Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Аттестация аналитиков

  
Медаль
Сообщений: 1737
Дмитрий Н.

grizli, 1. Вас нет в списке. 2. скриншоты не соответствуют правилам.
Это я заметил хотя Котмакс в 92 посте написал одобрено, а как это скрины не по правилам?я с мт4 робофорекс копировал все.подпись та есть или что не так?залиты на images как обычно.
Медаль
Сообщений: 1737
Дмитрий Н.

grizli
Как это не по правилам??

http://forex.osobye.ru/forum/thread2198-1.html#216720
нарушил это правило?(в виде BB код эскиз).пункт 2, я в течении полу года вставлял через прямую ссылку каритнку, а тут вв код надо :look:
МедальКубок
Сообщений: 2228
grizli, всё верно.
2. Скриншоты должны быть размещены либо в аттаче к сообщению либо на ITmages (в виде BB код эскиз).
Читайте Требования к скриншотам. Там описано, как делать.
Я потому сразу и не внес список, чтобы посмотреть ваши первые посты.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Здравствуйте прошу атестации и моего профиля, моя ТС основана на анализе графических фигур, уровней поддержки и сопротивления + использую сигналы MACD в виде дивергенции. Цель определяются по ближайших фигурах и уровнях поддержки и сопрот.

Пример: Пара продолжила торговаться в ценовом диапазоне 1.3490-1.3595. Быки на данный момент сосредоточились около наклонного среднесрочного уровня (красная линия), медведи- около 1.3595 (синяя горизонтальная). Рассматриваю в первую очередь северный рост (по направлению к основному тренду) с отбоем от 1.3490 и прорывом 1.3595 при этом цель 1.3635. Точка разворота на юг- ниже 1.3490.
Медаль
Сообщений: 287
Моя аналитика основана на графическом анализе, который состоит из двух частей:
1) Определяю тренд с помощью волновой структуры рынка, при этом анализе в основном выделяю три волны: Первое - которая определяет направление тренда, Вторую которая является коррекционной и Третью которая является импульсной.
2) Во второй части определяю точки входа по тренду с помощью ценовых уровней и уровней Фибоначчи.

Пример аналитики:
Сейчас на паре тренд определяет волна (1) которая идет от 92.746, побитие максимума 93.348 на данной паре означает окончание коррекционной волны (2) и начало третьей волны вверх, данную пару рассматриваю на покупку в пропития максимума 93.650 и со стопом под минимумом 93.362 и целями до уровня 93.850. А если пара пробивает минимум 93.362 то движение вниз пока пропускаем.
Прикрепленные файлы:
2013115193829767_4qk2p.png | 89.25 Кб | Скачали: 435
МедальКубок
Сообщений: 2228
Allf, Чисто по граматике вопрос. Вы говорите "северный рост" - что это за масло масляное? Бывает южный рост? Или северное падение?
2. Скриншоты должны быть размещены либо в аттаче к сообщению либо на ITmages (в виде BB код эскиз).
sawytsch, вам в Сигналы. О причинах повторяться не буду, в этой теме всё есть.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Здравствуйте прошу аттестации и моего профиля. В своей аналитики я буду опираться на показания индикаторов MACD, Stohastic, MA, RSI. Также применять теорию волнового анализа и теорию Вульфа. Для определения целевых уровней буду использовать вышеперечисленные инструменты и теории, а также уровни поддержки и сопротивления.
На дневном тайм фрейме пара торгуется в нижней зоне восходящего канала. Стохастик 5, 3, 3 перепродан (показывает покупки) МАКД показывает продажи. Формируется пятая волна. Вершина которой может лежать на уровне 1.375. После чего, будет формироваться коррекционная волна А и начнутся продажи примерно в декабре 2013 года. Прогноз ПОКУПКИ.
На Н4 сформирована 4-тая средняя волна. Ожидаем формирование 5-той волны. Стохастик и МАКД показывают ПОКУПКИ. Рост пары ожидаем ближайшие две недели
На Н1 форматируется малая волна А, вершина которой будет лежать в районе 1.3525. Затем будет формироваться волна В нисходящая. К концу дня, ожидаем обновление минимумов.
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 0
KOTMAKC
Вы говорите "северный рост" - что это за масло масляное? Бывает южный рост? Или северное падение?

Ну почему же , чуть далее я выдал приблизительные цели , вот еще пример.
Вчера пара продемонстрировала южный прорыв долгосрочной линии тренда (точка 98.40), после чего перед напором медведей не устояла и горизонтальная поддержка 98.05. Сейчас курс на своей коррекционной волне повторно тестирует 98.05 но уже в качестве сопротивления (зеркальный уровень)- в первую очередь от нее жду возобновления южного снижения с выходом на новый недельный минимум. Точка разворота на север - выше 98.15.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
У меня готов смешанный анализ (фундаментальный и технический). Я его выложу сюда, с разрешения администрации форума.
В своей аналитики я буду опираться на волновую теорию, фундаментальный анализ и индикаторы: стохастик(Stoch) 9,6,3, макд(MACD) 12,26,9 и рсай (RSI) 14 Как и предполагали ранее, минимумы по EUR/USD обновили. После выхода данных о процентной ставки Еврозоны (ставка понизилась до уровня 0,25 с уровня 0,5 ) инвесторы вложили свои активы в доллар США. Это послужило первым импульсом снижения пары. Затем, после выхода данных по США, а именно ВВП ежеквартальный увеличился с 2,0% до 2,8% , повторные заявки по безработице уменьшились с 2864 до 2868 и послужили вторым импульсом снижения. Что касается волнового анализа, то очевидно формируется 5-я волна. Окончание её ожидаем на отметке 1.3295/45. Затем ожидаем рост на уровень 1.3500. Это развитие волн А В С. Кроме того, на это указывает стохастический осциллятор. Рост ожидаем в течении одной двух недель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 19:31)
:smile:
Бессонов Артём
МедальКубок
Сообщений: 2228
Артём Александрович Бессонов, У вас не видно на скрине цен, которые вы указываете. Как вы определили, что 5-ая волна именно туда придет? Вычисляете же как-то. Стохастик указывает на рост к 1.3500?? Почему именно туда? Прям А, В, С так говорят?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
KOTMAKC, спасибо за внимание и критику. KOTMAKC, рассмотрим классическую волновую теорию Эллиота снова и устраним ошибки предыдущих моих прогнозов (а именно порядок чередования волн). Теория написана здесь, вместе с уровнями (характеристиками) волн. В основе Волновой теории Эллиотта лежит некоторая постоянная циклическая закономерность. Волны Эллиота разбиваются на циклы и используется принцип вложенности волн. Один цикл состоит из волны тренда (импульсной) и коррекционной волны. 1 января 1999 году Евро было представлено мировому сообществу. Возьмем эту дату как отправную точку зарождения первой импульсной супер волны супер цикла. Считаем, что циклы волны примерно равны между собой. Тогда имеем на сегодня формирование 3 –го супер цикла 5-той импульсной супер волны (синий цвет, график MN), т.к. очевидно, что первые четыре супер волны сформировались, а максимум пятой супер волны должен быть выше максимума третей супер волны. Таким образом, третий супер цикл получается более растянут во времени, чем первые два супер цикла. Т.к. используем принцип вложенности волн, то 5-ая супер волна разбивается на 5-ть средних волн и в настоящий момент формируется 5-тая средняя волна (красный цвет, график MN) 5-той супер волны.
Далее перейдем на меньший тайм фрейм Д1, что бы рассмотреть формирование меньших волн. 5-тая средняя волна (красный цвет, арабские цифры) растянулась на три обычных цикла, что противоречит классической теории. Тем не менее, ожидаем максимум 5-той средней волны выше 3-тей средней волны. На 5-той средней волне сформировались три целых волны (римские цифры), а 4-тая только формируется. Будем считать, что настоящие волны отклоняются от классической теории в рамках погрешности. Рассмотрим 5-тую среднюю волну на меньшем тайм фрейме Н4. Ожидаем окончание 4-той волны (синий цвет) и малой волны «с» на уровне 0,5; 0,618; 1,618 Фибоначчи от малой волны «а» (в составе 4-той волны). Максимальная коррекция по теории Эллиота это уровень 1,618 Фибоначчи от малой волны «а», что будет соответствовать 1,300 уровню. Затем ожидаем формирование 5-той средней волны выше максимума 3-тей средней волны (синий цвет), что соответствует уровню 1,383. О том, что в настоящий момент, происходит коррекция основного импульса средней 3-тей волны, показывает конвергенция на осцилляторе MACD (12.26.9). Также Stoch (9,6,3) показывает перекупленность на Дневном тайм фрейме. То, что сохраняется потенциал для малой волны «с» показывает Stoch (9,6,3), его значение равно 35, а зона перепроданности начинается с 20 (см. график Н4). Ожидаем окончание малой волны «с» на отметке 1,314, что являеться также предположительно завершением обычной волны 4-е. В настоящий момент, ожидаем возврат к уровню 1,356-1,350, что является формированием малой волны «в» и соответствует 50% - 61,8% уровня Фибоначчи. На графике Н1 видно как предположительно должна формироваться малая волна «В» (синий цвет), которая состоит из трех супер малых волн «а» «в» и «с» (красный цвет). Малая волна «А» сформировалась из пяти супер малых волн. Таким образом, ожидаем формирование малой волны «В», состоящей из супер малых волн «а» «в» «с»





Редактировалось: 8 раз (Последний: 10 ноября 2013 в 00:28)
:smile:
Бессонов Артём
МедальКубок
Сообщений: 2228
Артём Александрович Бессонов, надо же, это уже целый аналитический обзор. Неужели вы будете так подробно каждый день писать?
Одобрено конечно.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 1737
KOTMAKC

grizli, всё верно.
2. Скриншоты должны быть размещены либо в аттаче к сообщению либо на ITmages (в виде BB код эскиз).
Читайте Требования к скриншотам. Там описано, как делать.
Я потому сразу и не внес список, чтобы посмотреть ваши первые посты.
Пишу уже очень давно на этом форуме и всегда выкладывал не по вв коду и притензий не было, как то не обратил внимания даже на это, а имел ввиду что осознано не по правилам, то что подписи дц не было, думаю не против будете что открыл ветку в сигналах, там со скринами все впорядке теперь.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
KOTMAKC
Неужели вы будете так подробно каждый день писать?
У меня аналитика по среднесрочной торговли или кратко срочной, другими словами один раз в неделю или в две три недели.
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 820
Здравствуйте , хотел бы стать Аналитиком. Мой анализ основан в основном на анализе фибо уровней , Инструменты : фибо расшерения для определения цели и фибо сетка для анализа коррекции. Часто использую несколько фибо уровней совпадении этих уровней усиливает этот ценовой уровень как поддержки либо как сопротивление. Для общей картины и определения тренда использую каналы.
Пример анализа Паре евродоллар. Тренд на дневном графике восходящий. Сейчас пара находится в процессе коррекции целью которой выступает 61.8 уровень фибо расшерения в районе 1.3243.Перед этим пара пара столкнулась с сильным сопротивлением где проходят уровни фибо корреции 50% от падения с 1.3830 до 1.3280 и 23.6% роста от 1.2754 до 1.3830.
Прикрепленные файлы:
eurusddaily_5fbpq.png | 52.8 Кб | Скачали: 364
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
Медаль
Сообщений: 385
Здравствуйте,ув. модератор.
Мой анализ основан на Волнах Эллиота и Фибо-уровней для определения цели импульса и коррекции.
Пример: По данной паре идет восходящий тренд, признаков окончания его пока что нет. В настоящий момент цель роста 102,42 (пересечение двух фибоуровней)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2013 в 11:25)
Сообщений: 77
В своей торговле использую технический анализ,свечные построения,ИМХу наконец!
Пример!
Пара фунтойена:

Пара находится в глобальном восходящем тренде. Однако с ПН началась небольшая коррекция. Позиционная цель для роста-166. Но вот текущая ситуация предрасположена к коррекции в район 163!
Сообщений: 0
Попробую пройти аттестацию и я) Торговля моя основанна на построении технического анализа, так же использую свечной анализ. Просматриваю фигуры, строю линии поддержки и сопротивления. Из индикаторов использую МАКД и Ишимоку. Тайм-фреймы от Н1 и выше. Торгую в средне-долгосрок.
Пример: Пара евро-доллар на данный момент торгуется у сопротивления 1.3604. Пробитие его вверх откроет дорогу к дальнейшему росту пары-очередному сопротивлению 1.3644. На часовом тайм-фрейме по индикатору МАКД сформированна дивергенция. Цена на данный момент зажата между сопротивлением 1.3604 и поддержкой 1.3578 и пробитие одного из уровней откроет дорогу к дальнейшему движению пары. При пробитии поддержки цель для снижения 1.3528-очередная поддержка.
Прикрепленные файлы:
metatrader4roboforex_b2f6p.png | 217.62 Кб | Скачали: 378
Сообщений: 77
Вот пример по Евродоллару!
Пара находится в локлаьном восходящем канале! Прорыв 1.355 придал новый импульс для роста и уже пара была за 1.36, но "особые" силы ее вернули вниз! Текущая цена данной пары- 1.3595.. На М5 фрактал сверху-1.3605- пока сдерживае
т (условно) продолжения роста пары! На рынке объемы особо не ростут, так что ,скорее всего, уровень 1.3660 могут и не отработать!
Медаль
Сообщений: 385
Black
По данной паре идет восходящий тренд, признаков окончания его пока что нет. В настоящий момент цель роста 102,42 (пересечение двух фибоуровней)

Что в данный момент и произошло
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад