Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурс форекс "Успешный трейдер". Обсуждение. Вопросы и ответы по конкурсу.

Обсуждение конкурса, вопросы и ответы, результаты
  
Медаль
Сообщений: 266
Искренние поздравления всем участникам конкурсов "Успешный трейдер" и "Успешный инвестор", а также пользователям и администрации Форекс-особые с наступающим Новым годом. Всем успехов и удачи... :v:
КубокМедаль
Сообщений: 1072
Уважаемые участники конкурса "Успешный трейдер"

Подведены итоги конкурса:

1 место 273061 zika приз 750$
2 место 272271 kukul3 приз 600$
3 место 272867 TheOrelBird приз 450$
4 место 272399 Ecli приз 300$
5 место 275881 dima приз 250$
6 место 272532 Forexpansion приз 200$

Для зачисления комиссии Вам следует закрыть оферты.

Для зачисления призовых бонусов откройте счет из личного кабинета мт4 указав в графе код партнера код социальной сети plh.
И пришлите номер счета в лс администратору сайта.
Медаль
Сообщений: 266
Мои поздравления всем призерам конкурса "Успешный трейдер" :dance: . Всем желаю удачи и жирного профита, главное соблюдать разумные рамки собственной "жадности"... :joke:
Медаль
Сообщений: 1411
Поздравляю призеров и всех участников!
"RoboForex" и "Форекс Особые" спасибо за конкурс!

Понравилось, что конкурс стремится стимулировать к стабильно прибыльной торговле, но в итоге этого добиться не удалось, потому что просадка считалась по балансу (даже не от максимального баланса). В следующем конкурсе я бы рекомендовал такую формулу:
Просадка = (эквити - max эквити) / max эквити
Конкурс стратегий Дукаскопи.
МедальКубок
Сообщений: 6506
Поздравляю победителей конкурса. Два месяца борьбы с ограничением по просадке -не легкое дело. Снимаю шляпу перед проффи, которые смогли выполнить условия конкурса и победить.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 266
Поздравляю Всех трейдеров и инвесторов с Великим праздником Рождества Христова! Мира и добра Вам!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2014 в 09:44)
Сообщений: 2
Здравствуйте! У меня такой вопрос: будет ли новый конкурс и когда?
МедальКубок
Сообщений: 1414
Kair1
Здравствуйте! У меня такой вопрос: будет ли новый конкурс и когда?


Подожди ты с новым, хотелось бы узнать когда за старый начислят призы и комиссии.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Forexpansion
Подожди ты с новым, хотелось бы узнать когда за старый начислят призы и комиссии.

Только вчера прислал счет последний из трейдеров победителей. Думаю в понедельник и зачислят.
МедальКубок
Сообщений: 1414
Администратор Форекс Особые

Только вчера прислал счет последний из трейдеров победителей.


Он не из прибалтики часом?
Медаль
Сообщений: 266
Forexpansion
Он не из прибалтики часом?

Forexpansion, у парня были определенные на то причины, что пришлось всем ждать. Ждем понедельника, всем успехов.
Медаль
Сообщений: 5031
Forexpansion
Он не из прибалтики часом?

:rofl:
МедальКубок
Сообщений: 1414
zika
Forexpansion, у парня были определенные на то причины, что пришлось всем ждать. Ждем понедельника, всем успехов.


"Ты ли, чО ли?"
Медаль
Сообщений: 266
Forexpansion, не, не я :laugh:
КубокМедаль
Сообщений: 1072
zika, Forexpansion, kukul3,

Всем победителям зачислены призы и комиссия.! Удачи в работе и профитов. Новых побед в новых конкурсах!
Медаль
Сообщений: 266
RoboForex, Администрация сообщества трейдеров Форекс Особые большое спасибо, Всем желаю удачи и терпения. Ждем новых "конкурсов-марафонов" длительностью в 1 год... :dance:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 22:46)
Медаль
Сообщений: 1411
Приз зачислен на счет.
Спасибо "RoboForex" и "Форекс Особые"!
Конкурс стратегий Дукаскопи.
МедальКубок
Сообщений: 1414
Приз и комиссионные зачислены на счета.
Благодарю форум "Форекс Особые" и брокера "RoboForex" за отличный конкурс.
Сообщений: 93
Приз зачислен на счёт.
Спасибо за интересный и необычный конкурс форуму "Форекс Особые" и брокеру "RoboForex".
Медаль
Сообщений: 266
Ну что я могу сказать по поводу всей вышеописанной ситуации в данной теме после окончания конкурса "Успешный трейдер": конкурс "давно уж преодолел финишную прямую", призовые средства Всем зачислили (хоть и с задержкой через "нерасторопность" одного из финалистов (без обид :crazy: (пришлось смотреть как "планируемые входы по иеновым кроссам приближаются к финишной прямой - 500-600пп"). Огромнейший "респект :v: " организаторам данного конкурса (Уважаемая Администрация портала для трейдеров Форекс Особые, а также компания RoboForex и ее Уважаемый представитель. Хоть есть и определенная для "этого" тема, но сразу скажу: к настоящему времени небольшой профит (смотря у кого "какое понятие небольшой"), заработанный при помощи призовых средств вывел сегодня без проблем (получил в течении нескольких минут на свой кипер, впрочем как и все переводы от компании), для тех кто будет пытаться "троллить" сразу отвечу: с "пиарастами (рекламщиками определенных кухонь) :look: беседу продолжать не стану, но скажу лишь "классическую фразу из фильма "Брат-2": "Я остаюсь. Я буду здесь жить".
По поводу торговли в компании "Roboforex" просто замечу следующее: никаких проблем нет, попросту "поумерьте" свой "животный" (прошу простить, если кого задело) аппетит к "быстрой халяве" и все у Вас получится. К примеру входите в позицию как минимум с запасом хода в 1000пп (4-х знак), но и свободное время "тратьте с пользой"...Всем желаю Удачи и Успеха, настроение :smoke: подтолкнуло к написанию вышеописанного.
Кстати, Forexpansion, дружище, слегка наблюдаю, весьма интересный "карт-бланш" (своего рода хедж), по крайней мере желаю удачи и "жирного профита" :v:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад