ну и конечно психология самого трейдера!
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
тень
она зависит от конкретной пары
например, для пары EURUSD для тайм фреймов М15, М30, Н1 и Н4
:smile:
Бессонов Артём
МедальКубок
Сообщений: 2228
Артём Александрович Бессонов, 15-50п

Читайте тему
Стоп-лосс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2013 в 23:18)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
тень

Артём Александрович Бессонов

Был ли такой опрос или нет, в любом случае, считаю его лучше повторить, если он был. Меня интересует кто какой выставляет стоп лосс и по какой системе. Спасибо.

Честно говоря цифру определить какую-то конкретно достаточно сложно, потому что на мой взгляд она зависит от конкретной пары,которой ведётся торговля.Если она более подвижная,то и уровень стопа должен быть больше,и соответственно наоборот.
А ее и не надо определять, может на одной паре быть стоп от 10 пунктов до 100 пунктов, и так же наоборот, величина зависит от того как ставить его, и подвижность тут ни к чему мне кажется.
Сообщений: 75
Подвижность, я считаю как раз "к чему". Ведь если средняя амплитуда движения, допустим 50 п., не стоит ставить сто через 40 п. Но подвижность разве от пары зависит? Всё время считал, что от событий экономических в той или иной стране.
Сообщений: 0
richter79

Подвижность, я считаю как раз "к чему". Ведь если средняя амплитуда движения, допустим 50 п., не стоит ставить сто через 40 п. Но подвижность разве от пары зависит? Всё время считал, что от событий экономических в той или иной стране.
Как можно так даже рассуждать? нельзя, сегодня 50 пунктов или в этом месяце а в другом сразу 100, пол года пара торгуется в среднем по 70 пунктов как eurusd а сейчас по 130. ставить по ситуации нужно стоп.
Сообщений: 18
Т.к. у меня ТС отбойная, то ограничиваюсь стопами за хай/лоу на 2 п. ниже/выше
В основном эти стопы составляют от 10 до 30 п. с учетом, если стоп 10 п., расчитываю взять в профит 30 п.

А вообще считаю что стопами пользоваться необходимо. Меньше нервов уходит, а они вам еще пригодятся ;)
Сообщений: 0
Разговоры ведутся о амплитуде рынка и потом смотря на нее выставлять стопы, не знаю не обращал внимание особого на это, есть тс на мувингах и ставлю по их уровням стопы, все просто, ставте стопы по вашей ТС и не надо думать об амплитуде движения рынка.
Сообщений: 0
Давайте сделаем другой опрос, кто и как ставит стопы?кто чем пользуется в выставлении их, я уже запутался окончательно, или по каким то уровням ставить или по индикаторам, как правильнее?
МедальКубок
Сообщений: 1326
Артём Александрович Бессонов
Меня интересует кто какой выставляет стоп лосс и по какой системе. Спасибо.

Мне кажется нельзя на форексе себя серьезно ограничивать жесткими рамками,например считать что вы среднесрочник,или пипсовщик,
или ставить стоп 20пп и все.
Во флете 9 из 10 сделок без стопа закроются в плюс.Но десятая сольет Вам депозит.Но если во флете пытаться торговать с коротким стопом,
то депозит сольете еще быстрее чем торгуя против тренда.
Логика такая,если рынок вялый,то стоп надо поставить по больше,а тейки маленькие брать.
Если же рынок резвый,стреляет,то надо ставить короткие стопы, но большой тейк всегда это окупит.
Как определять когда и что делать,это уже вопрос системы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2013 в 14:08)
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Сообщений: 0
Прежде чем поставить стоп лосс а сначала анализирую рынок. Но больше 30 единиц не ставлю.Я работаю на евро - доллар Н1. Для меня пока такая торговля преемлема.
Медаль
Сообщений: 8369
Я считаю, если трейдер работает с большим депо, то стоп использовать надо обязательно.Другое дело если у тебя центовик, а на баллансе 500 долларов, то можно работать и без стопа, что только лотность не завышать.Прибыльность будет конечно копеечная, но зато можно пересидеть в случае, если пара пойдёт не в том направлении.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
тень
а на баллансе 500 долларов, то можно работать и без стопа

Без стопа как то опасно.
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 385
Начну с того что работа без стопа это капкан, рано или поздно прийдет слив. Я ставлю стоп обычно за предыдущими экстремумами
Сообщений: 0
Стоп Лосс использую. Но частенько выбивает и цена разворачивается. Ставить же большие пока опасаюсь. Нет достаточного опыта. Но в любом случае, со стопом работать спокойнее.
Медаль
Сообщений: 156
естественно стоп лучше чем его отсутствие. Конечно жалко когда по стопу выбивает, но лучше потерять на стопе несколько пунктов, чем весь депо. и на центовике с большим депо пересиживать разворот цены тоже глупо. за то время пока ждешь возврат цены, со стопом на других сделках давно можно отбить убыток и еще и в плюс уйти. а размер стопа естественно каждый определяет по своей ТС.
Медаль
Сообщений: 113
Стоп еще правильно должен быть поставлен и если его сбили значит или был ложный пробой по которому можно хорошо войти в рынок или рынок пойдет в противоположную сторону от вашего ордера.
Медаль
Сообщений: 1901
ogof
Стоп еще правильно должен быть поставлен и если его сбили значит или был ложный пробой по которому можно хорошо войти в рынок или рынок пойдет в противоположную сторону от вашего ордера.


Насколько мне известно есть 4 варианта выставления стопа, только если на рынке происходит что то не совсем понятное для трейдера то ни один из этих вариантов не сможет помочь трейдеру не потерять часть депозита при срабатывании стопа
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад