Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс конкурс "Успешный инвестор". Обсуждение. Вопросы и ответы по конкурсу.

Обсуждение конкурса, вопросы и ответы, результаты.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Конкурс форекс инвесторов сигналов CopyFX - «Успешный инвестор»

Социальная сеть трейдеров «Форекс Особые» и компания «RoboForex» проводят первый конкурс форекс инвесторов RoboForex CopyFX на реальных счетах «Успешный инвестор»!





В этой теме обсуждение и вопросы по конкурсу.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 октября 2013 в 18:22)
Сообщений: 81
То есть, самостоятельно торговать на эти 300$ нельзя? А кто эти провайдеры сигналов? И что от этого имеет сам провайдер?
МедальКубок
Сообщений: 959
А почему нельзя копировать сделки с понижающим коэффициентом?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
werth
А почему нельзя копировать сделки с понижающим коэффициентом?

Можно настроить самому, просто на скрине стандартный
Чтобы было более понятно, дописали в правилах. ( рекомендуется выбирать гибкие настройки копирования)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2013 в 18:51)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
mix
То есть, самостоятельно торговать на эти 300$ нельзя? А кто эти провайдеры сигналов? И что от этого имеет сам провайдер?

Самостоятельно торговать нельзя, не на 300 а на 500. Первоначальный депозит который зачисляет компания 500$/
Можно самостоятельно только закрывать сделки провайдера, по Вашему усмотрению. Открывать самостоятельно нельзя.

Провайдеров Вы выбираете сами и инвестируете предоставляемые Вам средства. Прибыль полученную от копирования сделок, Вы сможете вывести после окончания конкурса. Если прибыль составит более 30% от первоначального депозита.
Медаль
Сообщений: 301
Провайдеров выбираем из списка форумчан участвующих в конкурсе "успешный трейдер" или можно выбрать любого на робофорексе?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
kolesnik2005,
Участникам разрешается копировать оферты:
а) схема комиссии "Провайдер на прибыли"
б) режим копирования "все символы"
в) объем сделки "стандартный" (рекомендуется выбирать гибкие настройки копирования)
г) копирование сделок любых провайдеров (схема провайдер на прибыли)

Учитывая при копировании, то что плечо на счете инвестора 1:100
Медаль
Сообщений: 2120
Не понял - сделки открываются сами, автоматически по оферте. Только закрывать имеешь право, так что ли?
"Участники конкурса должны за время участия максимально увеличить свой первоначальный депозит, инвестируя предоставленные средства и копируя сделки провайдеров CopyFX."
Что понимается под "копируя"?
Это значит включить вовремя терминал и ...всё...
Так что ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2013 в 21:28)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Mustang
Не понял - сделки открываются сами, автоматически по оферте. Только закрывать имеешь право, так что ли?

Да. Вы участник может только закрыть сделки провайдера на своем счету, если что то не понравилось. Торговать самому, то есть открывать и закрывать ордера, запрещено.

Mustang
"Участники конкурса должны за время участия максимально увеличить свой первоначальный депозит, инвестируя предоставленные средства и копируя сделки провайдеров CopyFX."
Что понимается под "копируя"?

Читаем CopyFx система RoboForex

Mustang
Это значит включить вовремя терминал и ...всё...
Так что ли?

Терминал включать не обязательно. Сделки копируются, при отключенном терминале, в соответствии с Вашими настройками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2013 в 21:35)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Странно, что мало регистраций в конкурсе инвесторов, он намного выгоднее для новичков.
Медаль
Сообщений: 545
Forex-особые

Странно, что мало регистраций в конкурсе инвесторов, он намного выгоднее для новичков.

Как раз для новичков он не очень выгодный, сложно определить кого выбрать для копирования сделок, ведь можно и слить все по быстрому, а не заработать.
И вообще как то не понятно звучит "копируйте сигналы провайдера", провайдер это тот кто поставляет Вам связь (интернет), какие сигналы он может поставить если провайдер не торгует? торгует трейдер.
А куда подавать заявку на участие? Написано "в теме на форуме сайта" это здесь? или есть отделная тема?
Все нашел, спасибо
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 октября 2013 в 14:47)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
eryoma
И вообще как то не понятно звучит "копируйте сигналы провайдера", провайдер это тот кто поставляет Вам связь (интернет), какие сигналы он может поставить если провайдер не торгует? торгует трейдер.

Написано там все правильно. Трейдер провайдер сигналов.

eryoma
А куда подавать заявку на участие? Написано "в теме на форуме сайта" это здесь? или есть отделная тема?

В самом конце правил конкурса, есть кнопка участвовать, или в первом посте темы.
Сообщений: 81
так это получается, что инвестору вообще ничего не придется делать, просто выгодно подобрать провайдера/ов на пару месяцев? а прибыль на счете инвестора и провайдера поделится пополам после конкурса и останется на счете? или сумма заработанного на счете провайдера останется полной как и инвестора после конкурса, то есть копия суммы заработанного на счете инвестора?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2013 в 17:11)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
mix
так это получается, что инвестору вообще ничего не придется делать, просто выгодно подобрать провайдера/ов на пару месяцев

Еще над суметь подобрать.
mix
а прибыль на счете инвестора и провайдера поделится пополам после конкурса и останется на счете? или сумма заработанного на счете провайдера останется полной как и инвестора после конкурса, то есть копия суммы заработанного на счете инвестора?

Про прибыль Вами писали Выше.
У инвестора остается заработанная в конкурсе с первоначального депозита прибыль, если она превышает 30% от депозита . Причем ту провайдер. Обсуждение конкурса провайдеров в другой теме.
Читайте про систему копирования, ссылки Вам давались

Там все написано. Как осуществляется копирование. Не расписывать же для Вас тут все устройство системы копирования Copy FX RoboForex, Все есть на сайте компании.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2013 в 17:31)
МедальКубок
Сообщений: 2110
eryoma
Как раз для новичков он не очень выгодный, сложно определить кого выбрать для копирования сделок, ведь можно и слить все по быстрому, а не заработать.

Вы не правы. Он более выгодный (и намного) для инвесторов. Инвесторы получат 70% процентов прибыли, а трейдеры только 30% от прибыли на проинвестированные инвесторами средства. То есть в 2,33 раза выгоднее. Я не говорю про объем времени и усилий: он больше на порядки для трейдера.
Конечно существует теоретическая возможность, что трейдеру удастся привлечь много инвесторов. Но также существует возможность, что не будет ни одного инвестора (либо кто-то подключится, а потом отключится) и в результате это будет 2 месячный конкурс на демо-счетах с очень стремным условием 20% (кто участвовал в таких конкурсах - меня поймет :joke: ) исключительно за приз.
А насчет "слить по быстрому", то считаю тут шансы равны: ведь инвесторы, насколько я понял, не ограничены в выборе провайдеров. Можно любого из рейтинга "провайдеров на прибыли", а там есть неплохие.

Я хотел поторговать (все-таки уникальный опыт), но честно говоря задумался. И менее выгодно. И уж слишком пугают меня эти 20% (я в этом месяце был как раз дисквалифицирован в таком конкурсе. Более того, допустимая просадка была именно 20% по эквити).
Правда, у меня другая проблема - не могу верифицировать адрес. Один раз уже отклонили. Все всегда было нормально и верифицированно, а тут придумали людям проблемы. :sad:
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
maxprofit, Плюсики к карме.
Сам хотел написать :smile:. Не люблю когда люди не включают основной инструмент и трейдера и человека моск надо ж думать хоть чутка. :scratch:

Для новичков очень выгодно конкурс инвесторов.
Про выгоду инвесторов:
Представьте, Вы хотите научится инвестировать и собрать себе портфель из успешных трейдеров (провайдеров сигналов), чтобы копировать их сделки получать прибыль и особо не замарачиваться. Но, чтобы начать пробовать Вам нужно вложить свои бабки. Или пробовать на демо. Но с демо не копируются сделки реальных трейдеров. Да и вложить надо не 100$ своих а 500 или 1000$. Чтобы нормально работать.

В конкурсе "Успешный инвестор" Вам дают на реальный счет. Реальные 500$, на которых можно и попробовать найти провайдеров сигналов, и заработать реальную прибыль, и даже слить. И что ж тут по мнению eryoma не выгодного? Слить мона?
Это то же самое, что Вы вложили бы свои 500$ и слили. Только там Вы бы потеряли свои. А тут ничего не теряете. А прибыль, причем реальную, можете получить как будто Вы свои кровные вложили. Кроме прибыли можете еще себе и трейдеров найти с которых и далее копировать сделки трейдеров уже с этой прибыли. И выводить заработанное.
Тут плюсов много. Ничего не вкладывая, можно начать зарабатывать на форекс автоматом, и как пишут в рекламе ничего не вкладывая кроме :rofl: ( моск считаться?). Тем более, как правильно maxprofit заметил копировать то можно любых трейдеров на прибыли.

Ну а успешный трейдер, этот конкурс интересен в основном тем кто уже давно торгует, у кого мало или нет инвесторов. Во общем опытным трейдерам. Тут не главное % от копирования, его может совсем не быть. Да и призы все таки бонус, а не реальные средства. На приз конечно то же можно торговать. В этом конкурсе главное показать нормальную стабильную доходность, при минимальной просадке. Это возможность трейдерам найти побольше инвесторов. Вот это в основном и цель, да и призом наверно то же можно считать. Так как с инвесторов в дальнейшем можно хорошо зарабатывать.

maxprofit
Правда, у меня другая проблема - не могу верифицировать адрес. Один раз уже отклонили. Все всегда было нормально и верифицированно, а тут придумали людям проблемы. sad


Ну это я думаю не проблема. Регистрация в обоих конкурсах до 20 декабря (что то же плюс к конкурсам), так что не переживайте, время пройти верификацию есть.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 1177
Интересный конкурс! Тоже хочу принять в нём участие, сейчас прохожу не завершённую до конца верификацию.
Но вот только передо мной встал трудный вопрос: в каком конкурсе участие принять - либо в качестве трейдера, либо инвестора. Сначала хотел трейдером, так как опыт есть и при работе с ограниченными просадками, но опять проблема может возникнуть с инвесторами... Вот сейчас и размышляю не стать ли инвестором, ведь у него и процент прибыли больше, а значит и возможность перейти за 30% барьер выше. Но опять вопрос как найти трейдера, которому доверить свои средства?..
Сообщений: 0
Здравствуйте. Я к вам с банальным вопросом..
В этом конкурсе могут участвовать родственники с одинаковым адресом прописки?
Компьютеры разные - стоят в разных комнатах :-)

Если да - то вопрос второй:
можно обоим регистрироваться в конкурсе «Успешный инвестор»
... или например один из участников зарегистрируется в «Успешный инвестор» а второй в конкурсе «Успешный трейдер»

P.S
если можно - давайте рассмотрим все варианты - ну очень хочется - а дисквалификация страшное слово ..
Медаль
Сообщений: 107
Forex-особые
Странно, что мало регистраций в конкурсе инвесторов, он намного выгоднее для новичков.

я планирую тоже запрыгнуть на уходящий поезд но вот загвоздка... у меня ток паспорт отсканен а там адрес нужно верифицировать не по паспорту если успею отсканить страховой полис и подать заявку то поучаствовать можно
Forex это не игра а работа
МедальКубок
Сообщений: 2110
sport007

Forex-особые
Странно, что мало регистраций в конкурсе инвесторов, он намного выгоднее для новичков.

я планирую тоже запрыгнуть на уходящий поезд но вот загвоздка... у меня ток паспорт отсканен а там адрес нужно верифицировать не по паспорту если успею отсканить страховой полис и подать заявку то поучаствовать можно

Лучше сканьте сразу несколько документов "про запас": сэкономите время :joke:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад