Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. NZD/USD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по NZD/USD
  
Медаль
Сообщений: 732
Вчерашний уровень в 0,6635 пара новозеландец доллар США взяла, даже поднимались немного выше. На часовом таймфрейме все еще в приоритете покупки, но в связи с праздниками особого движения ждать не приходиться. Думаю может только вечером в четверг что-то увидим. Я пока за поход к 0,6650. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
С началом послепраздничных торгов пара новозеландец доллар США немного подрос и почти достиг уровня в 0,6650. На часовике все говорит о сильных рогатых. Предполагаю что сегодня (но скорее всего на американской сессии) мы увидим цену по паре новозеландец доллар в районе 0,6660. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 1139
Валютная пара NZDUSD. Покупки по валютной паре на 2 счётах закрылись по ТП думаю что с ростом пока все -отработали средний квартальный ход ,дошли до зоны месячных уровней и открытия года ,хотя могут и продавить ещё до 0,6720. Далее считаю что нас ждёт глубокая коррекция как минимум до 0,6520-0,6560 , как максимум до 0,6410-0,6450 и если посмотреть динамику всего падения от 0,69 это вполне реально. Повторим тоже самое ,только в обратную сторону.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 732
Отметку в 0,6660 инструмент под названием новозеландец доллар США вчера преодолел с лихвой. На часовом таймфрейме все указывает на продолжение роста пары. Предполагаю что сегодня новозеландец доллар США будет подбираться к уровню в 0,6700, но преодолеть его не сможет. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Инструмент под название новозеландец
доллар США в пятницу пробежал даже выше чем я предполагал. На часовом таймфрейме все говорит о сильном северном настрое. Предполагаю что сегодня после незначительного южного отката пара снова пойдет на север в район 0,6730. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Уровень в 0,6730 пара новозеландец доллар США вчера преодолеть не смогла. Но потенциал для роста еще остался. На часовом графике пока все на стороне бычков. Сегодня последний день года, а значит нужно быть осторожными. Предполагаю что будем все-таки расти и может увидим отметку в районе 0,6740. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
В самом начале нового года инструмент под названием новозеландец доллар США прошел немного вниз. На часовом графике все еще в силе восходящее движение. Предполагаю что инструмент еще немного спуститься а потом снова пойдет на покорение очередной северной вершины в районе отметке 0,6760. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Пара новозеландец доллар США демонстрировала нисходящий настрой. На часовом графике пока перевес на стороне бычков, значит можно предположить что это есть глубокий откат. Думаю что в ближайшее время рост пары снова возобновиться и мы увидим цену на уровне 0,6670. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчерашний день для пары новозеландец доллар США можно сказать прошел во флете. Но под конец торговли небольшой рост все-таки увидели. На часовом таймфрейме пока в силе медведи, но я все-еще за бычков. Предполагаю что сегодня будем флетить а под конец дня снова немного подрастем до 0,6625. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Валютная пара новозеландец доллар США в пятницу подросла больше чем я предполагал. Но на часовом таймфрейме все еще неопределенность. Часть индикаторов за рост, другая за падение. Предполагаю что валютная пара новозеландец доллар США все-таки продолжит свой рост к отметке в 0,6660. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
За последние дни валюта новозеландец доллар США ходила и вверх и вниз. Но на часовом таймфрейме большая часть индикаторов указывает на сильных медведей. Предполагаю что сегодня будем медленно с откатами спускаться на юга к отметке в 0,6600. Но есть и большой шанс остаться во флетовом состоянии. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера валютная пара новозеландец доллар США на новостях о подписании торгового соглашения между Пекинов и Вашингтоном немного подросла. Но на часовом графике все еще неопределенность. И на севере не перестроились и вроде ка юг почти отменился. Я склоняюсь в сторону севера. Сегодня посмотрим что покажет рынок.
Медаль
Сообщений: 732
Новости из США вчера не внесли ясность по паре новозеландец доллар США. На часовом таймфрейме так и остается неопределенность. Но большая часть индикаторов на стороне бычков. Я так же пока за северное движение. Предполагаю что сегодня дадут возврат к уровню в 0,6655. ИМХО
Медаль
Сообщений: 732
Ситуация на часовом графике валютной пары новозеландец доллар США остается непонятной. Как говориться 50 на 50. Но все-таки большая часть индикаторов начинает перестраиваться на медвежий настрой. Предполагаю что сегодня немного снизимся до уровня в 0,6580. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Уровень в 0,6580 по валютной паре новозеландец доллар США мы вчера увидели, но потом снова поднялись чуть выше. На часовом таймфрейме медведи в приоритете, но дошли до крепкого уровня и встали. Предполагаю что сегодня так и будем топтаться у отметке начала торгового дня. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Валютная пара новозеландец доллар США вчера была в боковом движении. Никуда инструмент так и не пошел (как и предполагал). На часовом таймфрейме пока в силе медведи, но в дальнейший ход на юга уже не верится. Предполагаю что в ближайшие дни мы увидим рост до уровня в 0,6600. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
За отметку в 0,6600 валютная пара новозеландец доллар вчера перешла. На новостях из Европы немного спустилась, но сейчас рост возобновился. На часовом таймфрейме ситуация 50 на 50, но я склоняюсь в сторону северного движения. Предполагаю что сегодня можем вырасти до 0,6650. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Северного движения по паре новозеландец доллар пока не получается. Инструмент медленно сползает вниз. На часовом таймфрейме большая часть индикаторов перестроилась в сторону медведей, но пока есть и те, что смотрят на север. Предполагаю что в ближайшие пару дней цена все-таки подрастет до 0,6585. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Валютная пара новозеландец доллар продолжает свой спуск на юга, также как и австралийская валюта. На часовом таймфрейме большая часть индикаторов пока на стороне медведей. Предполагаю что и сегодня спуск продолжится к отметке в районе 0,6450. Может только в понедельник что-нибудь северной нарисуют. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 1139
Валютная пара NZDUSD. Отработали месячный средний ход вниз от открытия года, фиксация продаж и покупка , но так полагаю что поторопился, потенциал падение вероятен еще ниже до зоны месячных уровней на 0,6400-0,6425. Сильная зона и от нее можно ждать глубокой коррекции до 0,6600 и если импульсного роста вверх выше 0,6600 не увидим то высока вероятность дальнейшего падения котировок в этом году до поддержки на 0,6250-0,6300. Уход цены выше 0,66 - тогда потенциал роста у нас до открытия года 0,6730
Что бы научиться торговать, нужно торговать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад