Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания FreshForex

Новости, акции, общение с официальным представителем компании.
  
Медаль
Сообщений: 1336
КАК ТОРГОВАЛИ ТРЕЙДЕРЫ «FRESHFOREX» В ЯНВАРЕ?

Уважаемые трейдеры!
Январь считается самым тихим месяцем года, однако клиентам «FreshForex» есть, что показать!
1730% — наибольший прирост от депозита. Клиент торговал самостоятельно по парам EUR/USD и EUR/GBP.
1711 — количество сделок за месяц самого активного клиента. Этот трейдер также торговал сам по EUR/USD и #WTI.
53.33% трейдеров с депозитом от $5 000 закончили январь с плюсом.
150261.5 USD — лучший результат. Клиент торговал по мажорам USD/CAD, EUR/USD и GBP/USD агрессивно, постепенно увеличивая объемы — реинвестировал прибыль, чтобы заработать больше.
-191398.7 USD — худший результат. Трейдер торговал почти по всем инструментам: индексы, акции, металлы, энергоносители, кросс-курсы, мажоры, применяя стратегию Мартингейла. Большая нагрузка на депозит привела к убытку.
В январе — 65% прибыльных сделок из общей массы. Какой результат покажет команда трейдеров «FreshForex» в феврале?


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2016 в 14:49)
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 644
Добрый день, вопрос по бонусу 1000 долларов, с его можно будет использовать совместно с акцией 35% на пополнение?
Медаль
Сообщений: 890
Vasilii

Добрый день, вопрос по бонусу 1000 долларов, с его можно будет использовать совместно с акцией 35% на пополнение?


Интересный вопрос, присоединяюсь, правда не знаю ещё работает этот бонус или нет?) Мне он не светит, а на кого-то регистрировать его лень.
Медаль
Сообщений: 1336
$ 1000 ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА «ДЕНЕЖНЫЙ ЗАЕЗД»

Уважаемые трейдеры!
Встречайте обладателя главного приза $1 000 международного конкурса «Денежный заезд» — Kreml.
Чем Вы занимаетесь и как долго торгуете на Форекс?
Я работаю обычным сварщиком с не самым обычным графиком: 7 на 2. Семь дней я сварщик, 2 дня — трейдер.
Почему Вы решили участвовать в конкурсе? Это первый ваш опыт?
Я не первый раз участвую в конкурсах от «FreshForex»: простые условия и отличные призы!
Какая была ваша торговая стратегия на конкурсе?
Основную прибыль мне принесла длинная сделка по евро-доллару с первого по третье февраля. Два моих выходных у графиков — и дело в шляпе!
Какой стратегией вы пользуетесь в вашей торговле вне конкурса?
Я сам анализирую графики, делаю прогнозы, основываясь на своих собственных выводах. Пользуюсь советниками, которые сопровождают открытые позиции, когда я не могу находиться у торгового терминала.
Почему Вы выбрали «FreshForex» в качестве своего брокера?
Меня привлекла открытость компании, богатый на информацию сайт и отличные отзывы на просторах интернета.
Какими другими нашими предложениями Вы пользуетесь и почему?
У меня несколько счетов Classic и Market Pro, и каждый из них подключен к акции. Получается, что всеми. Если есть возможность выгодно торговать, я ее обязательно использую.
Благодарим нашего клиента Kreml за ответы, участие и победу!
Подключайтесь к акциям и бонусам от «FreshForex» и используйте их по максимуму!


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 1336
Turist

Vasilii

Добрый день, вопрос по бонусу 1000 долларов, с его можно будет использовать совместно с акцией 35% на пополнение?


Интересный вопрос, присоединяюсь, правда не знаю ещё работает этот бонус или нет?) Мне он не светит, а на кого-то регистрировать его лень.


Спасибо за вопрос.

Нет, данные бонусы запрещено использовать вместе.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 644
Turist

Vasilii

Добрый день, вопрос по бонусу 1000 долларов, с его можно будет использовать совместно с акцией 35% на пополнение?


Интересный вопрос, присоединяюсь, правда не знаю ещё работает этот бонус или нет?) Мне он не светит, а на кого-то регистрировать его лень.


То он не светит из-за лени получается). Потому что совершенно реально этот бонус взять если всё по уму сделать). Но сейчас это не столь интересно, сейчас все внимание на конкурс). Автомобиль не малый приз.
Медаль
Сообщений: 1336
ВЫИГРАЙТЕ АВТОМОБИЛЬ BMW X6 M ОТ «FRESHFOREX»!

Уважаемые клиенты!
Вступите в борьбу за возможность выиграть BMW X6 M! С 15 февраля 2016 по 9 апреля 2017 года примите участие в «Большом конкурсе трейдеров» и станьте обладателем автомобиля класса премиум.
Вас ждут 15 этапов конкурса, 150 призов и возможность выиграть главный приз. Увеличьте свои шансы на победу! Чем чаще вы попадете в топ-5 на каждом из этапов, тем больше у вас шансов выиграть BMW 6X M.
Примите участие уже сейчас — это просто!
• зарегистрируйтесь в Личном кабинете;
• откройте конкурсный счет, выберите валюту и придумайте Nickname;
• пополните счет от $100.
Пользуйтесь дополнительными возможностями:
• регистрируйте несколько конкурсных счетов;
• используйте автоматические торговые системы («советники»);
• вносите дополнительные средства на счет;
• принимайте участие в нескольких этапах конкурса.


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2016 в 13:34)
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 926
Как по мне очень выгодна и что не менее важно интересная акция. На другом форуме читал что машина, это не единственный приз. Это правда что компания будет предоставлять и промежуточные призы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2016 в 11:00)
Медаль
Сообщений: 890
Tischler

Как по мне очень выгодна и что не менее важно интересная акция. На другом форуме читал что машина, это не единственный приз. Это правда что компания будет предоставлять и промежуточные призы?


Машина это просто розыгрыш. А призы идут за каждый конкурс и они не промежуточные а основные). В этом и интерес, достаточно взять несколько пятых мест и у вас будет больше шансов выиграть авто чем у розгоняльщика, который сделает 1 раз случайно 1000% прибыли).
Медаль
Сообщений: 1336
АКЦИЯ «35 % НА ДЕПОЗИТ» ПРОДЛЕНА!

Уважаемые трейдеры!
Вам тоже нравится акция «35% на депозит»? Да, это та самая акция, при которой ваше пополнение увеличивается на 25% или 35% от суммы, и начисленный бонус участвует как в торговле, так и в просадке!
Мы спешим сообщить вам радостную новость: акция «35% на депозит» продлена до 27.04.2016!
Если вы ее еще не успели подключить — сделайте это сейчас!
Немного об условиях:
• при пополнении от $200 — «FreshForex» дарит 25% от суммы на депозит;
• при пополнении от $1 000 — 35% на депозит.
Так, вы можете получить до $5 000 на торговый счет, только подключив эту акцию и пополнив счет.
Решать, конечно же, вам, а мы, как всегда, желаем вам прибыльных сделок и успехов в торговле!


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 11:30)
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 1336
КАК ОТКРЫВАТЬ И ЗАКРЫВАТЬ СДЕЛКИ ДАЖЕ ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОМ КОМПЬЮТЕРЕ?

Уважаемые трейдеры!
Используйте VPS-сервер «FreshForex»! Торгуйте в любое время, из любой точки мира и без перебоев в работе интернета.
Для чего вам нужен виртуальный сервер?
• на виртуальном сервере интернет работает без перебоев — вы не пропустите «самый важный момент» сделки,
• возможность торговать 24 часа в сутки,
• у вас появится доступ ко всем функциям терминала MetaTrader 4 с любого устройства.
Уже готовы завоевывать рынок круглосуточно? Всего $10 за аренду VPS-сервера на месяц и система скидок на более длительный срок. Ваша работа с автоматическими торговыми системами станет проще и эффективнее!
Попробуйте VPS-сервер бесплатно!

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 11:28)
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 926
Turist, Я это понял уже, спасибо за ответ. Теперь меня интересует другой вопрос, сколько же можно регистрировать конкурсных счетов? И в какой именно числа действует эта акция
Медаль
Сообщений: 428
Tischler
сколько же можно регистрировать конкурсных счетов?

Никаких ограничений насчет количества конкурсных счетов в условиях данного конкурса лично я не нашел. Впрочем, не думаю, что кто-то будет заводить их больше двух или, максимум, трех. Вряд ли это просто физически возможно, торговать одновременно на большем количестве торговых счетов. Даже если установить советников и то, за ними ведь тоже присмотр нужен.
Медаль
Сообщений: 1336
ПЕРВЫЕ УЧАСТНИКИ РОЗЫГРЫША BMW X6 M ОТ «FRESHFOREX»



Любимые клиенты!
С радостью объявляем о завершении первого этапа самого захватывающего «Большого конкурса трейдеров». В битве за BMW X6 M уже приняли участие трейдеры со всего мира: от Азии до Латинской Америки. И вот определилась первая пятерка счастливчиков, среди которых мы разыграем автомобиль класса люкс! Мы дарим не только шанс стать обладателем шикарной машины, но и призовой фонд $3 000 для десяти победителей на каждом этапе конкурса.

Поздравляем лучших трейдеров «FreshForex»:
1. Optima — $1 000
2. David — $750
3. Mest — $500
4. World — $150
5. Unforgiven — $100
6. Sweet — $100
7. EXAMPLE. — $100
8. Maps — $100
9. Honey — $100
10. Hader — $100
Теперь ваша очередь стать участником розыгрыша BMW X6 M и разделить призовой фонд $3 000. Второй этап «Большого конкурса трейдеров» уже ждет своих победителей!
Принять участие в конкурсе по-прежнему легко:
1. зарегистрируйтесь в Личном кабинете;
2. откройте конкурсный счет, выберите валюту и придумайте Nickname;
3. пополните счет от $100.
Ждем вас во второй десятке лучших трейдеров «FreshForex»!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2016 в 12:42)
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 926
Antone, С этим трудно спорить, но все равно хотел знать все условия для того, чтобы принять участие. И для того чтобы принять участие нужно пополнить торговый счет на 100 долларов, я правильно понял?
Медаль
Сообщений: 1336
КАК «БОЛЬШОЙ КОНКУРС ТРЕЙДЕРОВ» ПОМОГАЕТ ИСПОЛНЯТЬ МЕЧТЫ?



Любимые клиенты!

Бывали ли вы в солнечном Израиле? У вас есть шанс перенестись на пару минут в страну четырех морей и познакомиться с третьим победителем первого этапа международного «Большого конкурса трейдеров».

Встречайте трейдера Mest из Израиля!

Чем Вы занимаетесь и как долго торгуете на Форекс?

У меня свой небольшой био-магазин продуктов. А торговать на Форекс начал недавно, чтобы скопить на собственную квартиру.

Почему Вы решили принять участие в конкурсе?

Как только я увидел рекламу конкурса на одном форуме, подумал, что нельзя упускать шанс выиграть машину за то, что я и так делаю в двойном объеме — торгую. Накоплю на квартиру, выиграю машину и жизнь удалась!

Какая была Ваша торговая стратегия на конкурсе?

У меня своя техника, которая состоит из фундаментального и технического анализа. Основываясь на ней, я выбираю торговый инструмент и тщательно слежу за ходом сделки.

Как Вы используете свой выигрыш?

Третье место принесло мне $500, чему я очень рад. Положу в свою копилку и продолжу идти к своей мечте.

Примите ли Вы участие в следующем этапе конкурса?

Желание выиграть автомобиль стало еще сильнее. Буду стараться выигрывать еще и еще, чтобы увеличить шансы на выигрыш главного приза.

Пожелайте что-нибудь другим участникам «Большого конкурса трейдеров»

Всем участником конкурса желаю идти к своей мечте по что бы то ни стало. Удачи всем и увидимся в других этапах конкурса!

Поздравляем трейдера Mest с победой и благодарим его за ответы.

Примите участие во втором этапе «Большого конкурса трейдеров» и исполняйте свои мечты! Начните с малого — например, с автомобиля премиум-класса BMW X6 M.



Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 926
В дополнение к вопросу об акции с главным призом которого есть машина, я не так давно узнал, что в рамках этой акции, существуют призовые призы, после каждого тура. Скажите пожалуйста, сколько именно будет таких туров?
Медаль
Сообщений: 1336
БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС И УНИКАЛЬНАЯ АНАЛИТИКА ОТ «FRESHFOREX»!

Уважаемые трейдеры!
Используйте уникальную возможность заработать без инвестиций и получить торговые знания с новой акцией «Внимательный слушатель».
С 5 по 8 апреля 2016 года найдите кодовую фразу дня в ежедневной видеоаналитике от Артема Гелия и сообщите ее в службу поддержки «FreshForex».
Позвоните в числе 30 первых клиентов и станьте обладателем бездепозитного бонуса $10 на торговый счет.
Смотрите ежедневную аналитику и применяйте полученные знания на рынке вместе с бонусом от «FreshForex»!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 14:12)
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 1336
Tischler

В дополнение к вопросу об акции с главным призом которого есть машина, я не так давно узнал, что в рамках этой акции, существуют призовые призы, после каждого тура. Скажите пожалуйста, сколько именно будет таких туров?


Спасибо за вопрос. Всего будет 15 туров.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 890
Tischler

В дополнение к вопросу об акции с главным призом которого есть машина, я не так давно узнал, что в рамках этой акции, существуют призовые призы, после каждого тура. Скажите пожалуйста, сколько именно будет таких туров?



Если бы призов не было, то какой смысл тогда был бы делать эти туры?) Было бы тогда интереснее сделать иерархию. И победитель бы добрался до приза, или лучшие 10 человек бы разыграли.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад