Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Тройной Форсаж №24 (sport007)

Разгон депозита с 4 по 8 ноября 2013г.
  
Медаль
Сообщений: 107
Инфа счета
Тип CopyFX-счёта Провайдер/Управляющий
Название CopyFX провайдера/управляющего TroinoiForsaj
Номер счёта 153874
Пароль от счёта *******************************
Пароль "на чтение" 25102013
Тип счёта CopyFX MT4 Fix-Standard
Валюта счёта USD
Плечо 1 : 500
Forex это не игра а работа
МедальКубок
Сообщений: 6502
Хочется пожелать не торопиться а по-чуть-чуть -и разгоните. предыдущие участники и я в том числе очень гнались за прибылью - результат есть только у одного участника . который торговал аккуратно
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 107
Alekskm27

Хочется пожелать не торопиться а по-чуть-чуть -и разгоните. предыдущие участники и я в том числе очень гнались за прибылью - результат есть только у одного участника . который торговал аккуратно


а что +200 делал только 1 участник за все время существования конкурса?
Forex это не игра а работа
Медаль
Сообщений: 107
по поводу активности и аккуратности... я не планирую разогнать депо за 1 день
в принципе ускарение в моей торговле предусмотрено если не буду успевать за нормой
которая составляет:
20пунктов в день
при лоте 2$ за пункт
эти параметры не сигнал к остановке торговли до начала нового торгового дня это запрет на применение плана б
еще одна вещь о который бы хотелось сказать
это конкурс а в нем нет возможности держать 1 позицию месяц и риск не мал... скажу честно если не будет ни одного подписчика я не в обиде так как я человек не привыкший подвергать чужие депозиты участников которые возможно думают вот он пошел в конкурс значит он профи... это не так я НЕ профи и пошол я в конкурс не потому что я АСС а потому что лучше 1 раз попробывать чем не пробывать вообще... да я пробывал перед конкурсом наблюдать 2-х торговцев оба слились... я пробывал демки сам разгонять я стараюсь улучшить торги каждый день исправляя недостатки своих прогнозов, но всегдя есть и будет над чем работать...

теперь ближе к данному разгону... если все таки кто то хочет РИСКНУТЬ разогнать депо максимально рекомендую подключатся с первых секунд так как планирую ждать сигнала индюков и прогнозировать их с первых секунд (не для того чтобы срубить горы денег а для того чтобы взять на мой взгляд хороший сигнал если он будет и не думать об упущенном сигнале)
Forex это не игра а работа
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
sport007
а что +200 делал только 1 участник за все время существования конкурса?

Выиграл только один участник. А делали и больше, Но в итоге слив. А кто то просто не дошел до 300 но не слил депозит.

Удачи в конкурсе.
Медаль
Сообщений: 107
Forex-особые

sport007
а что +200 делал только 1 участник за все время существования конкурса?

Выиграл только один участник. А делали и больше, Но в итоге слив. А кто то просто не дошел до 300 но не слил депозит.

Удачи в конкурсе.


а если раньше пятницы +200 сделать можно остановить торговлю чтобы вывести средства из конкурса и торговать вне конкурса? суть в том что если я набиру +200 то я могу не слить депозит из просадки а чисто по времени не успеть закрыть в плюсе...
Forex это не игра а работа
Медаль
Сообщений: 107

мои прогнозы, тренд вверх а что конкретно за круги стрелки и линии...
круги разворот/попытка разварота... нарисовал я их потому что по моим данным лишь на 3-6 попытку аллигатор действительно поворачивает, в связи с тем что там поворот на возростание имеет 1-ый сигнал после 3-4 на падение с уверенностью можно сказать что корекция будет но это лишь коррекция а тренд продолжает повышаться

стрелки верх/вниз показывают скорою или настоящую коррекцию

линии тут думаю все предельно ясно это уровни поддержки и сопротивления

по поводу графика м30 уровень 1 (верхний) скорее всего пересекает помехой (за линию и обратно)


Внимание
данный прогноз сделан на выходных а это по данным за 2 дня до новых котировок и картинка может поменяться, по этому прошу не удивляться если в место предпологаемого бай будет шел данный прогноз в первою очередь говорит что скорее всего первая сделка будет по этой паре
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2013 в 14:22)
Forex это не игра а работа
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
sport007
а если раньше пятницы +200 сделать можно остановить торговлю чтобы вывести средства из конкурса и торговать вне конкурса?

Приостановить можно, средства вывести нельзя. Только после окончания конкурса.
Медаль
Сообщений: 107
это прогноз выходного дня во время торгов делать такие прогнозы не планирую так как там постоянное обновление котировок и сигналов и тратить на это время чревато уходом в минус итд

а так ежедневно минимум 2-3 кратких поста писать планирую
Forex это не игра а работа
Медаль
Сообщений: 107
Forex-особые

sport007
а если раньше пятницы +200 сделать можно остановить торговлю чтобы вывести средства из конкурса и торговать вне конкурса?

Приостановить можно, средства вывести нельзя. Только после окончания конкурса.


ну это не беда форекс меня научил терпеть и ждать:) тем более когда 99% вероятности что выиграл ведь баланс то виден сразу
Forex это не игра а работа
Медаль
Сообщений: 107
товарищи копирующие сделки (если таковые будут) о том что я останавливаю торги (если я это сделаю досрочно) будет объявлено ОТДЕЛЬНЫМ пастом

ну вот пожалуй и все далее жду ваших вопросов если таковые будут сюда или в контакты
контакты
ЛС
skupe -lenaaar1
icq - 441060620
майл агент - zldzld@mail.ru

в следующий раз я дам о себе знать лишь во время торгов либо отвечая на вопросы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2013 в 15:54)
Forex это не игра а работа
Медаль
Сообщений: 107
первая сделка 24529733(buy)по USDJPY открыта практически часа 2 назад пока колеблица во флете посмотрим на дальнейшее развитие событий...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2013 в 05:59)
Forex это не игра а работа
Медаль
Сообщений: 107
мдя 2 недели подготовки на помойку
Forex это не игра а работа
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад