Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурс форекс "Успешный трейдер". Обсуждение. Вопросы и ответы по конкурсу.

Обсуждение конкурса, вопросы и ответы, результаты
  
МедальКубок
Сообщений: 6505
Все работает . Проверяю комфортную величину лота для торговли. Попробовал 0,1 - много, 0,05 пока достаточно для этого депозита, (естественно, это мое мнение - никому не навязываю, просто делюсь впечатлениями).
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 145
Правила конкурса:
7. Если провайдер сигналов допустил на своем счёте просадку более 20% от первоначального депозита, организаторы имеют право его дисквалифицировать. Т.е. участник, просадка которого оказалась более 20%, дисквалифицируется и выбывает из конкурса. Стартовый депозит обнуляется. Прибыль полученная от копирования сделок инвесторами остается.
Здесь имеется ввиду прибыль провайдера, полученную от инвесторов – провайдер может забрать?

Схема оферты:
г) оферта должна быть одна и открыта на полгода!
Конкурс заканчивается через 2 месяцев, а прибыль провайдер сможет получить только через 6 месяцев?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Felix
десь имеется ввиду прибыль провайдера, полученную от инвесторов – провайдер может забрать?

Да


Felix
Конкурс заканчивается через 2 месяцев, а прибыль провайдер сможет получить только через 6 месяцев?

Нет, прибыль будет зачислятся в ручную всем (и тем кто выбыл и победителям) по окончании конкурса. Поэтому оферту закрывать нельзя. Иначе прибыль вернется к инвесторам. Если трейдер самостоятельно закроет оферту до окончания срока.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Список участников которым зачислен депозит "Успешный трейдер"
Участники


Отклоненные счета:
Список


Счета не вошедшие в оба списка. Перенесены в конкурс инвесторов.
Новые счета добавляемые на участие, регистрируется и зачисляется депозит в течение 2х дней после подачи заявки на участие.
Медаль
Сообщений: 383
а можно менять управляющего во время конкурса?
и почему не копируется сделки,они открыты у управляющего?
и еще вопрос комп должен быть включен или можно и выключать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2013 в 20:21)
Сообщений: 0
Если пройти верификацию будут ли зачислены деньги на счет?
МедальКубок
Сообщений: 5699
Деньги зачислены, оферту активировал. 272789-pro Присоединяйтесь, кому интересно.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Duggerss
Если пройти верификацию будут ли зачислены деньги на счет?

Нужно будет подать заявку на участие в конкурсе заново.
Сообщений: 0
новый счет открывать?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Duggerss
новый счет открывать?

Нет не нужно.
Медаль
Сообщений: 242
Vopros, esli v tecenii konkursa ne naidu ni odnogo investora....a torgovati budu po pravilam, doidu do 5000 usd . Ia vse ravno ne smogu poluciti nicego?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
cukundur
Vopros, esli v tecenii konkursa ne naidu ni odnogo investora....a torgovati budu po pravilam, doidu do 5000 usd . Ia vse ravno ne smogu poluciti nicego?

Если не займете призовое место, то ничего.
Медаль
Сообщений: 288
cukundur
...doidu do 5000 usd . Ia vse ravno ne smogu poluciti nicego?

Такого не может быть, чтобы столько наторговать и никто не подключился. Думайте о хорошем!
Самому нельзя тему открывать для описания своих мыслей по ходу конкурса ? (в правилах так).
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 301
Alekskm27

Все работает . Проверяю комфортную величину лота для торговли. Попробовал 0,1 - много, 0,05 пока достаточно для этого депозита, (естественно, это мое мнение - никому не навязываю, просто делюсь впечатлениями).

я конечно не большой специалист по работе провайдеров, но мне кажется что вы не правы в размере лота , который должен быть разчитан не на 500 а на 100 у.е. , то есть на сумму пая. И соответственно 0.05 на 100 дол. считаю что очень стрёмно ,. в первую очередь для инвестора который получив от пяти провайдеров такой сигнал и при срабатывании стопа будет близок к сливу. Может я что то не правильно понимаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2013 в 01:13)
Медаль
Сообщений: 2486
Хочу уточнить - регистрация на конкурсы успешный трейдер и успешный управляющий возможны на протяжении всего конкурса,т.е с 1 ноября по 30 декабря 2013г ?Или добавление и регистрация новых участников уже невозможна?
Торгую у брокера FXOpen
МедальКубок
Сообщений: 2110
kolesnik2005, не на сумму пая, а на сумму 20% от текущего депо (из-за правил конкурса). Много или мало 0.05 на 100 баксов - это к Alekskm27 и как он торгует.
Я хочу сказать в общем. Провайдер просто торгует на своем счете, пытаясь не превысить допустимую просадку, и стараясь его увеличить. Как и кто копирует - это больше забота инвестора. Конечно, если провайдер ведет себя предсказуемо: примерно одинаковые объемы, стопы, стиль торговли и т.п. - это облегчает задачу инвестору. Но в общем случае, инвестор должен сначала ограничить риск на своем счете выбирая правильный коэффициент копирования.
Пример. Если обратиться к случаю, который выше. Реально Alekskm27 рискует 20% своего депозита. Если вы копируете 1:1, то вы тоже рискуете 20% своего. (Конечно, он может убедить вас, что его система торговли дает значительно меньшие просадки - вы можете верить или не верить, учитывать или не учитывать при расчете своих рисков. Аналогично, вне конкурса, вы можете верить, когда провайдер/управляющий говорит, что он торгует с максимальной просадкой 50% или исходить из того, что риск все-таки 100%, то есть полный слив. Тысячи и тысячи слитых счетов управляющих у самого известного брокера с ПАММ-счетами, говорят о том, что риск все-таки 100%).
Вернемся к примеру. Но если вы копируете 50% (то есть 1:2), то ваша максимальная просадка будет ограничена 10%. Прибыльность, по сравнению с Alekskm27 упадет вдвое.
Но приятная фишка для инвесторов (когда я писал тот пост, что инвестором быть выгоднее, и когда подавал заявку, честное слово, я еще сам не понимал насколько :scratch: ), что им не ограничили просадку. То есть вы можете рисковать всем депозитом, а не пятой частью. И например подключиться к 5 провайдерам с максимальной просадкой 10% (или 20%, 5%, 2% и т.д - все зависит от соотношения коэффициетов и сумм на счетах). Тогда вы никак не потеряете больше половины депозита. Конечно, чем больше вы уменьшаете риски, тем больше падает прибыльность. По сути, у конкурсантов-инвесторов в 5 раз больше денег. ("в 5 раз" - это когда не учитывается 30% комиссия, но опять же она "только от прибыли"). И как распорядиться этим в большим количеством денег решает инвестор: либо увеличить прибыльность, либо уменьшить риски, либо искать баланс между первым и вторым.
Описанное выше - самый простой случай, когда депозиты равны. Не рассматривается случай, когда торговля в минус и не платится комиссия.
(А ведь есть же еще случаи с разными плечами. Или такое: Допустим, мы настроили копирование (не 1:1, а с повышением или понижением), всё рассчитали, подсчитали, проанализировали. Идет торговля, счета потихоньку растут, через некоторое время нужно опять менять коэффициент. :joke: Лень расписывать почему.).

Я бы очень рекомендовал открыть счета демо-провайдера и демо-инвестора, подключите второй к первому и поэкспериментируйте (между прочим, выглядит процесс просто кла-с-с-сно!). Плохо только то, что они появятся в общем рейтинге с вашим именем (сужу по моему такому подслитому счету с бессмысленными сделками).

P.S. Это делает этот конкурс далеко не таким увлекательным событием (у меня подозрение, что эта "беспрецедентная" акция - это тестирование сервиса. Ну в самом деле, ребята, вы же не думаете, что кто-то рассчитывает найти здесь нового svena или veroniky? :laugh: К слову, поэтому давайте будем попроще, без этих распальцовок :glasses: , ок?): на первый взгляд все выглядит намного проще, чем памм, а на самом деле наоборот. И учитывая подобные сложности анализ действий управляющего как-то уходит на второй план. То есть, другими словами, в случае ПАММа изучаем управа, чтобы сложить себе представление о том, что будет с нашими деньгами. В случае CopyFX нужно изучать управа, а потом "переносить" его торговлю на свой счет с определенными подстройками под себя. Мне кажется, что сложность именно из-за большей гибкости.

P.P.S. Если бы кто-то написал подробную практическую инструкцию с примерами и табличками - было бы отлично. Я пас, т.к. сам мало чего еще понял. Как-то все излишне сложно :sad:
Сообщений: 96
Спасибо за увлекательный конкурс. Оферта активиривана.
МедальКубок
Сообщений: 6505
kolesnik2005
я конечно не большой специалист по работе провайдеров, но мне кажется что вы не правы в размере лота , который должен быть разчитан не на 500 а на 100 у.е. , то есть на сумму пая. И соответственно 0.05 на 100 дол. считаю что очень стрёмно ,. в первую очередь для инвестора который получив от пяти провайдеров такой сигнал и при срабатывании стопа будет близок к сливу. Может я что то не правильно понимаю

Доброго времени суток. Как пишет уважаемый maxprofit -трейдер торгует на своем счете и сам следит за своими рисками . а инвестор копируем сделки -тоже самостоятельно и выставляет свои риски - установите для начала минимальный лот для копирования -посмотрите кто как торгует , при увеличении депо можно и лотувеличить
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 288
Alekskm27
Как пишет уважаемый maxprofit -трейдер торгует на своем счете и сам следит за своими рисками . а инвестор копируем сделки -тоже самостоятельно и выставляет свои риски - установите для начала минимальный лот для копирования -посмотрите кто как торгует

Полностью согласен с коллегами ! :smile: У провайдера своя работа, у инвестора другая работа. И одним и вторым главное не торопиться! Тише едишь - дальше будешь! (Очень актуально и здесь.)
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 301
огромное спасибо за информацию maxprofit и хочу спросить у вас , к примеру , я выбрал 4 провайдера и вас в том числе и хочу что бы от вас сигналы шли на 2 пая , но при подписании оферты я подписал стандартно . Что теперь нужно делать? Отписаться и подписаться заново , только на 200% сделки увеличить? спасибо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад