Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурс форекс "Успешный трейдер". Обсуждение. Вопросы и ответы по конкурсу.

Обсуждение конкурса, вопросы и ответы, результаты
  
МедальКубок
Сообщений: 1594
Регистрируюсь в конкурсе и нужно заполнить графу Название CopyFX провайдера - кто подскажет что тут писать , что это за название? впервые участвую в подобном и вопрос может звучат глупо .
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
fxol
Название CopyFX провайдера

Это название Вас как провайдера сигналов. Проще сказать Ваш ник.
Медаль
Сообщений: 301
а нельзя что бы регистрируясь провайдер писал тип своей торговли и ТС .Похоже провайдеров будет больше чем инвесторов.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Forex-особые
Верификация адреса
Внимание: Для верификации адреса вам необходимо предоставить документальное подтверждение адреса вашего постоянного проживания. Для этого, пожалуйста, выберите и загрузите отсканированное изображение одного из нижеуказанных документов.

Да, с верификацией адреса неполадка у них..
Не все документы которые проходили спокойно в другие ДЦ подходят и тут ... :scratch:

Будем думать как же все таки сделать данную верификацию....
Медаль
Сообщений: 582
а вся прибыл провайдера после конкурса снимаемая или становиться бонусном?
Музыка для трейдера =)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Quyet Ziong Hong
а вся прибыл провайдера после конкурса снимаемая или становиться бонусном?

п 10. По окончании конкурса прибыль, полученная от копирования сделок провайдера инвесторами остается; бонусный депозит и полученная от торговли прибыль снимается.

Прибыль, полученная трейдером провайдером от копирования сделок инвесторами остается и доступна для снятия. Начисляется по окончании конкурса.
Медаль
Сообщений: 375
А если есть верификация паспорта и телефона.Этого достаточно для участия в конкурсе.А то с адресом не понятно.Где я возьму квитанцию.если допустим комунальные платежи с другими инициалами?????
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Медаль
Сообщений: 375
А прописку с паспорта не принимают!????
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Медаль
Сообщений: 288
Вот задали задачу ! Трейдером участвовать в перспективе выгоднее, а вот инвестором меньше времени в разы потратишь на конкурс (да и заработать, похоже, в конкурсе больше получится). А времени дефецит. Но хочу торговать.
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
МедальКубок
Сообщений: 2110
Народ, т.к. у меня тоже были поначалу проблемы с верификацией адреса, никак не мог выполнить условие (выдано не позже 3 месяцев) AND (есть печать OR есть штрих-код) AND (полное имя). На крайняк была заготовлена идея (правда не тестировал :laugh: ): у большинства банков есть услуга - выдача справки о средствах на счету (это нужно, например, для получения визы в некоторые страны), там есть печать. Если у кого счета нет, можно пойти открыть счет, кинуть немного денег, снять и получить справку. Конечно, придется понести расходы: справка платная, плюс комиссии, но по-моему, оно того стоит: ведь нас ждет двухмесячное приключение :laugh: . И первым делом я бы уточнил у поддержки Робофорекса. Кстати, можно задать вопрос прямо здесь на форуме в их ветке.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 октября 2013 в 02:33)
Сообщений: 88
Самый простой способ - берете и переводите через платежные системы contact или "золотая корона" деньги себе на кошелек вебмани, на банковскую карточку, да хотя бы родственникам или друзьям. В выданной квитанции будет стоять ваш адрес, этого достаточно для верификации. Сам так верифицирую постоянно. В робо так же верифицировал. Комиссия за перевод от 1%, но не менее 50 рублей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2013 в 13:50)
Сообщений: 16
Не понятно зачем нужна верификация адреса. Если бы я брал кредит, тогда была бы логика. Лишняя проблема, ну нет у меня под рукой ни сканера, ни фотоаппарата. Придется запаривать знакомых. Даже в банках нет такой проверки.
ВсемМногоЕвроБаксов
Медаль
Сообщений: 582
Forex-особые
Прибыль, полученная трейдером провайдером от копирования сделок инвесторами остается и доступна для снятия. Начисляется по окончании конкурса.

а если нет инвесторов то что делать в этом случи с пибыли ? или провайдер останиться не счем ?
Музыка для трейдера =)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Quyet Ziong Hong
или провайдер останиться не счем ?

Если не выиграет в конкурсе, останется ни с чем. Это конкурс. В конкурсе не могут выиграть все.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 октября 2013 в 21:32)
МедальКубок
Сообщений: 1414
Просадка 20% будет считаться по балансу или по эквити?
МедальКубок
Сообщений: 5699
Конкурс обещает быть интересным. Присоединяюсь к благодарностям устроителям и спонсорам. Спс.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Forexpansion
Просадка 20% будет считаться по балансу или по эквити?


По показателю в рейтинге:

МедальКубок
Сообщений: 1414
Forex-особые
По показателю в рейтинге:


А показатель в рейтинге? Показатель в рейтинге берётся по балансу или эквити. Я понимаю, что по логике "отсечки по просадке", она должна считаться по эквити, но хотелось бы знать наверняка. Логика не присуща человеческой жизни.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Forexpansion

Forex-особые
По показателю в рейтинге:


А показатель в рейтинге? Показатель в рейтинге берётся по балансу или эквити. Я понимаю, что по логике "отсечки по просадке", она должна считаться по эквити, но хотелось бы знать наверняка. Логика не присуща человеческой жизни.

Присоединяюсь к вопросу Forexpansion-а, т.к. это очень важный вопрос.
Если навести на этот показатель в рейтинге курсор, то выскакивает подсказка: "Максимальная просадка эквити Провайдера/Управляющего относительно его баланса в процентах".
Но хотелось бы знать железно ответ на такой вопрос: На счете было $500, был увеличен до $1000. Открыта сделка. До какой суммы может опустаться эквити чтоб не было дисквалификации?
Насколько я понял, то до $800?
МедальКубок
Сообщений: 6500
maxprofit
Насколько я понял, то до $800?

Всем добрый день,тоже присоединяюсь к вопросу.Но я понял по другому - 20% просадки от первоначального депо - то есть от 500. Значит меньше 401 на счету уже предпосылка к дисквалификации. Или считаться будет плавающий минус, не закрытые сделки с просадкой?
Отличная компания для торговли
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад