Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания FreshForex

Новости, акции, общение с официальным представителем компании.
  
Медаль
Сообщений: 644
По внимательному слушателю аналитики интересный конкурс). Не перестаю удивляться разнообразию акций у данного брокера.
Медаль
Сообщений: 926
Это вам спасибо за ответ. Несмотря на главный приз, за 15 туров, можно действительно достаточно много выиграть, хорошая акция. Скажите, а акцией которая предоставляла 36% ежегодно, еще можно воспользоваться?
Медаль
Сообщений: 1333
«FRESHFOREX» ОТМЕНИЛ РЕКВОТЫ!

Уважаемые трейдеры!
C радостью сообщаем, что с сегодняшнего дня в компании «FreshForex» осуществлен переход счетов «Classic» с потокового на рыночное исполнение, в связи с этим регламенты компании частично дополнены и скорректированы.
Обновленный счет «Classic» соединил в себе лучшее от привычного счета «Classic» и рыночного исполнения:
• фиксированные спреды;
• отсутствие реквот;
• мгновенное открытие ордера по рыночной цене.
Теперь наши клиенты могут использовать все виды торговых стратегий и заранее знать стоимость сделки.
Оцените преимущества обновленного счета «Classic» одним из первых!


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2016 в 11:08)
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 1333
Tischler

Это вам спасибо за ответ. Несмотря на главный приз, за 15 туров, можно действительно достаточно много выиграть, хорошая акция. Скажите, а акцией которая предоставляла 36% ежегодно, еще можно воспользоваться?


Да, данная акция активна.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 926
Это хорошо, потому что как раз только сейчас о ней вспомнил и захотел воспользоваться. А сколько именно времени она будет продолжаться ?? И вообще где можно найти подробную информацию об этой акции?
Медаль
Сообщений: 890
Tischler

Это хорошо, потому что как раз только сейчас о ней вспомнил и захотел воспользоваться. А сколько именно времени она будет продолжаться ?? И вообще где можно найти подробную информацию об этой акции?



Зачем вам знать сколько она будет продолжаться, если вы скорее всего не новый клиент). Но даже если и новый то взяли и поигрались, время писать сообщения то у вас есть)). Значит и на трейдинг найдете.
Медаль
Сообщений: 1333
ЛУЧШИЕ ТОРГОВЫЕ УСЛОВИЯ У «FRESHFOREX»


Лучшие торговые условия у «FreshForex»Уважаемые клиенты!

В течение месяца крупнейший азиатский новостной портал fxdailyinfo проводил голосование Forex Brokers Awards 2016.

Трейдеры могли выбрать лучших брокеров в 10 основных номинациях.

Мы рады, что ваши отзывчивость и активность принесли компании «FreshForex» победу в номинации «Лучшие торговые условия» и второе место в номинации «Лучший Форекс брокер Азии».

Эти награды еще раз подтверждают надежность и удобство работы с нашей компанией.

Напоминаем, что в компании «FreshForex» для вас:

разнообразные торговые инструменты. К вашим услугам валютные пары и более 80 CFD.
скорость открытия сделки меньше 0,2 сек. Вы не успеете моргнуть, как ваш ордер уже в рынке.
низкие спреды. Среднее значение спреда — 0,4 пункта.
быстрая скорость вывода средств. Деньги поступят к вам всего за 10 минут.
разнообразные акции и бонусы. Мы ежедневно совершенствуемся для вашей комфортной работы.
Спасибо, вам, уважаемые трейдеры, за то, что поддерживаете нас в конкурсах и остаетесь с нами на протяжении более 10 лет.

Компания «FreshForex» желает вам успешной торговли!



Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 926
Turist, Денег для торговли у меня достаточно, и несмотря на то что я и сам не прочь принять участие в этой акции, через тещ в не только бонусы можно получить, благодаря такому общению можно получить знания, чужой опыт. Так как срок акции?
Медаль
Сообщений: 1333
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА СВОЙ BMW X6 M!

Дорогие трейдеры!

Мы обещали сообщить вам о начале голосования за цвет вашего BMW X6 M, итак, время пришло!

Сегодня, 12 мая, в рамках «Большого конкурса трейдеров» начинается голосование, благодаря которому вы можете решить, какого цвета будет ваш будущий автомобиль! И вовсе не обязательно следовать ироничной фразе Генри Форда: «Цвет автомобиля может быть любым, если он черный». При выборе цвета вы можете руководствоваться вкусом, подбирать окрас по фен-шуй или гороскопу — в любом случае, вы найдете, то, что искали!

10 цветовых вариантов BMW X6 M — выберите свой!


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 890
Tischler

Turist, Денег для торговли у меня достаточно, и несмотря на то что я и сам не прочь принять участие в этой акции, через тещ в не только бонусы можно получить, благодаря такому общению можно получить знания, чужой опыт. Так как срок акции?


Уже же ответили, что акция активна). Хотя эти акции проводятся короткий период времени. Прошлые разы были по 2 недели, сейчас не считал, наверно тоже две недели, нужно смотреть на сайте.
Медаль
Сообщений: 428
Да, эти акции практически один к одному. И сроки их проведения те же. Читал условия, там есть конечно некоторые изменения, но, на мой взгляд, совершенно несущественные.
Медаль
Сообщений: 1333
FRESHFOREX ЛУЧШЕ, ЧЕМ БАНК!

Уважаемые трейдеры!
Все мы пользуемся услугами банков. Но в последнее время многие из них лишаются лицензий и перестают существовать вместе с деньгами вкладчиков. Волнуетесь, что с вашим банком может произойти то же самое? Не стоит, ведь теперь вам не нужны банки!
Компания «FreshForex» предлагает вам подключить акцию «36% годовых» и сэкономить нервы! Вы просто торгуете, как привыкли, а мы начисляем вам проценты на свободную сумму каждый месяц.
Какой процент вы получите — зависит от вас! Чем выше торговый оборот, тем больше ваша прибыль.
Торопитесь! Акция действует до 1 июня 2016 года!


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 926
Хорошо, спасибо вам за помощь. Тогда у меня еще один вопрос на счет вывода средств с торговых счетов. Каким способом вы пользуетесь, я вывожу на электронную платежную систему а затем уже на карточку. В компании можно выводить сразу на карточку?
Медаль
Сообщений: 1333
МЫ ЗНАЕМ КАК СДЕЛАТЬ ПРИБЫЛЬНОЙ КАЖДУЮ СДЕЛКУ!


Мы знаем как сделать прибыльной каждую сделку!Уважаемые клиенты!

С компанией «FreshForex» всегда есть возможность торговать в профит!

Мы начисляем на ваш счет бонус, пропорциональный объему закрытых сделок: $5 за каждый лот успешной сделки, $10 за каждый лот убыточной. Начисленные денежные средства доступны как для торговли, так и для вывода.

Чтобы получить деньги за совершенные сделки и увеличить объем торговых сделок, вам всего лишь нужно подключить акцию «Спреды пополам». Из-за большой популярности акции среди трейдеров и лимитированного числа возможных участников, время действия акции ограниченно: подключиться вы можете только до 6 июня, бонусные средства будут начисляться до 31 июля.

Воспользуйтесь возможностью увеличить каждую сделку на сумму бонуса!



Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 428
Tischler
Хорошо, спасибо вам за помощь. Тогда у меня еще один вопрос на счет вывода средств с торговых счетов. Каким способом вы пользуетесь, я вывожу на электронную платежную систему а затем уже на карточку. В компании можно выводить сразу на карточку?

Сам я тоже вывожу на ЭПС. Но недавно, насколько я знаю, у них стал доступен и ввод/вывод в долларах на визу и мастеркард. Поэтому тоже подумываю, чтобы убрать "лишнее звено". Да, и на сегодняшний день там у них еще и комиссия при пополнении компенсируется. Так что, сейчас очень удачный момент, чтобы перейти на этот способ получения выплат из компании.
Медаль
Сообщений: 644
Antone

Tischler
Хорошо, спасибо вам за помощь. Тогда у меня еще один вопрос на счет вывода средств с торговых счетов. Каким способом вы пользуетесь, я вывожу на электронную платежную систему а затем уже на карточку. В компании можно выводить сразу на карточку?

Сам я тоже вывожу на ЭПС. Но недавно, насколько я знаю, у них стал доступен и ввод/вывод в долларах на визу и мастеркард. Поэтому тоже подумываю, чтобы убрать "лишнее звено". Да, и на сегодняшний день там у них еще и комиссия при пополнении компенсируется. Так что, сейчас очень удачный момент, чтобы перейти на этот способ получения выплат из компании.



Я видел что есть вывод на визу и мастеркард но не смотрел долларовые или нет. Если есть вывод на долларовые карты то это интересно. Можно выводить на те же пионер или jrgtq прямо на карту минуя сервисы, или не?
МедальКубок
Сообщений: 565
Интересна новая акция от компании Фрэш. Отменили комиссию на счетах ECN. Сейчас торговать ещё выгоднее. Жаль, что всего на месяц акция.
Медаль
Сообщений: 1333
ПОСТ-РЕЛИЗ BLOCKCHAIN & BITCOIN CONFERENCE PRAGUE
30 мая 2016

Пост-релиз Blockchain & Bitcoin Conference PragueДорогие трейдеры!

19 мая 2016 года в одном из лучших туристических городов Европы, в Праге, состоялась конференция, посвященная блокчейн технологиям и будущему криптовалюты на мировых финансовых рынках — «Blockchain & Bitcoin Conference Prague». Компания «FreshForex» выступила партнером данного мероприятия.

12 экспертов из 8 стран рассказали о перспективах и основных трендах развития биткоин и блокчейн технологий.

Наиболее запоминающимся стало выступление Джека Татара (бизнесмена, главы исследовательской компании GEM Research Solutions & People Tested Media, США), который рассказал об инвестировании в биткоин, о рисках, сопряженными с этим и о том, как обезопасить себя при вложении в криптовалюты.

Не менее интересным для гостей конференции был вопрос об изменениях, которые принесет блокчейн — перестройка менеджмента, юриспруденции и других сфер деятельности. Об этом рассказал в своей презентации Амин Рафи (Bination, Австралия).

Для участников конференции была значимой тема безопасности транзакций. Именно ей было посвящено выступление Павла Ниедобы (собственника SimpleCoin, Чехия). Он рассказал о наиболее распространенных способах кражи биткоинов с электронных кошельков и о том, как сохранить свои сбережения.

Записи всех спикеров, вы сможете в скором времени увидеть на сайте конференции.

В рамках конференции работала выставка IT-решений на основе блокчейн-технологий, участниками которой стали представители компаний из различных стран. Они показали продукты, такие как:

- сервис для осуществления банковских переводов в биткоине Bitwala;

- техника и софт для майнинга от HashCoins;

- сервис для ведения бизнеса на основе блокчейна 7Elephant;

И другие продукты, которые позволят облегчить ведение бизнеса и улучшить сервис с точки зрения клиента.

Участие «FreshForex» в «Blockchain & Bitcoin Conference Prague» — это отличная возможность поделиться с коллегами и трейдерами инновациями в финансовой индустрии. Благодаря этому уникальному мероприятию представители биткоин-сообщества смогли поделиться своим опытом и знаниями, познакомиться с единомышленниками со всей Европы, поделиться своими идеями и завести важные деловые знакомства.



Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 1333
FRESHFOREX НА СТРАЖЕ ВАШИХ СДЕЛОК

Уважаемые трейдеры!
«FreshForex» продолжает марафон летних новинок и усовершенствовал сервис «SMS-уведомлений»!
Обновленный сервис освобождает вас от необходимости постоянного присутствия в торговом терминале. Мы добавили 4 вида уведомлений: Stop Loss, Stop Out, Take Profit и Credit Out. «FreshForex» заботится не только о том, чтобы баланс вашего счета не оказался отрицательным, но и том, чтобы вы знали, когда вы получите прибыль.
Подключив данный сервис, вы можете находиться где угодно и не беспокоиться о том, как идет ваша сделка. Например, вы открываете сделку по паре EUR/USD, выставляете уровень Take Profit выше стартовой цены, скажем, на 30 пунктов, и идёте отдыхать с друзьями или семьей. Ваш прогноз сбывается, цена растет, и как только она достигнет указанного уровня, вам придет уведомление, что ваша сделка закрыта с прибылью.
Такая же схема работает и с остальными уведомлениями. При достижении Margin Call вам придет моментальное оповещение, что необходимо внести дополнительную сумму, чтобы продолжить торговлю — сделать это вы можете через мобильные платежи. Однако, если по какой-то причине, вы не пополнили счет, а просадка продолжает увеличиваться — наступит Stop Out, «FreshForex» принудительно закроет вашу сделку, чтобы ваши убытки не превысили размер депозита и уведомит вас об этом. Удобно, не правда ли?
Контролируйте процесс торговли и состояние вашего счета, занимаясь вашими любимыми делами!
Подключить сервис «SMS-уведомлений» вы можете в вашем Личном кабинете. Удачных сделок!


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 644
elena1319

Интересна новая акция от компании Фрэш. Отменили комиссию на счетах ECN. Сейчас торговать ещё выгоднее. Жаль, что всего на месяц акция.


Плохо что нет анонса. Знал бы что уберут комиссию то не вошел бы в просадку, теперь выйду скорее всего когда эта акция закончится. ECN мне всегда нравился, но не нравилась комиссия на сделки).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2016 в 17:10)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад