Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ставки на спорт

Обзор онлайн букмекеров. Лучшее интернет букмекеры.
  
Медаль
Сообщений: 718
Опыт работы с букмекерскими конторами у меня богатый. Считаю лучшими конторами Леон, Марафон, Париматч и Тенесси. Уильям Хилл и Бетфайр как-то не понравились. Проиграть у букмекеров проще простого. Я сам большими ставками там не увлекался. На футбол вообще соваться нельзя. Везде договорные матчи. В большом теннисе шансов поболее будет. Особенно в экспресс-ставках когда идут первые отборочные матчи в международных турнирах. Баскетбол тоже слишком рискован. НБА лучше обходить стороной. На ставках на спорт заработать что-то нереально. Все равно попадешь на бабло. Не зря же БК так процветают.
Сообщений: 1103
Аригус

Опыт работы с букмекерскими конторами у меня богатый. Считаю лучшими конторами Леон, Марафон, Париматч и Тенесси. Уильям Хилл и Бетфайр как-то не понравились. Проиграть у букмекеров проще простого. Я сам большими ставками там не увлекался. На футбол вообще соваться нельзя. Везде договорные матчи. В большом теннисе шансов поболее будет. Особенно в экспресс-ставках когда идут первые отборочные матчи в международных турнирах. Баскетбол тоже слишком рискован. НБА лучше обходить стороной. На ставках на спорт заработать что-то нереально. Все равно попадешь на бабло. Не зря же БК так процветают.

Ну есть же вроде люди, которые живут этим? Или, думаете, брешут?
Медаль
Сообщений: 718
Думаю что брешут! Пусть те, кто говорят, что зарабатывают на этом деле и даже живут за счет такого "заработка", покажут свои доходы. Хотя бы на скринах.
Медаль
Сообщений: 1466
Когда учился был такой знакомый. Денег уж видно что нет, но все равно ставил на спорт! Потом ходил и выпрашивал деньги в долг. Скорее всего это уже игровая зависимость, только они этого признавать не хотят. Наверное они считают что только от азартных игр типа покера и игровых автоматов появляется зависимость.
Сообщений: 56
Как то разок пробовал в лиге ставок -ввел туда 3$ и те не вернули так и повисла конторка ))))
Медаль
Сообщений: 1466
Перед тем как вводит в такие конторы собственные деньги читайте про них отзывы, что про них пишут другие пользователи. А так вводить не известные компании деньги опасно. Опасность в там что можно остаться без денег, Было бы странно если они вам вернули.
Медаль
Сообщений: 501
Аригус
Думаю что брешут! Пусть те, кто говорят, что зарабатывают на этом деле и даже живут за счет такого "заработка", покажут свои доходы. Хотя бы на скринах.

Ну на самом деле есть люди которые которые живут за счет ставок, там тоже нужен подход, умение, система. Я знаю двух человек таких, сам раньше чаще, сейчас реже играю в Лиге ставок в оффлайне, постоянно в одном и том же месте, там много постоянных посетителей, многие знакомы друг с другом. Но если большинству достаточно беглого взгляда на текущие результаты, чтоб лайф-ставку сделать, или кто-то зашел пива попить, за Спартак поболеть, ну и ставку заодно сделать, то у них не так. Они там постоянно что-то высчитывают, сравнивают, анализируют.
Я с ними про форекс говорил. Их мнение на счет форекса полностью совпадает с Вашим насчет ставок.
Медаль
Сообщений: 1466
Каждый кулик хвалит свое болото. Так и тут кто пока еще не разу не вывел от этих методов заработка прибыль, то будет считать что это не реально. По мне на форексе все таки больше шанса вывести, а к спорту не такое уж отношение как раньше. Ведь час про договорной много говорят.
Медаль
Сообщений: 718
В букмекерских конторах матожидание значительно ниже, даже чем на опционах. На одинарных ставках процент профитности, в среднем, составляет 20-30 процентов. На экспрессах больше,но и риск потери также выше. Там не выиграть ну никак. Здесь,на ставках, у вас должны быть выигрышными 9 ставок из 10. Иначе-это потеря депозита. Разве это заработок?
Медаль
Сообщений: 265
MRFX

Ну есть же вроде люди, которые живут этим? Или, думаете, брешут?

Ну вообще многие нынешние американские миллиардеры поднимались на ставках на спорт (правда сложно что то об этом говорить - может и договорняки были). А если нынешние ставки обсуждать - то мне больше нравятся ставки онлайн и именно на футбол. Коэффициент 1,3-1,4 на период 15 минут - ставка забьет ли кто нибудь в этот промежуток - вполне можно ставить на матчах где невысокая интенсивность игры
Медаль
Сообщений: 1466
Наверное на ставках поднялись только те кто обладает букмекерской конторой. Успех не часто сопутствует тем кто играет. Она в любом случае будет за обладателя этой конторы. Боюсь вообще ставить на спорт, боюсь вдруг затянет или успех закружит голову и захочется еще и еще!
Медаль
Сообщений: 711
выигрывать у букмекеров можно и люди на этом прилично зарабатывают уж поверьте мне.и ставки у них идут десятками тысяч долларов.кто вникнет в эту систему тот и выигрывает.я сам каждый день общаюсь с такими людьми.бизнес конечно интересный и зависит его прибыльность от первоначального капитала.кстати тоже множество стратегий в этом бизнесе.
Сообщений: 50
конечно можно жить на ставках на спорт,и твой выигрыш будет зависеть от ставки твоей,если брать футбол Лигу чемпионов Бавария-ЦСКА,фаворит конечно Бавария при том что на Баварии каафициэнт выигрыша меньше чем на ЦСКА при хорошей ставки на выигрыш Баварии ты получишь ощутимую прибавку к своему капиталу,да даже если не большой капитал врятли ты будешь гоняться за рискованным каафициэнтом ЦСКА.
Итог: можно жить даже на ставках на спорт!!!
Работа трейдера и шамана имеет много общего - оба боpмочyт непонятные слова, совеpшают непонятные действия и не могyт объяснить, как оно pаботает.
Медаль
Сообщений: 1466
Если ставить по крупному можно быстро обогатиться, также можно полностью обанкротится! Всегда думал что живут за счет ставок только обладатели букмерских контор и работают над тем как можно больше народу завлекать к себе. Всегда так думал и думать буду!
Медаль
Сообщений: 112
Раньше на Вильям хиле напокере на фриролах виигрывал пару баксов потом на ставки удавалось подзаработать долл 10-20 и опять на покер и сливал ))
Медаль
Сообщений: 112
А вообще кто нибуть вконтаке видел разные сообщения, что вот взгляните как Я на ставках зарабатываю ? Лохотрон?
Медаль
Сообщений: 711
все букмекеры имеют свою маржу на каждую ставку.и чем контора богаче тем эта маржа меньше.возьмите 2 букмекеров на матч теннисистов с равными силами.у одного букмера кэфы будут 1.85-1.85 а у другого 1.95-1.95 . вот и надо выбирать букмекера с меньшей маржой.
Медаль
Сообщений: 1466
bugstar
А вообще кто нибуть вконтаке видел разные сообщения, что вот взгляните как Я на ставках зарабатываю ? Лохотрон?

Это вообще заманивание наивных игроков на всякие лохотронные игры! Такие сообщения везде встречаютбся и их пруд пруди. В одно время их было очень много на сайт игруна. Пробовал несколько раз : бестолку! Кто же вам будет раскрывать свою золотую жилку? Да и при том совершенное бесплатно?
Медаль
Сообщений: 711
все что крутится вокруг букмекерских контор полно обмана.да так же как и в спорте.очень много договорняков в футболе и теннисе да и других видах спорта.на игруне тоже играл.очередное кидалово.какие там могут быть стратегии?
Медаль
Сообщений: 1466
Вот и я о том же. Какие могут быть стратегии в спортивных ставках?! Все же решают те у кого денег много и у кого какая мотивация. Это же не игра в шахматы где можно просчитать возможные варианты. Хотя шахматы тоже в какой то степени вид спорта.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад