Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Основные. USD/JPY. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по USD/JPY

По валютной паре доллара и йены руки чешутся встать в лонг,тем более,что она находится в бай зоне по недельным уровням опционного анализа,но опасно так как только вышла из сел зоны месячных уровней и сейчас их ретестит. Так что продавать можно от недельного уровня с максимальным открытым интересом 114.06,а покупать от месячного уровня колл опционов с наибольшим открытым интересом 2408 контракта 108.87.
Прикрепленные файлы:
USDJPYmH4_49mnk.png | 58.2 Кб | Скачали: 4
Если рассуждать с позиции,что опционы являются хеджем по позициям на фьючерсе,то когда выпустили в деньги месячные путы,и увидели, что особо то никто из позиций не выходит,загнали цену в бесприбыльную зону покупателей месячных путов,но не хочется выпускать и покупателей недельных коллов в деньги.Так что до конца недели,по-моему,будут морить,а там к концу недели толпа начнёт крыть позиции по фьючам и по опционам.Моё мнение-хотят малой кровью высадить лишних пассажиров для похода на юг
Прикрепленные файлы:
_49mnk.png | 44.58 Кб | Скачали: 3
Медаль
График скользящей средней направлен вверх.Макди же расположен ниже нуля.График цены пока не может пройти график скользящей средней,но потенциал для снижения есть.Ожидаю рывок в направлении нижнего уровня 110.490.

""
Медаль
Анализ валютной пары USDJPY на ближайшее время. Всю неделю пара находилась в балансе. В низу на 109-110 сильная зона месячных уровней, вполне возможно что эту зону прессовали для среднесрочного роста и есть вероятность еще упасть либо через технический возврат к 111,40 либо еще выше , через 112,20. Торговый план месяца отработал и буду выходить из рынка. Новый месяц новые уровни
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
При горизонтальном расположении скользящей средней-200,Макди находится ниже 0-й отметки и снижается.После слабой коррекции наверх,жду продолжение движения графика цены на юг.Продажа.

""
Медаль
Валютная пара USDJPY торговалась с незначительным понижением и я так полагаю что мы ещё спустимся до значимых отметок 110. И если здесь на произойдем импульсного пробоя в низ то можно увидеть ещё одну попытку роста до 112. Структура недельного графики считаю что ещё не была нарушена и среднесрочно мы так и можем в ней остаться
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Пара доллар-иена вошла в нисходящий тренд.Ближайшая цель графика цены пары- 110.490,после чего,с большой вероятностью,движение на юг продолжится.Продажа.

""
Медаль
В начале торговой сессии ожидаю новую попытку пробоя нижнего уровня поддержки 110.490,которая в этот раз,с большой долей вероятности,закончится успешно.Это может повлечь за собой продолжение снижения цены пары.

""
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад