Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Аттестация аналитиков

  
МедальКубок
Сообщений: 2228
copov, одобрено.

Black, отказано. Вам приз за самую короткую аналитику. Добавлю свое субъективное мнение, не влияющее на решение - от обилия вертикальных и горизонтальных линий лично у меня в глазах пестрит.

Mikhail, отказано. Цели неясны. Цель коррекции с таким же успехом можно поставить раньше или позже на нижнюю границу канала. Сверху цель роста цены подвешена в воздухе.
Не соблюдены Требования к скриншотам п.2

Tartaletka, отказано. Как вы определяете цели дальнейшего движения цены? Сопротивление 1.3644 - не видно, что там. Поддержка 1.3528 - глядя на график, неясно, почему этот уровень является поддержкой.
Сам график забит отображением ваших сделок, линий, индикаторов, которые не имеют отношения к аналитике описываемой ситуации, что затрудняет его восприятие.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Да уж, товарисчи... С такими требованиями за 30 центов вы только если волантеров или невминяемых найдете))) Умерьте аппетиты. Больше походит на бред какойто!
Медаль
Сообщений: 2031
Считаю такие требования отбивают охоту предсказывать, работая на демосчете и не зная, как выставить каналы и уровни сопротивления и поддеожки.
Медаль
Сообщений: 385
KOTMAKC
Вам приз за самую короткую аналитику. Добавлю свое субъективное мнение, не влияющее на решение - от обилия вертикальных и горизонтальных линий лично у меня в глазах пестрит.

А я скажу можно написать и пол страницы, и толку не будет. Главное определить тренд, цели и тактику торговли. И все! Я пользуюсь ВА и фибо довольно успешно!
МедальКубок
Сообщений: 2228
Tartaletka, мы вас не заставляем писать. А если уж беретесь, будьте добры, делайте так, чтобы читателю всё было понятно. Вы, видимо, забываете, что задача аналитика дать понятную обоснованную информацию читателю, а не написать абы что с абы каким графиком ради 30 центов. Аппетиты останутся прежними.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 1737
На самом деле можно сделать разграничение по аналитике еще жеще, но и с оплатой другой, можно на пол страницы писать очень подробно, как в этой теме 111 пост, ну что разве он на 30 центов стоит? мне кажется доллар его цена, мне бы было приятнее расписать за доллар все очень подробно, чем за 30 центов писать очень сжато и кратко, другой вопрос в том что за 30 центов я тратить минут 20 не очень хочу...ну думаю тут не жадность моя а уже лень говорит, а форуму намного полезнее иметь такую аналитику как в 111 посте, и оплачивать ее соответственно, 5-6 пар брать и нормально вести, а тему аналитика надо переименовать в аналитические обзоры, потому что аналит. обзор-аналитика-сигналы(прогнозы) вещи разные и оплата тоже должна идти по разному.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2013 в 14:00)
Сообщений: 0
grizli
вопрос в том что за 30 центов я тратить минут 20 не очень хочу...

работа должна оцениваться по достоинству, я тоже периодически пишу для разных ресурсов, правда не за доллар) тут отписываюсь исключительно в своё удовольствие поэтому и крайне редко.... было бы неплохо создать тему с написанием аналитики, ну мол каждый может писать статью (обзор по парам или любой группы активов) и выставить ожидаемую стоимость в случае регулярного написания или разового - это хорошая реклама!)
Медаль
Сообщений: 204
Доброе время суток.
Попробую пройти аттестацию.

В своей аналитике опираюсь на графический анализ пары, скользящие средние, уровни Фибоначчо.

Пример на паре NZD/USD.
Со октября пара торгуется в нисходящем канале. Как мы видим на Н4 пара нашла линию поддержки сформированную августовским и сентябрскими минимумами.
найболее вероятное движение пары вверх до верхней границы ценового канала (0.8270) с последующей падением и пробоем линии поддержки вплоть до уровня 0.8100, который долгое время был сопротивлением и после пробоя в начале сентября уже подтвердил себя в роли сильной поддержки.
альтернативный вариант: пробой верхней границы ценового канала и дальнейший рост до декабрьского максимума 0.8325 и сентябрського максимума 0.8400.

Свою аналитику раньше выкладывал на этом форуме, но сейчас не могу найти.
Прикрепленные файлы:
NZDUSDmH4_u3tas.png | 32.42 Кб | Скачали: 378
NZDUSDmDaily_u3tas.png | 51.2 Кб | Скачали: 374
"Как обманчива природа!" - подумал ёжик слезая с кактуса.
провайдер счета CopyFX 2703543
МедальКубок
Сообщений: 5699
Доброе время суток. Попробую пройти аттестацию.
В своей аналитики использую свечные модели, уровни поддержки и сопротивления, трендовые линии и индикаторы.

Пара евро\фунт продолжает движение в нисходящем тренде. После длинной медвежьей свечи 18 числа пара нарисовав дожи начала боковое движение.

На более мелком графике хорошо видно ка цена несколько раз пытается пройти уровень сопротивления 0.8394, но это ей не удается.
На ближайшие дни можно ожидать продолжения бокового движения в виду праздников в еврозоне, но судя по тренду и отскоков от уровня сопротивления ожидаю снижения пары на отработку уровня поддержки 0.8252.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Оставлю еще один прогноз, с нормальным скрином.

В своей аналитики использую свечные модели, уровни поддержки и сопротивления, трендовые линии и индикаторы.
В пятницу евро\фунт возобновил снижение и на дневном графике мы видем медвежью модель поглощения что говорит о вероятном продолжении снижения пары, но с учетом индикаторов в зоне перекупленности продавать лучше после подтверждения, которым может служить пробой уровня поддержки 0.8252. Цели отметка 0.8210, трендовая линия и в случае ее прохождения продолжение движения на отработку уровня 0.8166.
МедальКубок
Сообщений: 2228
vlasik, одобрено
Kongo, вполне, но непонятно, откуда уровень 0.8166
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 5699
KOTMAKC, 0.8166 Уровень взятый из прошлого. Вот скрин месячного графика.

Я понимаю что уровень спорный, но это ближайшая цель которую получилось выделить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2014 в 15:04)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Kongo, еще один пример пожалуйста.
Все уровни читателю должны быть видны и понятны.
И еще мы обозначили:
Аналитика - обзор текущей ситуации на рынке и возможных вариантов развития на основе технического анализа; пишется с позиции движения цены.
Если вы пишете "продавать лучше после подтверждения", то мы уже оцениваем это как сигнал, т.к. рассматривается ситуация с позиции совершения сделок.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 5699

На дневном графике по паре евро\йена образовалась свечная формация бычья харами что говорит о вероятном возобновлении роста пары в границах восходящего канала. Индикатор также указывает на вероятное возобновление роста пары.Ожидаю возобновления роста пары, пробоя уровня сопротивления 142.88 и рост на отработку уровня 145.70.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Kongo, ладно, пишите. Поглядим за вами.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 287
Моя аналитика основана на графическом анализе, которая состоит из волнового анализа по которому я определяю долгосрочный тренд, и также я использую линии поддержки и сопротивления, графические фигуры и уровне Фибоначчи по которому я определяю цели.
Пример
На паре CHF JPY волна идущая от 119.176 является или первая волна вниз или коррекционная к волне идущей от 106.780, поэтому в любом случае рассчитываю на продолжение движение вниз как минимум до уровня Фибоначчи 50.0 также подтверждением тренда вниз является пробитие сегодня уровня сопротивления 114.858
Сообщений: 0
Мой аналитический предсказание на основе графического анализа, основанного на классическом методе построения технической ежедневный уровень поворота. Радуга ММА. стохастический и FX расхождение

1-день Индикатор уровня пивот
2 - индикатор Радуга ММА
3 - стохастический (5.3.3)
4 - FX индикатор расхождение

например

EUR/USD переехал в сильный бычий движения на последней сессии США и был также сломан к сопротивлению на уровне 1,3586 и 1,3659 успешно. Так, с этим условием, я думаю, что пара находится в сильном восходящем движении и все еще возможно, чтобы достичь следующего уровня сопротивления на отметке 1.3733.



Анализ также на: Форум-russian.rvdmarkets.com
Сообщений: 0
Ежедневно точка опоры из USD / JPY находится 102,551 и дневной тренд рынка на этой паре является бычьим, трейдеры должны смотреть только купить эту пару для краткосрочной основе, потому что в целом рынок идет медвежий путь, 1H график показывает, что рынок находится немного выше повседневной пивот уровня, купить сейчас с мишенью ближайшей перспективе уровня сопротивления 102,856 уровне хороший.


Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2014 в 00:16)
Сообщений: 0
Пара стоять более высокий уровень Фибоначчи уровня поддержки 76 и не пройти, и, таким образом, в ожидании либо подпрыгивать выше и подняться до уровня Фибоначчи уровня сопротивления 61 или он будет пробить уровень поддержки на уровне 76 и с созданием Убедитесь, что тенденция будет расти и уровень Фибоначчи уровня поддержки 100


Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2014 в 00:16)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Fx-man, отказано.
1. Скрины не соответствуют требованиям, 2. не отображают "анлитику", 3. это невозможно читать.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад