Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ставки на спорт

Обзор онлайн букмекеров. Лучшее интернет букмекеры.
  
Медаль
Сообщений: 1466
papikyo
Ryst, Первое то что я хотел вам сказать вы поняли! Теперь второе то что вы не поняли! Я говорю когда ты сам команда, когда ты в руководстве работаешь и почему-то мне кажется что все так делают потому что иногда супер команда проигрывает в команды с низин таблицы!

только я думаю что руководства в татализаторе не играют. Они скорее всего играют по другому и по крупному. хотя кто их знает... .
Сообщений: 0
Ryst, А я думаю что когда ответ кто именно победит они находят когда просто следят за командой, тогда откажется сделать ставки только глупый! Если вы говорите о подкупе результатов матча, то и это может быть!
Медаль
Сообщений: 1466
papikyo
Ryst, А я думаю что когда ответ кто именно победит они находят когда просто следят за командой, тогда откажется сделать ставки только глупый! Если вы говорите о подкупе результатов матча, то и это может быть!

Вы правы! Я про подкупы говорю. Руководители они же возьмут на лапу и все и не какой им тотализатор не нужен. Он для обычных граждан которые несут туда деньги.
Медаль
Сообщений: 4176
На ставках в букмекерских конторах я наверное пуд соли съел. Главное в экспресс не ставить много позиций и есть большая реальная возможность никогда вообще не проигрывать в итоге, хотя периодически проигрыши будут обязательно, но используя при этом Мартингейл. Вижу, что заходить сюда буду частенько, потому как на одном форуме вел целый раздел по ставкам.
Медаль
Сообщений: 4176
Ставки в букмекерских конторах теперь даже государство занимается, правда как всегда условия намного хуже чем в других букмекеров, которых и так много, но хотя бы есть уверенность в том что может не обманут. Ставить в экспресс 10 и более позиций и тем самым хотеть выиграть много, понимаемо но не практично, можно скапзать, что это проирашная позиция. Самый большой Кф был около 170, но ставка было небольшой мной поставлена. Редкость.
Медаль
Сообщений: 4176
Сегодня будет хороший матч в Англии.
«Саутгемптон» - «Манчестер Юнайтед»
Футбол: Англия Воскресенье 17:00
Если для Саутгемптона победа в этом матче мало что сможет принести, то для Манчестр Юнайтеда она просто необходима.
Но также стоит отметить, что прошлая встреча этих двух клубов закончилась со счетом 1:1.
Коэффициенты довольно не плохие П1-2,50 Х-3,35 П2-2,80 , не люблю ставить на победу второй команды, но Ф2/0/ стоит поставить.
Сообщений: 0
Wal

Делимся опытом, задаём вопросы.
Кто на каких сайтах ставки делает? Какие условия?
Можно делиться и готовыми стратегиями, у кого они уже имеются.


Мой знакомый сразу ставит на большой коэффициент 2.6-маленькую сумму.Потом когда коэффициент падает ставит на вторую сторону большую сумму.Доход от 5 до 400 процентов.События с двойным исходом.
Сообщений: 0
У нас в городе полно масштабно появились конторы , где можно делать ставки на спорт и вот тут начались проблемы и махинации, народ реально надували, показывали видео такое по спорту, какое им выгодно, на данный момент идут разбирательства и закрытия этих контор, вот так и ходи делай ставки на спорт.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Привет всем! Есть способ заработка на ставках. Не обещаю 100-200-400% в день, но 2-5% вполне! Пишите на почту kimpav95@mail.ru
Есть один хороший проект, но скоро обещают ввести закрытый режим (т.е. невозможность регистрации новых участников), поэтому не тупите, поспешите!
Если нетерпится узнать, то ищите инфу здесь (так как запрещены ссылки в этом разделе, создал тему в другом - это не запрещено :) ): http://forex.osobye.ru/forum/thread2644.html#286050
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2014 в 20:44)
Медаль
Сообщений: 2460
Pawa
Ну посмотрел я этот проект и скажу вам следующие, это очередной лохотрон и как я вижу что пирамида есть, ну скажите пожалуйста, кто будет платить такой большой доход в день? Ну конечно те кто работает на обмане ,не верю что этот проект еще сможет долго проработать, я уже на этих компаниях собаку съел и денег не вложу больше.
Медаль
Сообщений: 127
Расчитывать на серьёзный заработок у букмекеров не приходиться.Поэтому я делаю ставки просто для своеобразного развлечения.И только в планетоф бэтс.Всётаки интересней смотреть матч поставив на результат.
stevstep
Сообщений: 0
Pawa

Привет всем! Есть способ заработка на ставках. Не обещаю 100-200-400% в день, но 2-5% вполне! Пишите на почту kimpav95@mail.ru
Есть один хороший проект, но скоро обещают ввести закрытый режим (т.е. невозможность регистрации новых участников), поэтому не тупите, поспешите!
Если нетерпится узнать, то ищите инфу здесь (так как запрещены ссылки в этом разделе, создал тему в другом - это не запрещено :) ): http://forex.osobye.ru/forum/thread2644.html#286050


5+++ Всем Так можно ? Или только Вам? Не тупить.... :v:
Медаль
Сообщений: 124
Привет.Посмотрел на этот проект не могу понять какое отношение он имеет к ставкам снаружи чистой воды пирамида в сети таких сотни где гарантии да и 90000 участников за пол года платящего сайта-маловато.
Медаль
Сообщений: 124
Wal

Делимся опытом, задаём вопросы.
Кто на каких сайтах ставки делает? Какие условия?
Можно делиться и готовыми стратегиями, у кого они уже имеются.


Работаю сразу в нескольких канторах в основном в лайфе доходность от 200 до 3000% за день использую все навыки полученные на форексе очень часто срабатывают числа Фибоначи но вилковаться лучше как можно чаще
Медаль
Сообщений: 4176
Pawa
Привет всем! Есть способ заработка на ставках. Не обещаю 100-200-400% в день, но 2-5% вполне! Пишите на почту kimpav95@mail.ru
Есть один хороший проект, но скоро обещают ввести закрытый режим (т.е. невозможность регистрации новых участников), поэтому не тупите, поспешите!
Если нетерпится узнать, то ищите инфу здесь (так как запрещены ссылки в этом разделе, создал тему в другом - это не запрещено ):

Dgjkyt
Вполе возможно самому придумать подобную систему, есть у меня масса подобного материала. Но наверное самым интересным будет ведение типа ПАММ-счета в букмекерах, там ведь доходность не сравнить с форексом, потому вам хватит соточки, чтобы набрать кучу бабла.
Сейчас покка лето, но с осени все пойдет.
Медаль
Сообщений: 2460
stev
Расчитывать на серьёзный заработок у букмекеров не приходиться.
Так там тоже сидят не дураки, вот сейчас например начнётся чемпионат мира по футболу, ставки на то что Бразилия будет выигрывать очень маленькие, так как команда реально сильная, много на таких ставках не заработаешь, да и вообще сейчас полно букмекерских контор в сети, честно скажу не хочется связываться, если есть желание, лучше в городе своем ставки сделать.
Медаль
Сообщений: 926
Если сравнивать ставки на спорт и форекс, тогда возможно сходство и присутствует но это все зависит от подхода, когда вы угадываете так как на ставках тогда это похоже, но если на форексе анализировать, проводить технический и фундаментальний анализ тогда это другое
МедальКубок
Сообщений: 1758
Tischler
но если на форексе анализировать, проводить технический и фундаментальний анализ тогда это другое

Не забывайте что спорт тоже можно анализировать и тоже требуется спец. стратегия для того чтобы вычислять победителей.

Если к примеру берем футбол , так как это актуальная сегодня тема , тогда в счет берется и тренер и состав команды и кого пустили на поле , кого нет и многое другое, и только тогда вероятность того что вы правильно выберите победителя растет..

Можно и на на Форе посмотреть куда кладут все , кладешь и ты , а можно делать и свой анализ, но опять таки нет гарантии что он 100% правильный и точный.
Медаль
Сообщений: 1262
Для меня пока что такой вид заработка не подходит. Хожу с друзьями в букмекерские контору пивка попить и слушаю разговоры. Можно конечно и рискнуть, но пока что в Форекс свои вложения кидаю. Будут свободные деньги может рискну на ставку.
sergo
Медаль
Сообщений: 1466
sergo
Для меня пока что такой вид заработка не подходит. Хожу с друзьями в букмекерские контору пивка попить и слушаю разговоры. Можно конечно и рискнуть, но пока что в Форекс свои вложения кидаю. Будут свободные деньги может рискну на ставку.

Обычно после таких походов с пивом в букмекерских конторах особенно тянет на ставки! Потом уже и привычка приходит скорее пойти попить пивка и сделать ставку. Потом уже начинаешь это делать не выходя из дома по интернету. Разве не так?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад